HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Romantsoof

С завтрашнего дня доставка с альзы подорожает? Я так понял?

rubilka
Romantsoof:

С завтрашнего дня доставка с альзы подорожает? Я так понял?

Там про налог с жителей EU написано.

After 01.08. all prices will raise for Inside EU orders,
as 22% VAT has to be added to the base price.
Prices for orders outside EU will remain the same.

antonbaton
Romantsoof:

С завтрашнего дня доставка с альзы подорожает? Я так понял?

Итак ценник, последнее время не особо гуманный, а станет…

shura2000
thor_nsk:

похоже на стёб со стороны shura2000

я не стибался. Пошутил, не зря же смайлик поставил. В ките то шины не приклеены.

Alex_R
Romantsoof:

АА а дурацкие законы в нашей таможне. … Лимит на заказы из за бугра на 1 человека 120 евро… И как тут не настроиться… Заказал центр. Диф с альзы и потом понял что лимит превышен…😦 Так вот вопрос. Как тарифицируется пошлина за превышение лимита .? Кто в курсе.

Как 120? 1000€ всегда было же! Вчера буквально посыль получал на 20 тыс. Проблем ноль.

Аааа… Беларусь… Ниче вас щимят…

виталини

ребята подскажите пожалуйста вчера катал свой flux было все хорошо вечером зарядил аки сегодня включать не включается искра при подкл. аков есть а дальше молчок . что может быть?

нашел причину это кнопка ) такая маленькая а столько нервов))

idk
Alex_R:

ак 120? 1000€ всегда было же! Вчера буквально посыль получал на 20 тыс. Проблем ноль.

  1. по документам страны разные.
    2 разные почты, DHL или Обычная.
    потому и лимит проходной разный, закажите на $700 черед DHL а я посмотрю…
Encino

Гонял на тренчерах х, и при повороте налево и сильном газе, кость из левой чашки оси колеса вылетела, каким образом это могло произойти, и почему с этой стороны именно вылетала? Может я где-то забыл поставить уплотнители, или когда передний диф собирал прокладочку не туда поставил, но врядле такая тонкая прокладка так может повлиять? Еще мне кажется что налево выворот колес больше чем направо, хотя качалка на серву одевалась после того как на пульте везде 0 выставлены были и серва была возвращена в начальное положение включением питания, в чем может быть дело? =(

Вчера разобрал, глянул почему так могло произойти, ну костяха имеет ход чуть более чем с правой стороны, поставил пока уплотнительные колечки надеюсь поможет.

rubilka
Encino:

Гонял на тренчерах х, и при повороте налево и сильном газе, кость из левой чашки оси колеса вылетела, каким образом это могло произойти, и почему с этой стороны именно вылетала? Может я где-то забыл поставить уплотнители, или когда передний диф собирал прокладочку не туда поставил, но врядле такая тонкая прокладка так может повлиять? Еще мне кажется что налево выворот колес больше чем направо, хотя качалка на серву одевалась после того как на пульте везде 0 выставлены были и серва была возвращена в начальное положение включением питания, в чем может быть дело? =(

Резиновые колечки в передний дифф вставлял?

ААА

Сама серва может неровно стоять.
а вообще, ИМХО, на монстер 0,5 мм влево, 0,5 мм вправо какая х… разница. у меня одно требование что бы ехал прямо и не уводило в сторону.

Encino
rubilka:

Резиновые колечки

Не было у меня их там когда разбирал Х4.6 и собирал Флакс, вчера поставил силиконовые колечки из обычной силиконовой трубочки.

Такие о-ринги?

lehuy

В первый год владения саважем никаких проблем не было.
Но на второй год,если вывернуть руль в любую сторону на максимум и дать газу - кость начала выскакивать из чашки кулака и бить по нему. Иногда даже куски отрывает от чашки…
Возможно,что то изнашивается,на двух саважах такая хрень.

Encino:

Не было у меня их там

Их ни у кого нет,хотя по мануалу стоять должны.

Encino
lehuy:

Их ни у кого нет,хотя по мануалу стоять должны.

Великолепная сборка от HPI. Понял, исправлюсь. Не порядок когда кости на ходу выпадают, да треск был не приятный и друг очень удивился, когда услышал, т.к он в данный момент пилотировал дикаря) а я его инферну)

lehuy

В том то и дело,что резинки на новом не нужны.
Я себе ставил,потом сразу снял. От саважа пошел такой громкий скрип,аж стыдно стало перед прохожими.

rubilka

Да, с этими кольцами, скрипит сейчас, как старая телега…, но после того, как погнуло приводы, стремно их снимать 😃

lehuy

Я себе поставил только в дифы с переди,скрипа нет и кость почти не выпадает.

rubilka
lehuy:

Я себе поставил только в дифы с переди,скрипа нет и кость почти не выпадает.

У меня тоже только спереди… Убираешь их - почти безшумно едет, когда не быстро 😃

Encino

А есть ли на дикаря ЦВДхи удлиненные? (чтобы оси колесные с расширенными схожи были)