HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Green21r
idk:

на работе надо работать, значит много качал, трафик забивал. или просто админ не умеет блокировать выборочно.
делает еще как (уже не раз в ветке говорилось), съемки видео бэкфлипа на месте нет зато есть на скорость вот
вот тебе в помощь сайт для обхода запрета, не увлекайся а то есть и другие способы воздействия на юзеров =)

да, на работе надо работать…правда наверно полфорума вымрет тогда…и одни студенты остануться))) а заблочено, не правильно выразился - потоковое видео) дома поизучаю видосы флипа на икселе

Encino
Romantsoof:

Как тарифицируется пошлина за превышение лимита .?

На Российской почте, исходя из извещения, в пункте пошлина будет написана цифра, которую стоит уплатить при получении посылки.

Totoxa
Железяка:

с таким выходом проводов даже с Г-образными пинами - неудобно очень

Поддержу данное мнение что это неудобные Г-пины в данном случае при использовании на саваже,у меня у самого есть акки с г-пинами мало то что провода торчат с сбоку так ещё и при использовании с колёсами биг джои провода просто на просто упираются в колеса,пришлось хомутами стягивать провод за батарейный бокс что бы не задевал за колесо

Andrem

народ, посдкажите. Хочу купить шестерни в фид: два комплекта таких (и в передний и в задний) www.liquidrc.com/index.php?main_page=advanced_sear… (HSF299 hardened steel Spiral Cut Ring and Pinion Gear Savage)
Кроме этих штук ничего больше не нужно покупать?
И интересно пишет цену доставки в 1 доллар- очень демократично.Может кто уже там тарился?

rubilka
Andrem:

народ, посдкажите. Хочу купить шестерни в фид: два комплекта таких (и в передний и в задний) www.liquidrc.com/index.php?main_page=advanced_sear… (HSF299 hardened steel Spiral Cut Ring and Pinion Gear Savage)
Кроме этих штук ничего больше не нужно покупать?
И интересно пишет цену доставки в 1 доллар- очень демократично.Может кто уже там тарился?

Больше ничего не нужно.
1 доллар и правда доставка, уже две посылки получил

idk
Encino:

Отличный бокс, мне очень нравится. Понравилась защита от влаги.

которая не хрена не работает, открываешь а там вода. ну его нафиг.

Encino
idk:

которая не хрена не работает, открываешь а там вода. ну его нафиг

Пока не посчастливилось кататься в мокрую погоду)

Насколько дифы надо заливать маслецем когда собираем?

Vitamin
idk:

которая не хрена не работает

Все отлично работает. Может резинка неправильно легла? И использовали из комплекта подушечки и трахусовскую версию вазелина на входе проводов?

texass

По случаю оказалась у меня серва Hitec HS-7980TH и она не лезет в штатное место на какие-то милиметры.
Давно просматривая эту ветку вроде видел алюминиевую плату, поставив которую эту серву вкорячить можно.
Но вот найти не могу. Покажите плз.

rubilka
texass:

По случаю оказалась у меня серва Hitec HS-7980TH и она не лезет в штатное место на какие-то милиметры.
Давно просматривая эту ветку вроде видел алюминиевую плату, поставив которую эту серву вкорячить можно.
Но вот найти не могу. Покажите плз.

shop.alza-racing.com/14-xl-flux
Например

rubilka
texass:

Осталось только понять какую взять
Такую shop.alza-racing.com/…/7-savage-servo-plate-standa…
Или JUMBO shop.alza-racing.com/…/47-savage-servo-plate-jumbo…
Может кто владеет такими, серва длиной 44 (с ушками 58) и шириной 23мм.
А то куплю не то, куда девать ее потом.

Savage servo plate - Jumbo
for Jumbo servo size
Это для серв 5 маштаба

rubilka
texass:

Ну покажите бестолковому, не держал в руках для 5 масштаба.
Вот для этой сервы какая плата подойдет? amainhobbies.com/…/Hitec-HS-7980TH-Mega-Torque-Hig…

rcopen.com/files/51f5433d9970730077f6e76d
Вот для 5-го, чуть выше на странице…
Если посмотреть Вашу серву, в магазине она в разделе СТАНДАРТ …

Да и родное крепление можно “модернизировать” - сломав верхнюю и боковые стенки. У меня футаба тоже не залезала, но таим образом удалось её поставить.

shura2000
Abanomat:

Вот только на выходных полностью отмыл от смазки (заводской) и детальки “сварил”, вообщем сейчас это прям Kit набор

Надо было еще резину отклеить 😃

Encino

Друзья, на сколько сильно затягивать усиленную пружину сервосейвера, насколько я понял в стоке она затянута на 4мм, но там то простая пружина, катаю на тречерах х?

rubilka
Encino:

Друзья, на сколько сильно затягивать усиленную пружину сервосейвера, насколько я понял в стоке она затянута на 4мм, но там то простая пружина, катаю на тречерах х?

Опытным путем подбирать, я перетянул - и сломал качалку на серве, правда пластиковую 😃
Найдя оптимальное положение - капнул супер клеем. Теперь не приходится все время проверять её положение.

Encino
rubilka:

Опытным путем подбирать

На сколько помню, когда собрал модель, сейвер был затянут на 1мм, что оказалось очень мало для тренчеров х, сейчас я разобрал и глянул на это все и решил сделать 3мм, думаю так ок будет. Качалка уже алюм)