HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Нет,надо просверлить в раме 2 отверстия. В не стоке уже могут быть.

t34rus
Конструктор:

Где купить такой (или замену) в запас

подходит практически любой диф от 8го мастаба
от ассо подходит без проблем, главное передатку сохранить

Конструктор

Всем привет!

Сколько масла заливать в корпус дифа?

Пребрал диф, залил масло 30К ( смазка для дифов Z 164 - вязкость 30К)

Вращается совсем не свободно. ( опыта совсем нет…) т.к. в вертолетах дифов нет…

Сколько масла и какой вязкости заливать в диф? (езда по ФПВ без башинга…).

Omen_rus

помогите советом ,
я поставил себе серву которая держит 7v
имеется bec YEP 20A у него есть выход на 7v и имеется приемник radiolink r6fg у которого написано что он держит Питание: 4.8 ~ 10.0 В DC
Вопрос как будет себя чувстовать штатный регуль саважа , если на приемнике будет 7v висеть??

Центральный провод с штатного регуля(питание) у меня вынут , остаются два провода сигнал и земля , 7v на приемнике как ни будь могут повлиять на регуль ?? просто зная цену нашего регуля очень не хочется его спалить)))

пс регуль вроде blur))

t34rus

если красный провод вынут - то он никак по питанию не связан

Конструктор:

Пребрал диф, залил масло 30К

тут вопрос какой диф вы перебрали
передний задний или центральный

у меня в цетральном миллион залит, ну как залит - ложной наложен
вроде достаточно свободно крутится )))

главное что бы спереди было гуще чем сзади
но на монстре это немного цифры подправить надо
www.rc-auto.ru/articles_transmission/id/388/

Omen_rus

Ни кто не знает ответ на мой вопрос??

kabuum
Omen_rus:

Ни кто не знает ответ на мой вопрос??

Чуть выше Константин дал вам ответ в самом начале своего сообщения…

Omen_rus

Прошу прощения , не увидел)))

kabuum:

Чуть выше Константин дал вам ответ в самом начале своего сообщения…

usup

Парни а кто нибудь масло гуще миллионика встречал?чот все равно маловато кажись для центродиффа))

idk
usup:

Парни а кто нибудь масло гуще миллионика встречал?чот все равно маловато кажись для центродиффа))

Не встречал, да ладно маловато? Сегодня катал, шлифуют все 4 на асфальте, иногда даже козлил чутка. Единственное что каким бы масло не было его со временем выбивает через щели, если даже самотеком не вытикает через них.

usup

Ну у меня то не саваж а емакс,а там дифф двухсаттелитный,потому и маловато)саважеводы сильно не пинайте что в вашу ветку с максом залез,просто наша тема уже давно потухла))

idk
usup:

Ну у меня то не саваж а емакс,а там дифф двухсаттелитный,потому и маловато)саважеводы сильно не пинайте что в вашу ветку с максом залез,просто наша тема уже давно потухла))

Жвачку попробуйте. На морозе самое то будет. 😆 о результатах дайте знать)

usup

А можно подробнее про “жвачку”? Что из себя представляет?не слишком густо будет?

t34rus
usup:

А можно подробнее про “жвачку”? Что из себя представляет?не слишком густо будет?

думаю на морозе у вас порвет диф

Конструктор

Достался мне с другими зап. частями комплект крепления рычагов и бабочки и корпусов дифференциалов. Примерил к раме. Все подходит идеально. Но красивые корпуса дифференциалов оказались “вещью в себе”, так как подшипники дифференциалов крепятся в самих корпусах. И собрать сей дивайс не представляется возможным.

Некоторые размышления привели к, на мой взгляд, единственному решению:на боковой стенке корпуса дифференциала просверлить технологическое отверстие для поочередного вворачивания сборочных винтов корпуса дифференциала и шестерни через это отверстие.

После этого дифференциал удалось собрать. Осталось только изготовить пластиковую заглушку для закрытия отверстия.

Вопрос: о чем думали китайские инженеры, когда рисовали такой корпус ? Может быть какое-то другое решение по сборке?

idk
Конструктор:

Вопрос: о чем думали китайские инженеры, когда рисовали такой корпус ? Может быть какое-то другое решение по сборке?

Это не китайцы думали… хотя кто знает но явно думали не много., и далеко не вы первопроходец.
посмотрите это видео Ссылка №1 и продолжение Ссылка №2
ну и фотки все тут.