HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

erem
АБРАКАДАБРА:

с таким не сталкивался. Может кто другой даст совет. Обожди немного.

Хорошо. Спасибо)

DimIv
erem:

приобрести на свой регулятор

Это на перевертыш т.е. для установки на алюминевую деку. Для саважа нужен с ребрами.

lehuy
erem:

Я хотел вот такой саркофаг приобрести на свой регулятор

Лучше продать рег и купить титан,который недавно обсуждали.

sk8xnick

Парни! Подскажите, что делать? У меня ломает к чертям собачим планетарные шестерни дифференциалов. УЖЕ из каленой стали за 7 000р! Каждые 3 покатушки мне встают в 10к.

И только эти шестерни мне не дают покоя.

Ломаются при приземлении на передние/задние колеса и нажатии газа в момент соприкосновения (так выходит…).

Если проблема не решаема, то такое хобби буду продавать( к сожалению.

Спасибо вам за отклик заранее!

lehuy

Корпус дифа сток? Если так,менять на пластик из фака.
И учится нормально прыгать.

sk8xnick
lehuy:

Корпус дифа сток? Если так,менять на пластик из фака.
И учится нормально прыгать.

Корпуса - сток. Да прыгай не прягай, я гоняю на нем по кайфу. не башу. Просто рягнул с 1 метра, носом в пол, газанул, чтоб не упасть и кряк-кряк услышал. Уверен из-за пина. Раскалоло пин сначала, потом шестерню.

  1. Что мне дадут пластиковые копуса?
  2. Какие пину ставить, пожесче?
  3. Мб что-то еще нужно сделать, чтобы снизить нагрузку на диффы, мб поставить заварку?

Спасибо

lehuy
  1. Стальная вставка не изнашивается в отличие от силюмина.
  2. Никаких.
  3. Центродиф.
sk8xnick:

Просто рягнул с 1 метра, носом в пол, газанул, чтоб не упасть и кряк-кряк услышал.

Раз клюнул носом,значит газ рано отпустил. Новички должны прыгать с задратой мордой,что бы выравнивать телегу тормозом,а не газом,так поломок будет меньше.
Но резкое торможение над землей может разогнать морду и при кривом прыжке на 1 колесо можно с большей вероятностью сломать рычаг.

sk8xnick
lehuy:
  1. Стальная вставка не изнашивается в отличие от силюмина.
  2. Никаких.
  3. Центродиф.

Меня осенило! М.б. просто слиппер приослабить?

lehuy

Бесполезно,ломает не мотор,а другая пара колес,висящая в воздухе и крутящаяся по инерции.
Только центродиф поможет.

idk
sk8xnick:

УЖЕ из каленой стали за 7 000р!

Простите, на фото это они? если это так спешу вас разочаровать…
гоняю на 6-7S прыгаю по 2-3 метра, ничего не ломает, чудеса?, даже Faq для вас накидал.

sk8xnick
idk:

Простите, на фото это они? если это так спешу вас разочаровать…
гоняю на 6-7S прыгаю по 2-3 метра, ничего не ломает, чудеса?

На фото они. У меня слиппер был подзатянут, мб поэтому так оно произошло…
Ссылка не работает.

idk
sk8xnick:

На фото они.

а я вижу что не они, а те что вам продали в ближайшем магазине.
работает перепроверил несколько раз, даже на смарфоне.

idk
sk8xnick:

Вот их брал и еще раз заказал.

что то вы делаете не так…
может быть диф пустой?..
кое что поправил (в ссылке), если сейчас не откроется, то у вас проблемы с браузером или устройством.

sk8xnick

Он в силиконовой смазке для повышенных нагрузок… Хрен его знает, но такие испытания раз в неделю для меня не хобии, а как работа в офисе… не мое)

idk
sk8xnick:

Он в силиконовой смазке для повышенных нагрузок

500К туда надо, уже не раз говорилось, можно немного литола добавить в 500К

sk8xnick

Я купил смазку в чип и дип. Для каленых деталей сказали оч збс.

idk
sk8xnick:

чип и дип

sk8xnick:

сказали оч збс.

у меня приступ смеха, и слов нет… ладно бы такое сказали в автозапчастях, и предложили Liqui Moly 😆 . В чип дипе 1-2 грамотных человека работают и то в области электроники, остальные рядовые менеджеры которым надо продать товар, который стоит в 5-10 раз дороже чем на митинском рынке или другом магазине, не говоря уже о том что они там резинками, портативными туалетами, и гранёными стаканами торгуют…
я только догадываюсь какой лубрикант они могли предложить )))
Ну ппц…

crazy_atom
sk8xnick:

Я купил смазку в чип и дип. Для каленых деталей сказали оч збс.

Т.е. вы затолкали в диф жижу непонятной субстанции, собрали, а потом даванули на 6с по пересеченке? Оо ну-ну блин… Лью в дифы спереди 5к, сзади 3к ассошное, по центу 60к от динамит, езжу примерно так же: по пересеченке с небольшими прыжками (1-1,5 метра), ничего не разлетелось, ни когда машина была без цд, ни с ним, ни в облегченном нынешнем варианте.

Thiagoo

I put a thermometer on the ESC heatsink. I rode fast for a while under the sun (30ºC) and the thermometer came to show the maximum I noticed was 77ºC

77-80ºC in heatsink its safe?