GIGA CRUSHERы есть?

vavil777

Ребят ни у кого стокового кузова нет? Ато у меня второй крашер намечается

vavil777

это я знаю,но спасибо! думаю может у кого лежит ненужный я бы купил лучше с форума - а так мне еще в сам крашер вложиться надо, и 2000р за кузов для меня пока не по карману…

mad_max
vavil777:

это я знаю,но спасибо! думаю может у кого лежит ненужный я бы купил лучше с форума - а так мне еще в сам крашер вложиться надо, и 2000р за кузов для меня пока не по карману…

где-же ты был раньше??? rcopen.com/forum/f15/topic209700

vavil777

Эхх! Раньше я и одного крашера не имел=)

mad_max
vavil777:

Эхх! Раньше я и одного крашера не имел=)

вот этот классно на крашере сидит,я его специально для крашера покупал, rcopen.com/forum/f15/topic209887

mad_max
vavil777:

Ушел уже как я понял?

мотор-то настроил?ты вроди возил в хобби центр на настройку

vavil777

мне еще не звонили насчет его, я отдал 21 вечером - 22 у дяди Пети выходной был, 23 тоже выходной - так что думаю к воскресенью будет готово!

HarD_racer
mad_max:

мотор-то настроил?ты вроди возил в хобби центр на настройку

Слушай а ты со вторым ОS 30 Что сделал? У тебя он остался вообще?

mad_max
HarD_racer:

Слушай а ты со вторым ОS 30 Что сделал? У тебя он остался вообще?

извини ты тогда спросил,а я про динамил,я его продал,я не нашёл ему применения и продал,на барахолке я встреча такой мотор с убитой обгонкой

HarD_racer
mad_max:

извини ты тогда спросил,а я про динамил,я его продал,я не нашёл ему применения и продал,на барахолке я встреча такой мотор с убитой обгонкой

Да мне больше не мотор надо а выходной патрубок. У тебя его не осталось?

mad_max
HarD_racer:

Да мне больше не мотор надо а выходной патрубок. У тебя его не осталось?

не,я такомуже крашеристу всё продал с патрубком,купи саважевский глушитель не пожалей денег,там этот патрубок в комплекте,а глушак продай если не понравится,я поставил на крашер,вид и звук чумовой

HarD_racer
mad_max:

не,я такомуже крашеристу всё продал с патрубком,купи саважевский глушитель не пожалей денег,там этот патрубок в комплекте,а глушак продай если не понравится,я поставил на крашер,вид и звук чумовой

Да денег жалко на эту фиговину 6тыс отдавать. Звук это понятно но хоть бы видео посмотреть и послушать…
Слушай ты можешь где нить найти токаря? выточить такую же трубу как утебя ша стоит? Я в накладе не останусь…

Александр42

Доброго времени суток. подскажите может кто сталкивался с TRD (LSD) диференциалами на моделях. ценник этих дифов. космос а внутренности как мне показалось мало отличаются от тех которые используют в простых, за исключением смазки.
Давид Тодуа как то давал мне совет использовать силикон 7000 или 10000 вязкости, но немного смущает, что в диференциале стоит всего пара сателитов, выдержат нагрузку? и если не сложн дайте ссылку на недостающие части т.е. на дополнительную ось и пару сателитов, чтоб поставить в дифы.

mad_max
HarD_racer:

Да денег жалко на эту фиговину 6тыс отдавать. Звук это понятно но хоть бы видео посмотреть и послушать…
Слушай ты можешь где нить найти токаря? выточить такую же трубу как утебя ша стоит? Я в накладе не останусь…

почему 6тыс. вот глушитель как у меня и патрубок в комплекте там написано, www.xmodels.ru/catalog/47/5230/ не рекламма

я на своем крашере усиливал дифы,покупал вот эти оси для сателитов,они со стоковыми одинаковы размер в размер и гараздо дешевле, www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_90/RC4998/ не реклама,и покупал родные киошовские сателиты,в передний диф вливал 7000 вязкость,в задний 3000,прибавилось динамики особенно на поворотах,а те дифы про которые ты спрашивал они крутые но они хороши в большом спорте,там у каждого сателита свой блок,тоесть они ссамоблокирующие,и сателиты там метал а не люминь

vavil777

Ребят! А ротостартеры никто не пробовал ставить на крашеровский родной двиг??

Меня кстати починили - заводить сплошное удовольствие - 2 раза пулом дергул и завелся

mad_max
vavil777:

Ребят! А ротостартеры никто не пробовал ставить на крашеровский родной двиг??

Меня кстати починили - заводить сплошное удовольствие - 2 раза пулом дергул и завелся

вот посмотри видео,там на родном моторе установлен рото старт,там помоему промелькнул артикул на упоковке,вот эти старты с выводом на бок для любого мотора делаю,вот у меня на осле такойже стоит,они на упоковке даже пишут для кокого мотора,

я вычеслил,вот такая на видео стоит,если будешь заказывать не забудь вал шестигранник для этого старта,увидешь в каталоге он тоже есть,другой не подберёшь,я пробовал,так и не подобрал пришлось ещё и его заказывать,подходит от саважевского рото старта,но его обрезать надо так как он на половину идёт без граней и прокручивается в шуруповёрте, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGFK2&P…

HarD_racer
mad_max:

почему 6тыс. вот глушитель как у меня и патрубок в комплекте там написано, www.xmodels.ru/catalog/47/5230/ не рекламма

я на своем крашере усиливал дифы,покупал вот эти оси для сателитов,они со стоковыми одинаковы размер в размер и гараздо дешевле, www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_90/RC4998/ не реклама,и покупал родные киошовские сателиты,в передний диф вливал 7000 вязкость,в задний 3000,прибавилось динамики особенно на поворотах,а те дифы про которые ты спрашивал они крутые но они хороши в большом спорте,там у каждого сателита свой блок,тоесть они ссамоблокирующие,и сателиты там метал а не люминь

Ты говоришь звук хороший, есть видео?

mad_max
HarD_racer:

Ты говоришь звук хороший, есть видео?

на видео особо не понятно,но в живую пипец,поверь мне,я с этим глушаком больше года летаю,на видео этот глушитель стоит на саваже,но это не важно,моего видео нет,