HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Сэм
UaMax:

Машинка идет с загермеченым регулем со старта?

Нет

GIGAELK

В Москвееее… Там тебе виднее 😃 Смотря какая жаба приходит тебя душить. Смотря сколько ты считаешь разумным потратить на акки. Я вот, к примеру, спокойно подождал и катаюсь как хочу, без экспериментов и спешки. Если не терпится- значит иди и бери те, что позволяет бютжет, что влазят в кофры и что совсем уж не гамно… Как-то так.

Abadona:


Товарищ так решил вопрос герметизации регуля

закрывается на молнию соответственно

А дышать оно чем будет ??? Смысл пихать в сумку ??? По глубокой луже не поедешь- или акки утонут, или воды нальется в сумку, что еще хуже… Дело-то хозяйское. Я вот думаю в нижней части корпуса рега дырок понаделать- типа шпигатов, чтоб не стояла вода. А то выходит, что БЕК как бэ в бассейне плавает 😦

Abadona

Сумка не от воды, а от снега

Герметичность абсолютную можно обеспечить изнутри. Способы есть

Pillot
BERSERK80:

Загермеченый рег тоже

Лучше стоковый загерметизировать или сразу waterproof взять? А что делать с разъемами акков, если их водой зальет, то тоже коротнуть может.

Igor97

Вообще то сразу загерметизированных нет , да и если найти , то себе дороже выйдет .
Так купил , залил и не паришься , а так катаешься и ссышься от страха , правда ватерпруфф или просто так написали .

gor15-96
Igor97:

Вообще то сразу загерметизированных нет , да и если найти , то себе дороже выйдет .
Так купил , залил и не паришься , а так катаешься и ссышься от страха , правда ватерпруфф или просто так написали .

amainhobbies.com/…/Traxxas-VXL-3S-Brushless-Electr…
сразу загермечен.

Igor97

Давай еще тут 18 регулятор мне кинь , ты по ходу темой парень ошибс , тут про флюкс , так что рег должен быть для 8 , да и вазелины горят неплохо.

gor15-96

Вот тока повод дай. Обязательно накинутся. Я ни че против флюкса не имею, Игорь написал, мол нету сразу гермеченых регулей, я привел ему пример.

Igor97:

да и вазелины горят неплохо

Да и кастлы горят, и чё? Есть люди каторые довольны вазелином. Я тебе в раз, текин обосрать могу и тд.

Igor97

А текин и есть говно . Кастл лучшее то что можно купить за деньги которые он стоит , кастлы на 90 процентов горят по вине покупателя .

infernost
Igor97:

кастлы на 90 процентов горят по вине покупателя .

Считаю что на 89.6%

ANdrew67440
gor15-96:

Вот тока повод дай. Обязательно накинутся. Я ни че против флюкса не имею, Игорь написал, мол нету сразу гермеченых регулей, я привел ему пример.

да имеется в виду что нету герметичных флюксов

gor15-96
ANdrew67440:

да имеется в виду что нету герметичных флюксов

Я против то ниче и не имею.

UaMax

Да пототестил, но не 3-х банках а на 2-х 4000 мАч 25С. Что скажу со старта козлит, скорость приличная. Завтра буду тестить на 2-х банках 5000мАч 30С и 4-х банках таких же. Пока по сегоднешнему тесту остался доволен. Одно только смущает,это когда например его рукой толкае такой противный звук идет от металических шестеренок или когда на очень малом газу. Зазор проверял, там все ок. Так что скажите у всех так пративно звенит???

stomatolog

звенит у всех…
а у меня вот после помывки и последующх покатушек еще и скрипеть начал.
надо будет разобрать и смазать все.
Скрипят даже пружины в аммортизаторах(

VALET555
stomatolog:

звенит у всех…
а у меня вот после помывки и последующх покатушек еще и скрипеть начал.
надо будет разобрать и смазать все.
Скрипят даже пружины в аммортизаторах(

Возьми силиконовую смазку спрей , сними колеса и если он у тебя чистый то брызгай все вместе с рычагами чашками и т.д. ,оставь на сутки ,как новый будет, ну и если подши будут скрипеть то их лучше отдельно смазать

VALET555

Ребятишки разобрал ступицу подши смазать, а они разные по виду но по размерам одинаковые 8*16*5 ,внутреннее кольцо у одного толще соответственно резинка тоньше че за канитель?
и внутри разные у которого внутреннее кольцо тоньше там шариков не видно они в кассете ,а во втором их видно

Alex3939

А какая у Флюкса 2200 мощность в переводе в лошадиные силы?

Holodilnik

Берешь киловатты и умножаешь на 1.3.
2200 вроде как 2000W в пике выдает на маскимально допустимом токе. А постоянная мощность вроде как 1400w. Я точно не помню, на сайте Castle надо покопаться. Ну если все таки 1400 ватт, то получается около 1.8 л.с.

UaMax

Ну что сказать машина зверь. Сегодня катал на 2S 5000 мАч 30С со старта переворачивается на крышу, скорость можно сказать не плохая но хочу как то попробовать на 4S надо переходник спаять! А так в целом я доволен, только аппу на 2.4 поменяю, а то на большом расстоянии даю я ей резко газу, а она как то рывками и потом нормально, когда рядом возле себя так делаю, хорошо стартует. И еще вопрос, когда стоит просто включенная и не чего ей не делаешь, рег иногда пикает (пик разок и все).

saintgrun
UaMax:

рег иногда пикает (пик разок и все).

так и должно быть