HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin
SPIRITUS:

Стоит мотор и прям от него кость к мосту…

SPIRITUS:

у полноприводника при схеме мотор-мост момент надо умножить на 2

Вот интересно, как при такой схеме учитывать рассинхрон мостов? Пусть небольшой, но все же.

Kisel_S
Сергей19842007:

Здравствуйте!Как будет вести себя Savage xl,если только сзади поставить чашки от xl с расширителями?

лучше чем на стоке и хуже чем фулл хл в плане переворотов. Да и выглядит такой трактор не ахти.

10 days later
Сергей19842007

Здравствуйте!Какие шины лучше поставить взамен стоковых?Более-менее универсальные желательно,чтобы и зимой можно было покатать и несильно летом изнашивались(если конечно существуют такие).На стоковых зимой сильно шлифует.У iDk читал…Сделал вывод,что лучшие terra pin и dirt bonz,но может еще что-то посоветуете.Заранее благодарен.

Kisel_S

Китай рулит, 33 бакса
Грязь, снег без проблем. Не дубеют, но и не дует их. Не такие тонкие как сток, поэтому порвать и порезать сложнее. Пожалуй это лучшее что у меня было из универсального. Терапины и бонзы только для летней сухой трассы. Как раз сегодня катали по очереди на стоке и на китае чтоб ощутить разницу, в управлении на рыхлом снегу сток просто не дает разогнаться, а управлять на скорости почти анрил. Диски тонкие в этом китае поэтому на холоде сразу уйдут в мусор, лучше сразу купить сплошные. Но летом эти диски хорошо гнутся, поэтому при +20 могут жить долго.
yadi.sk/i/v1isUIiI3SFiEQ

idk

Бонзы по льду хороши, терра пины хуже, для лета они оба хороши, по рыхлому падлы должны работать как и по песку, но на саваже не пробовали еще… Вот эти китай если не дубеют вроде норм должны быть везде кроме льда.

Сергей19842007

А что скажете на счет трагийных шин от hpi truggy ?Намного ли они меньше или все-таки нормально для Savage ?

Vitamin

HPI SHREDDER очень даже неплохо едут по плотному снегу и льду, ну и грунту конечно.

Если внешний вид не смущает, то вполне себе хороший вариант. У меня корка занижена, поэтому еще ничего смотрятся, на стоковых бабочках немного смешнее выглядит 😃

Сергей19842007

Помогите сделать выбор между Китаем за 33 бакса и dirt bonz за 2900 с дисками сплошными…

Vanches
Сергей19842007:

Помогите сделать выбор между Китаем за 33 бакса и dirt bonz за 2900 с дисками сплошными…

Пины рулят !!!

idk

Вообще структура, если грязь и снег рыхлый то что то вроде елочки, + если резина мягкая и не дубеет в обоих случаях.

Kisel_S
Vanches:

Пины рулят !!!

были ака шины трагийные, не знаю лучше ли они или хуже бозов, но раз все на трагах на них гоняют наверное лучше. Зимой это говно, а не шины, не знаю что там может рулить, для дрифта разве что. А вот летом на трассе акки выдавали нереальную четкость управления. Так же у меня есть китай копия пинов, уверен она не хуже ориганала т.к. они тоже очень мягкие и пупырки схожих размеров, зимой тоже херня.
Самое крутое что у меня было из резины это колеса от DHK maximus… зимой и летом они имеют крутой зацеп. Так же у них крепкие диски и главное диски с вылетом как у хл чашек. Недостатков тоже пару есть: 1 - у них свой размер дисков и если они поломались колесо вон, т.к. дисков отдельно нет. 2) у них очень толстый диск, поэтому нужны родные хексы с длинной резьбой либо растачивать пластик под гайку.

Сергей19842007

Подскажите,где брать густое масло в ЦД?Или может актуальную ссылочку на блокиратор ЦД подскажите.Не могу найти нигде масло 500000 и 1000000…

idk

Лучше масло, чем блокиратор, если в последствии не хотите лишиться 9t или Булки. конечно если не используете саваж как краулер.
alexandridk.wordpress.com/oils/

Сергей19842007

Спасибо за ссылку.А у нас нигде не купить?Сколько доставка с майна по времени?

Vanches

Столькоже как из Москвы в Санкт-Петербург почтой России по времени и деньгам!!! В среднем 2-3 недели Amain доставка 5$

Сергей19842007
Vanches:

Столькоже как из Москвы в Санкт-Петербург почтой России по времени и деньгам!!! В среднем 2-3 недели Amain доставка 5$

Как-то не хочется заказать масло за 8.99 и за доставку заплатить 7 баксов…
Может кто-нибудь что-то планирует заказать,я присоединюсь не бесплатно конечно.

Vanches
Сергей19842007:

Как-то не хочется заказать масло за 8.99 и за доставку заплатить 7 баксов…

Ходи пешком … и улыбайся������������������

idk
Сергей19842007:

Может кто-нибудь что-то планирует заказать,я присоединюсь не бесплатно конечно.

Ну допустим хочу, оформили заказ, разбили цену доставки, приехало ко мне.
далее мне надо идти на почту и высылать в Питер, доставка опять не бесплатная…

  • время + деньги
    Купив у нас в магазинах, заплатишь те же деньги если не дороже (бывает +ндс), проще там коробку зп напихать на 100 баксов, кстати амаин высылает в день заказа.
    p.s. приколист )
Сергей19842007

Масло 1М насколько густое? По ощущениям что ли,даже и не знаю как правильно выразиться…Его не разбросает по стенкам?Сколько его залить в ЦД?