HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

GIGAELK

Как бы вот rcopen.com/clubs/c189
А там много чего полезного. И опять же фотки пригодятся, не все чугуниевыми корпусами заморачивались, кто-то и по старинке льет крамолиновской химией и радуется.

stomatolog

а у меня серва умерла…не ну как умерла- шестерня одна стисалась…
и еще- никто раму не гнул? а то там где движек стоит место слабое

Igor97
stomatolog:

а то там где движек стоит место слабое

Да все её гнут , гнётся только так , усилил в том месте , она пошла дальше + с другой стороны , щас флм 38 бачей стоит ( не реклама ) .

stomatolog

на башне или где???
надо чтобы руслан сделал…и придумал как то место усилить

shura2000
stomatolog:

и придумал как то место усилить

В другом месте согнется. Так можно бесконечно усиливать. Пока единый кусок металла не получится. И его погнем в конце концов.😃

stomatolog

что это??
не согласен с тем чт погнется…у саважа энергия как я понял гасится за счет кувыркания

Ярослав69

хм, а на других моделях в таком случае, как и чем энергия удара гасится???😁

stomatolog

я в душе не знаю) че вопросы такие провокационные задаешь?
просто замеченно- когда саваж летит кубырем- как бы больно это не выглядело- как только встал на колеса- поехал.
А если он после удара лег и лежит- полюбому что-либо менять…

shura2000
Igor97:

Усилил я раму , она вообще вся волной в других местах пошла и второй кусок погнулся .

о том и речь.

Igor97
shura2000:

о том и речь.

А без усиления она окола мотора уже чуть ли не пополам согнулась .

blackninja

Не парьте мозги не себе , не другим , вот решение - www.fastlanemachine.net/prodd...LM45000&cat=22

  • что-то какое-то больно ажурное решение.

где заказать

  • да там же, куда спасительная ссылка показала. tcscrawlers.com. Только сейчас они там по 40$, а пока была акция, я успел урвать по 20$. 😃
stomatolog

блин, у меня сегодня оробку размолотило((
обидно. Купил вепхную усиленную, а еще и нижней хана((((
кстати в крылатском болото

stomatolog

Гы, все таки по весне надо быть осторожнее…одно дело призмелсяться на снег, другое дело на грунт.
Короче через пол года коробка приказала долго жить, в итоге булет пруф шестерня теперь в коробке)