HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

romanmotruk

то про баджу слово, но не важно! у меня саваж был, и конечно не 13кг он весит, 6-7 кило думаю, но родная серва отстой была…
я за савокс всеми руками и ногами, они держат марку, всем советую, никто не сказал, что плохая, а сгорела 1 штука-заклинило колесо, заклинило сервосейвер, сдох моторчик в серве, мотор в серву с китайки прилепил-работает, на дрифтилке савокс-1257…

idk:

у меня сейчас стоит

очень мощная, примерно 40 кг наверное!

Vitamin:

У меня и другая идея возникла - капролоновые/нейлоновые/делриновые рычаги с усилениями из дюраля

короче рычаг-капролон, а внутрь стержень титановый, или стальной, он согнулся- ты выпрямил и рычаг цел и деформация по твоей схеме, как заложишь!

НИКИТОС
shura2000:

Главное начать тюнить…

6х6 с акками мой весил 16 кг, но там воды много скопилось в катках)))) а вот сарай 5 масштаба меньше 10 с акками

lehuy

У меня прошлой зимой короткий саваж весил без снега 9.5кг,алюминия вообще не было(только передние рычаги).
Ну и конечно же стояли пацанские колеса.😁

KOSTANTIN

[QUOTE=romanmotruk;4711209]35 кг усилие и скорость0.14 на 7.4. вольта, это группа краулеров и саважей, согласен! но 1015 это 10 кг и её только на багу 10-ку или 8-ку, он не саваж, или тяжёлую ворцу…
савокс 1256=20 кг, есть савокс и на 40 кг и стоит нормуль
какой савокс на 40 кг?

shura2000:

Покупал две. Сдохли обе. Почти сразу. Катал без экстрима.

видимо как повезет. у меня все ок. эксплуатация жесткая.

5213
lehuy:

У меня прошлой зимой короткий саваж весил без снега 9.5кг,алюминия вообще не было(только передние рычаги).
Ну и конечно же стояли пацанские колеса.😁

и самое интересное чему там весить так много?
7,5 кг максимум!

sergeyvip

Как называется тот сайт по обзору серв? Кто нибудь подкинет ссылку?

rubilka
5213:

и самое интересное чему там весить так много?
7,5 кг максимум!

Пацанские колеса = 2-2,5 кг веса 😃

lehuy

Кузов из англии 1.1кг,колеса 2.1кг,акумы 1.5кг и плюс по мелочи,свет всякий,акум для света,защита крыши из стали и тд.

Totoxa

Народ встала такая проблема с подшем на диффе,а имеено разобрал дифф и подш который со стороны не шестерни почти умер,в запасе такого нету дифф из аллюминия у меня и посетила такая мысль обточить на токарном станке посадочный диаметр подша до размера подша как со стороны шестерни,выдержит ли дифф нагрузки в этом месте после таких манипуляций? Был у кого опыт? Решить надо вопрос срочно тк с утра иду к токарю помогите пожалуйста,не пройдите мимо данного вопроса.

ААА

Точи, ребята уже точили и все норм

druxer

Сам юзаю проточеные,проблем небыло.

miwa

Немного запутался. Был у меня саваж х 4.6, я купил конверсию обычную и сделал флюкс хп. Но теперь друг хочет конверснуть свой хл 5.9 во флюкс. Какой конверс набор нужно купить? Такой же?

rubilka
miwa:

Немного запутался. Был у меня саваж х 4.6, я купил конверсию обычную и сделал флюкс хп. Но теперь друг хочет конверснуть свой хл 5.9 во флюкс. Какой конверс набор нужно купить? Такой же?

Если от hpi - то такой же.

Но лучше купить сразу нормальную раму, боксы и центродифф 😃

lehuy
Andreytiger:

подскажите подойдут ли такие батареи на саваж?
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не много опоздал с редактированием 😃 вроде проходит по размерам…

В личку ответить не смог,пишу сюда.
По длине и ширине подходят,но запас по ширине 3мм(если аки раздует,они могут не влезть).

Alex_R

ребят, у кого траксаский радиобокс стоит? Который 3628. Как и куда его крепить? Во внутрь родного или как?

simpmeth

внутрь он врядли полезет, так что поверх. у меня вместо родного бокса алю-пластина, на ней серва закреплена и бокс