HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

idk

Бонзы по льду хороши, терра пины хуже, для лета они оба хороши, по рыхлому падлы должны работать как и по песку, но на саваже не пробовали еще… Вот эти китай если не дубеют вроде норм должны быть везде кроме льда.

Сергей19842007

А что скажете на счет трагийных шин от hpi truggy ?Намного ли они меньше или все-таки нормально для Savage ?

Vitamin

HPI SHREDDER очень даже неплохо едут по плотному снегу и льду, ну и грунту конечно.

Если внешний вид не смущает, то вполне себе хороший вариант. У меня корка занижена, поэтому еще ничего смотрятся, на стоковых бабочках немного смешнее выглядит 😃

Сергей19842007

Помогите сделать выбор между Китаем за 33 бакса и dirt bonz за 2900 с дисками сплошными…

Vanches
Сергей19842007:

Помогите сделать выбор между Китаем за 33 бакса и dirt bonz за 2900 с дисками сплошными…

Пины рулят !!!

idk

Вообще структура, если грязь и снег рыхлый то что то вроде елочки, + если резина мягкая и не дубеет в обоих случаях.

Kisel_S
Vanches:

Пины рулят !!!

были ака шины трагийные, не знаю лучше ли они или хуже бозов, но раз все на трагах на них гоняют наверное лучше. Зимой это говно, а не шины, не знаю что там может рулить, для дрифта разве что. А вот летом на трассе акки выдавали нереальную четкость управления. Так же у меня есть китай копия пинов, уверен она не хуже ориганала т.к. они тоже очень мягкие и пупырки схожих размеров, зимой тоже херня.
Самое крутое что у меня было из резины это колеса от DHK maximus… зимой и летом они имеют крутой зацеп. Так же у них крепкие диски и главное диски с вылетом как у хл чашек. Недостатков тоже пару есть: 1 - у них свой размер дисков и если они поломались колесо вон, т.к. дисков отдельно нет. 2) у них очень толстый диск, поэтому нужны родные хексы с длинной резьбой либо растачивать пластик под гайку.

Сергей19842007

Подскажите,где брать густое масло в ЦД?Или может актуальную ссылочку на блокиратор ЦД подскажите.Не могу найти нигде масло 500000 и 1000000…

idk

Лучше масло, чем блокиратор, если в последствии не хотите лишиться 9t или Булки. конечно если не используете саваж как краулер.
alexandridk.wordpress.com/oils/

Сергей19842007

Спасибо за ссылку.А у нас нигде не купить?Сколько доставка с майна по времени?

Vanches

Столькоже как из Москвы в Санкт-Петербург почтой России по времени и деньгам!!! В среднем 2-3 недели Amain доставка 5$

Сергей19842007
Vanches:

Столькоже как из Москвы в Санкт-Петербург почтой России по времени и деньгам!!! В среднем 2-3 недели Amain доставка 5$

Как-то не хочется заказать масло за 8.99 и за доставку заплатить 7 баксов…
Может кто-нибудь что-то планирует заказать,я присоединюсь не бесплатно конечно.

Vanches
Сергей19842007:

Как-то не хочется заказать масло за 8.99 и за доставку заплатить 7 баксов…

Ходи пешком … и улыбайся������������������

idk
Сергей19842007:

Может кто-нибудь что-то планирует заказать,я присоединюсь не бесплатно конечно.

Ну допустим хочу, оформили заказ, разбили цену доставки, приехало ко мне.
далее мне надо идти на почту и высылать в Питер, доставка опять не бесплатная…

  • время + деньги
    Купив у нас в магазинах, заплатишь те же деньги если не дороже (бывает +ндс), проще там коробку зп напихать на 100 баксов, кстати амаин высылает в день заказа.
    p.s. приколист )
Сергей19842007

Масло 1М насколько густое? По ощущениям что ли,даже и не знаю как правильно выразиться…Его не разбросает по стенкам?Сколько его залить в ЦД?

chinya

Хз как миллион, но масло 500к вчера накладывал в цд пролайна монстрика, так именно накладывал, со шпателя металическго еле снимается, милионка думаю будет примерно ближе к пластилину по консистенции. И на сколько я привык дифы не смазывают а заливают почти под завязку (не под завязку) маслом, в итогде разбрасывать его не куда, шестрени в принципе постоянно в этом масле находятся, так что вопрос неуместный пожалуй

skif85

Savage XL Flux масштаба 1/8 мотор Электродвигатель Б/К бездатчиковый - FLUX TORK 2200Kv (1/8)
может кто сталкивался в чем может быть дело , у меня на сердечнике магниты сломало на куски и размолотило немного все вокруг там где обмотка , у меня вопрос это может быть перегрев двигателя ,или это больше похоже на заводской брак . Моторы отходил 4 месяца по 1-2 часа в неделю по снегу с чехлом , сам поломка была когда модель перевернулась пузом к верху дал немного газу как обычно и через 2-3 секунды мотор заклинило . На фото я куски приклеил просто ради эксперимента но так как внутри тоже поломано то ничего нормально не заработало .

idk
skif85:

у меня на сердечнике магниты сломало на куски и размолотило немного все вокруг там где обмотка

Эти моторы (Tork, Castle 1515) говнище, они работаю вроде бы не плохо однако не долго, или долго но в тепличных условиях, также у производителя нет контроля качества.
Есть аналогичные моторы HW, они качественнее сделаны, однако имеют такую же проблему, для замены могу посоветовать Tenshock x802l или TORO X8T V2 но за его ротор не ручаюсь (не видел).
Большинство БК не любят высоких оборотов на холостом ходу (особенно инраннеры), магниты… да и греются сильнее

Сергей19842007

Доброе утро).Подскажите,алюминевые булкхеды нужны?Есть ли в них какой-либо смысл?