HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Romantsoof
Vitamin:

Поучавствовал бы в тестировании. Интересно что получится.

в понедельник постараюсь обычную 9т отлить могу выслать при первой же возможности. в воскресенье диф разберу

idk

я готов протестировать в крайне жестких условиях (для них), как раз у меня одна сломалась, которая была немного отпущена без этого она сломалась бы раньше, но подшипники на ней умерли первые!

Romantsoof

вообщем я вам сообщу и выложу фото как и что продвигалось. ориентировочно в понедельник отолью 1-2 шестерни а там дальше видно будет.

idk
НИКИТОС:

Могу в мега жёстких условиях, на 6х6 поставить

6х6 на самых хлипких ходит нормально, так как нагрузка распределена и он особо не приземляется на два задних колеса а на 4 и бэкфлипы не крутит =(

НИКИТОС

ломает очень быстро переднюю на проходном дифе, да ещё и заблочены дифы в мостах, так что нагрузка огромна.

Encino
Vitamin:

Но лучше прозвонить.

Тестер куплен, только один нюанс он самый дешевенький и спикера там нет, получится ли это без него?)

Мишлен

Дайте пож. ссылочку не хорошую серву именно с башни, сижу сейчас посылочку заказываю, и на прямоходные задние ступицы, буду оч. благодарен!

Encino
lehuy:

Подключать к приемнику в БАТ канал или напрямую к серве.

Подскажи пожалуйста один не ясный момент для меня, вот бек впаял, я хочу чтобы вся аппа питалась от бека, следовательно я подключаю бек в разъем куда подключался регуль? А куда тогда разъем из регуля девать?

rubilka
Encino:

Подскажи пожалуйста один не ясный момент для меня, вот бек впаял, я хочу чтобы вся аппа питалась от бека, следовательно я подключаю бек в разъем куда подключался регуль? А куда тогда разъем из регуля девать?

В любой свободный разъем!! Из проводочка от регуля вынуть красный провод (средний)!

НИКИТОС

Бек в разъём для батарейки, из провода от регуля красный вынуть и на место.

Encino

Еще вопрос, вот у нас два разъема под подключение акб, если я бек впаял в 1 разъем, а не распаял 1 разъем +, а 2ой разъем -, повлияет ли это на разряд батарей? По умолчанию на кастл беке 5.1в, я думаю все равно лучше питать через каст бек чем 6в из регуля?

Docent1233

Всем Привет.
Надеюсь помидоры за вопрос не полетят.
как загерметить саваж?
я уверен что такой вопрос был но пролистать всю ветку займёт много времени.
можете хотябы номер страницы дать или полный ответ.

Encino
Docent1233:

как загерметить саваж?
я уверен что такой вопрос был но пролистать всю ветку займёт много времени.

Как таковой нету полной инструкции по герметизации дикаря. Как герметить каждый узел мотор/регулятор/корпуса дифференциалов/радиобокс можно найти поиском, не только в профильной теме.

Abanomat
Docent1233:

Всем Привет.
Надеюсь помидоры за вопрос не полетят.
как загерметить саваж?
я уверен что такой вопрос был но пролистать всю ветку займёт много времени.
можете хотябы номер страницы дать или полный ответ.

Привет, ну не так уж и много времени, я вот начал читать тему с начала (много,очень много полезного можно найти)и почти закончил.
[rcopen.com/forum/f27/topic120367]вот](rcopen.com/forum/f27/topic120367) ссылка на профильную тему,тоже много интересного.

rubilka
Encino:

Еще вопрос, вот у нас два разъема под подключение акб, если я бек впаял в 1 разъем, а не распаял 1 разъем +, а 2ой разъем -, повлияет ли это на разряд батарей? По умолчанию на кастл беке 5.1в, я думаю все равно лучше питать через каст бек чем 6в из регуля?

А почему не 6в давать с кастл линка?😃

Encino
rubilka:

А почему не 6в давать с кастл линка?

Нету этой юсбишной хреновины) не знал что она нужна) мне сказали что в стоке у кастла идет 6в) и денег сейчас свободных нет(

omega1973
rubilka:

А почему не 6в давать с кастл линка?😃

А почему не 7,2 с кастл линка? Если линк Castle Creations CC BEC Pro
На 7.2 можно серву по мощнее поставить.