HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

shura2000

а нет ли у кого файлика с чертежом рамы саважевской? В Короле.

idk
Alex_R:

чет скучно стало, на форуме одно и тоже

админы всех поперебанили =) скоро форум умрет, и ему придет на смену другой!

Romantsoof:

изготовить труда не составит.

из диоксида циркония - да, но этот сплав не годится для шестерен, а из CoCr мне кажется будет проблематично сделать (хотя могу ошибаться - я с ним не работал), оптимальные сплавы для шестерен, из стали и титана. CoCr - может хрупким оказаться.

Romantsoof

диоксид церкония это не сплав. (если я тебя править но понял.) он как мел его точишь потом центоризируешь 8 часов в печи

В понедельник если работы не очень много будет то попробую отлить. Если все норм получится могу отослать на проверку

idk

я думаю лучше отлить те спиральные, если будет удачно лучше свое производство чем пендосовское.

Romantsoof
idk:

я думаю лучше отлить те спиральные, если будет удачно лучше свое производство чем пендосовское.

ну да. по возможности закажу комплект. ну массовой производство конечно не налажу но для хороших людей можно будет сделать.

ну вот какой металл

Vitamin

Поучавствовал бы в тестировании. Интересно что получится.

AVAriys

амбициозная затея …очень интересно))

Romantsoof
Vitamin:

Поучавствовал бы в тестировании. Интересно что получится.

в понедельник постараюсь обычную 9т отлить могу выслать при первой же возможности. в воскресенье диф разберу

idk

я готов протестировать в крайне жестких условиях (для них), как раз у меня одна сломалась, которая была немного отпущена без этого она сломалась бы раньше, но подшипники на ней умерли первые!

Romantsoof

вообщем я вам сообщу и выложу фото как и что продвигалось. ориентировочно в понедельник отолью 1-2 шестерни а там дальше видно будет.

idk
НИКИТОС:

Могу в мега жёстких условиях, на 6х6 поставить

6х6 на самых хлипких ходит нормально, так как нагрузка распределена и он особо не приземляется на два задних колеса а на 4 и бэкфлипы не крутит =(

НИКИТОС

ломает очень быстро переднюю на проходном дифе, да ещё и заблочены дифы в мостах, так что нагрузка огромна.

Encino
Vitamin:

Но лучше прозвонить.

Тестер куплен, только один нюанс он самый дешевенький и спикера там нет, получится ли это без него?)

Мишлен

Дайте пож. ссылочку не хорошую серву именно с башни, сижу сейчас посылочку заказываю, и на прямоходные задние ступицы, буду оч. благодарен!

Encino
lehuy:

Подключать к приемнику в БАТ канал или напрямую к серве.

Подскажи пожалуйста один не ясный момент для меня, вот бек впаял, я хочу чтобы вся аппа питалась от бека, следовательно я подключаю бек в разъем куда подключался регуль? А куда тогда разъем из регуля девать?

rubilka
Encino:

Подскажи пожалуйста один не ясный момент для меня, вот бек впаял, я хочу чтобы вся аппа питалась от бека, следовательно я подключаю бек в разъем куда подключался регуль? А куда тогда разъем из регуля девать?

В любой свободный разъем!! Из проводочка от регуля вынуть красный провод (средний)!

НИКИТОС

Бек в разъём для батарейки, из провода от регуля красный вынуть и на место.