HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

5213
lehuy:

У меня прошлой зимой короткий саваж весил без снега 9.5кг,алюминия вообще не было(только передние рычаги).
Ну и конечно же стояли пацанские колеса.😁

и самое интересное чему там весить так много?
7,5 кг максимум!

sergeyvip

Как называется тот сайт по обзору серв? Кто нибудь подкинет ссылку?

rubilka
5213:

и самое интересное чему там весить так много?
7,5 кг максимум!

Пацанские колеса = 2-2,5 кг веса 😃

lehuy

Кузов из англии 1.1кг,колеса 2.1кг,акумы 1.5кг и плюс по мелочи,свет всякий,акум для света,защита крыши из стали и тд.

Totoxa

Народ встала такая проблема с подшем на диффе,а имеено разобрал дифф и подш который со стороны не шестерни почти умер,в запасе такого нету дифф из аллюминия у меня и посетила такая мысль обточить на токарном станке посадочный диаметр подша до размера подша как со стороны шестерни,выдержит ли дифф нагрузки в этом месте после таких манипуляций? Был у кого опыт? Решить надо вопрос срочно тк с утра иду к токарю помогите пожалуйста,не пройдите мимо данного вопроса.

ААА

Точи, ребята уже точили и все норм

druxer

Сам юзаю проточеные,проблем небыло.

miwa

Немного запутался. Был у меня саваж х 4.6, я купил конверсию обычную и сделал флюкс хп. Но теперь друг хочет конверснуть свой хл 5.9 во флюкс. Какой конверс набор нужно купить? Такой же?

rubilka
miwa:

Немного запутался. Был у меня саваж х 4.6, я купил конверсию обычную и сделал флюкс хп. Но теперь друг хочет конверснуть свой хл 5.9 во флюкс. Какой конверс набор нужно купить? Такой же?

Если от hpi - то такой же.

Но лучше купить сразу нормальную раму, боксы и центродифф 😃

lehuy
Andreytiger:

подскажите подойдут ли такие батареи на саваж?
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не много опоздал с редактированием 😃 вроде проходит по размерам…

В личку ответить не смог,пишу сюда.
По длине и ширине подходят,но запас по ширине 3мм(если аки раздует,они могут не влезть).

Alex_R

ребят, у кого траксаский радиобокс стоит? Который 3628. Как и куда его крепить? Во внутрь родного или как?

simpmeth

внутрь он врядли полезет, так что поверх. у меня вместо родного бокса алю-пластина, на ней серва закреплена и бокс

Alex_R
simpmeth:

внутрь он врядли полезет, так что поверх. у меня вместо родного бокса алю-пластина, на ней серва закреплена и бокс

понял. А ссылочку на плату для стандартной сервы можно?

simpmeth

вот например
у меня самодельная стоит ,из 2мм аллюминия, опоры под пластину тоже самодельные (нехотель раму сверлить, поэтому сделал опоры у которых сбоку резьба м3)

shura2000
Alex_R:

ребят, у кого траксаский радиобокс стоит? Который 3628. Как и куда его крепить? Во внутрь родного или как?

Не ленитесь, полистайте тему назад. Были примеры. rcopen.com/forum/f27/topic123165/14169

miwa:

Секрет хорошего настроения на весь день раскрыт!

Мне так одна собачка кузов пожевала и резину прокусила.

miwa
shura2000:

Не ленитесь, полистайте тему назад. Были примеры. rcopen.com/forum/f27/topic123165/14169

Мне так одна собачка кузов пожевала и резину прокусила.

Это были 2х месячные щенки)) одна радость, никаких потерь.