HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin
Romantsoof:

и на мой взгляд не сильно практично

Конечно, и на мой тоже. Это только для шоу-каров - асфальтовая резина, хорошо окрашенная корка мускул-кара, копийный свет, звуковой модуль… и на выставки 😃

idk:

не одной реальной фотки…

Они только сегодня появились на сайте. Кто ж мешает, купите и отреальте 😃 По опыту продукция rc4wd достойного качества, только стоит немеренно.

Encino

Подскажите, разве так должно быть? У меня 5С липо общей мощностью 11600mAh (5800x2) у друга 4С липо 8000mAh, но у меня садятся беттери гораздо раньше( моторы одинаковые 1800kv регули тоже

Green21r
Encino:

У меня 5С липо общей мощностью 11600mAh (5800x2) у друга 4С липо 8000mAh,

я дико извиняюсь, но фраза коробит мозг. Мощность 11600mah 0_o

А ваще батарии заряжаются, балансирует нормально? мож у тебя друган на гашетку меньше давит? 😉
Возможно проблема именно в акках - дохнут.

Vitamin:

Кто не боится дополнительной неподрессоренной массы? Вона какая красота появилась в 40-м размере 😃

Калесико в сборе выйдет в районе 500-600 гр.

Сначала вообще подумал что это дрифт колеса для саважа в сборе))))) …диаметром под 150мм))))

rubilka
Encino:

Подскажите, разве так должно быть? У меня 5С липо общей мощностью 11600mAh (5800x2) у друга 4С липо 8000mAh, но у меня садятся беттери гораздо раньше( моторы одинаковые 1800kv регули тоже

А вес сравнивали?😃
Передаточное общее?
У меня друг на е-реве, на 4с 5000(2с 5000 х2) катает тоже подольше на одном комлекте, чем я на 5с (5с 2700х2=5400).

Ссылки дай на такие батарейки, у меня в боксы родные максимум 4000 с ХК залезли на 5с.

VALET555
Green21r:

фраза коробит мозг. Мощность 11600mah

вообще коробит, считаем правильно, последовательно и параллельно

Encino
Green21r:

мож у тебя друган на гашетку меньше давит? 😉

Вот она правда, я жарю как сумасшедший)

rubilka:

Ссылки дай на такие батарейки, у меня в боксы родные максимум 4000 с ХК залезли на 5с.

Пожалуйста раз и два

Все любят улучшать своего любимца, но не все добавляют алюминий на пульт =)

Фото кликабельны (осторожно трафик)


Igor97
Encino:

Вот она правда, я жарю как сумасшедший)

Пожалуйста раз и два

Все любят улучшать своего любимца, но не все добавляют алюминий на пульт =)

Я на свою Rку ставил … Имеется такой косяк , то что руль очень легким становится , за счет того что алюминий тяжелый , хуже начинаешь модель чувствовать … Хотя ко всему привыкаешь… Но если даже авто 1/1 сравнивать , то на спортивных машинах специально делают тяжелый руль .

rubilka
Encino:

Пожалуйста раз и два

Я побоялся с такой токо отдачей брать, у меня были 4с 5000 20с - очень сильно грелись. Беру только 50 и выше на ХК.

sergeyvip

Всем Добрейшего дня! На данный момент являюсь владельцем двс Savage XL, но хочу в ближайшее время приобрести Flux.Сильно не пинайте,честно скажу тему курю,каждый вечер (по возможности),методично,планомерно.От полученной инфы временами пухнет голова.По мере прочтения возникают вопросы.В токах,амперах пока сильно не разбираюсь,вот хотел бы спросить,какое подключение аккумов лучше,последовательное,или же параллельное и нужен ли для этого особый переходник? Спасибо.

Green21r

очень в кратце:
последовательно - моща. напряжение выше, время катания небольшое
параллельно - длительность катания больше, напряжение низкое, мощи мало.
для парралельного - надо паять переходник на 2 акк и затыкать один из разъемов на регуле - проводником-затычкой.

lehuy
Green21r:

время катания небольшое

На саваже наоборот.
Время катания равно или больше параллельного.
Во-первых выше вольтаж - меньше ток. Во-вторых курок сильно давить нельзя,а то сразу на крыше окажется.

sergeyvip

Я так понимаю,в основном используют последовательное подключение,правильно?

lehuy

Да.
Оно сразу на регуле напаяно.

sergeyvip

Скажите,какие в стоке коннекторы напаяны на регуле? Если можно дайте ссылочку на хоббикинге.

rubilka
sergeyvip:

Скажите,какие в стоке коннекторы напаяны на регуле? Если можно дайте ссылочку на хоббикинге.

Стоковые - сразу в помойку. Используй те, что 100А держат, как миннимум.
Посмотрите в этой теме вопросы rcopen.com/member132156
Он недавно конверсил ДВС и его вопросы и ответы были несколькими страницами ранее.
Читайте тему с конца 😃

Abanomat

А ты феном прогревал или просто долго клеил, что так ровно?

Encino
rubilka:

Посмотрите в этой теме вопросы rcopen.com/member132156

Ссылка на мою страницу) мне коннекторы посоветовал Виктор aka Vitamin.
Вот коннекторы. Мне лично они нравятся, из-за простоты пайки, надежной фиксации, высокие нагрузки выдерживают и конечно размер!

Abanomat
Encino:

Ссылка на мою страницу) мне коннекторы посоветовал Виктор aka Vitamin.
Вот коннекторы. Мне лично они нравятся, из-за простоты пайки, надежной фиксации, высокие нагрузки выдерживают и конечно размер!

А вот эти тоже не плохие.

AVAriys

EC5 тож самое почти (пайка аналогична)…только дороже выйдет …ну и защита от дурака есть …в HXT 6мм я так понял можно по запаре и коротыш устроить )))
мне лично EC5 больше улыбают …у каждого второго моделиста которого я знаю стоят именно они…