HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

SPIRITUS
crazy_atom:

Да, я видел, прекрасные конструкции, фотки минут 30 разглядывал) А пластик дорого резать? Я вообще тут задумал коротыша оставить, а раму в ближайшие дни нарисую, пока что на работе сильно грузят, что аш от катии тошнит))) пока только ручкой на бумажках калякал

Чего там резать то…если файлик есть, то из ПВХ, полистирола все бесплатно можно резать, материал - халява во всех рекламных конторах. Но это протип, на нем можно разве что неспешно поползать по ровному. Если пластик прочный, капролон, АБС, дибонд и т.п. то все зависит от стоимости материала и сложности резки.

Прототипы для всяких РУ машинок))))) Эта гора примерно за месяц нарезается.

chukey
RuslanG:

пересматриваю последний сезон разрушителей мифов.

какая серия?

crazy_atom

Ого,странно,что в Росии с таким энтузиазмом серийных никто не делает)

idk
crazy_atom:

Ого,странно,что в Росии с таким энтузиазмом серийных никто не делает)

потому что откроешь свой легальный прибыльный бизнес на уровне, придут ослы (западные марионетки) которые в правительстве и правоохранительных органах работают, и отожмут. А, за радикальные меры против них, у нас и не только, сажают. набери “Чичваркин” в гугле.
Что тут удивляться?

RuslanG
crazy_atom:

что в Росии с таким энтузиазмом серийных никто не делает

щас доллар устаканится на немыслимой отметке, и будем развивать свое производство, потому что закупать что то дорогое будет не выгодно вообще, зарплаты то не поднимут

Лично я готов к сотруднечеству

shan454

Хочу купить систему на Саваж, понимаю что есть хорошие системы у Хобивинга и Мамбы но выбор пал на эти системы:
hobbyking.com/…/__25143__Turnigy_TrackStar_Waterpr…
hobbyking.com/…/__25144__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

Какая будет лучше для саважа?и почему…?может ктото использует данные системки, буду рад услышать отзывы

lehuy

Она на саваже на 1 день,особенно рег.
С кинга надо брать турнигу на 200А и мотор какойнить от 2 киловатт.

Vitamin

Слабоват регуль, я бы смотрел от 150А.

Kisel_S

тогда уж лучше оригинал брать торо 150А, а не его копию, видел внутренности обоих регов, у хобикинга совсем другая электроника стоит с меньшими размерами элементов, а это значит что запаса мощности там в обрез и циферки 150А скорее всего просто надпись.

shan454:

Хочу купить систему на Саваж, понимаю что есть хорошие системы у Хобивинга и Мамбы но выбор пал на эти системы:

ну что вас всё к фигне всякой тянет? Есть за те же деньги если не дешевле с учётом доставки проверенные залитые в кирпичь реги, да, мамба дурных денег стоит и с качеством слыхал беда у них, так есть же хобивинг всего за 78 баков, на котором многие катают.

idk
Kisel_S:

ну что вас всё к фигне всякой тянет?

да я думаю пусть возьмет, потом гневно отпишется, в укор другим. 😆
надо фак доделать в разделе электроники, и тупо игнорить такие вопросы со ссылкой туда.

idk
RuslanG:

и будем развивать свое производство

а булки алюминиевые или капролоновые будут? я бы не отказался. а то одну булку уже погнул 😆

RuslanG
idk:

а булки алюминиевые или капролоновые будут?

в идеале капролон, но не исключаю и дюраль, думаю над конструкцией.

вот думаю подши другие ставить, кто видел доступные подши с внутренним 8, и внешним больше чем 16

shan454

5 тыщ только регуль а я систему за 4500 возьму))))я понимаю что скупой платит дважды…но на паркфаере очень неплохие отзывы о этих системах. А движок какой лучше 2300 или 2100 и есть ли принципиальная разница?
Объясню, я купил 2 системы когда доллар еще не так вырос, одну поставил на багги трофи флюкс а вторую хочу поставить на саваж, вот и гадаю какую куда поставить, 2100 и 2300 кв. Покупать сейчас норм рег и двиг нет возможности.

Kisel_S
shan454:

А движок какой лучше 2300 или 2100 и есть ли принципиальная разница?

никакой если отличаются только оборотами, а не токопотреблением, но лучше больше, обороты лишними при прыжках не бывают.

vazikk
idk:

надо фак доделать в разделе электроники, и тупо игнорить такие вопросы со ссылкой туда.

Хорошая мысля, так доделай, а я уж найду что добавить)

Kisel_S:

но лучше больше, обороты лишними при прыжках не бывают.

А может мощность будет не лишней?) А при таком кв у обоих двигателей дури за глаза.

RuslanG:

щас доллар устаканится на немыслимой отметке, и будем развивать свое производство,

Интересно, могу брать для реализации.

idk
RuslanG:

вот думаю подши другие ставить, кто видел доступные подши с внутренним 8, и внешним больше чем 16

8/19/6
8/22/7
8/24/8
крупнее лучше в кулаки ставить, в булке и сток долго живет.

RuslanG

Мне бы ссылками, а то я нашел по 6 баксов за подш, мне кажется дороговато, а кулаки тоже есть мысль сделать, но никакой дюрали

8х24х8 мне кажется идеально для кулаков, что задних, что передних

Как раз использовать удлиненные чашки, но и расстояние между подшами увеличить, так будет надежнее и долговечнее

idk
RuslanG:

Мне бы ссылками

что такое бакс? это валюта какая то? 😆
www.sf2v.ru
даже не обязательно большие подши, тем более на столько…