HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kisel_S
idk:

я про то что скотч на своем клею не будет держатся, на циакрине нормально.

жаль об этом раньше не читал, все вроде так просто клеили, ну проверю на своих колёсах. Одно колесо ацетоном протёр, чтоб лучше держалось, а остальные как лень было.

НИКИТОС:

кг соли, для поднятия Т кипения

ммм, хорошая идея! Варить до полной готовности, соль-сахар по вкусу, подавать на стол горяченькими 😃))

Gaudin
Kisel_S:

ну неверится мне что просто циакрином помазал и шов выдержит 😃

Иногда стоит сделать над собой усилие, и преодолеть стереотипы. Для собственного блага.

Fila1981
D1M29:

О5 сломалась одна из больших шестерёнок в дифе и пин. Оригинальных больше нет, при следующей аналогичной поломке попробую www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLVS4

такаяже фигня в заднем дифе, и те что по ссылке также ломает вместе с пином. заказал черные www.ebay.com/itm/110958766414

rubilka
Fila1981:

такаяже фигня в заднем дифе, и те что по ссылке также ломает вместе с пином. заказал черные www.ebay.com/itm/110958766414

Проблема в пине, не в шестернях, у меня стоковые на 7s живут с нормальными пинами.

Fila1981
rubilka:

Проблема в пине, не в шестернях, у меня стоковые на 7s живут с нормальными пинами.

Что за пины? Дай ссылку плиз? Почему тогда шестерня разламывается?

rubilka
Fila1981:

Что за пины? Дай ссылку плиз? Почему тогда шестерня разламывается?

www.innovative-rc.com
Многие другие используют, или пины от зонтов 😃

Ну как бы при сломаном пине логично что все ломает внутри. Точно механику не объясню словами 😉

Kisel_S
Fila1981:

Почему тогда шестерня разламывается?

действительно странно, она по идее должна просто вращаться на валу… разве что кусок пина если в зубья не попадёт.

rubilka:

Проблема в пине

свёрла не вариант? Обычно в хексах колёсных выручали на максе.

rubilka:

там кроме рам и нереально дорогих карданов нифига на флюкс нету. Пустые категории почти.

rubilka:

или пины от зонтов

неужели во всех зонтах китайских стоят супер пины? Или это нужно разобрать дорогой фирменный зонт ради кусочка стали 😃))

rubilka
Kisel_S:

действительно странно, она по идее должна просто вращаться на валу… разве что кусок пина если в зубья не попадёт.

свёрла не вариант? Обычно в хексах колёсных выручали на максе.

там кроме рам и нереально дорогих карданов нифига на флюкс нету. Пустые категории почти.

неужели во всех зонтах китайских стоят супер пины? Или это нужно разобрать дорогой фирменный зонт ради кусочка стали 😃))

Ну Вы бы тему прошерстили, у них отличные, неубиваемые амморты.
Вот те самые пины, которые я пользую:
innovative-rc.com/25x14mm-dowel-pins-p-257.html
www.innovative-rc.com/drive-pins-p-196.html
Вот амморты:
innovative-rc.com/complete-innovative-black-anodiz…

Некоторые пины от койшо пользуют, про зонты не знаю - но в теме проскакивало не раз

idk

Старый советский зонт, который уже никому ненужен.
Столько вопросов, уж давно бы тему пролистал, и все нашел.

За два года больше 3000 сообщений настрочил… А все одни вопросы…

Fila1981
rubilka:

Ну Вы бы тему прошерстили, у них отличные, неубиваемые амморты.
Вот амморты:
innovative-rc.com/complete-innovative-black-anodiz…

Некоторые пины от койшо пользуют, про зонты не знаю - но в теме проскакивало не раз

Аморты теперь получается попадают под новые таможенные правила и за них придется налог платить?

colsil

Да откуда это информация? Во-первых, 150 евро хотят СДЕЛАТЬ лимит, во-вторых, до нового года все те же 1000евро и 31кг.

idk
colsil:

Да откуда это информация? Во-первых, 150 евро хотят СДЕЛАТЬ лимит, во-вторых, до нового года все те же 1000евро и 31кг.

А что ты думаешь, аморты 9к стоят. А во вторых это уже не первый случай таких голословных заявлений.

Fila1981
idk:

А что ты думаешь, аморты 9к стоят. А во вторых это уже не первый случай таких голословных заявлений.

аморты как раз стоят 151 евро плюс доставка

Dennis=

Скорее всего отломан зуб на шестерне привода диффа.

И , судя по видео, на переднем…

ААА

Это фаза пропадает…
Либо рег умирает, либо попробуй почистить гильзы рега и двигателя

DenisNew72

имхо разбирать коробку надо ! походу чтото проскальзывает, к деньгам наверное

вскрытие покажет