HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Otvertkin
forik:

Два отверстия будет мало, делайте четыре.

согласен, тож 4 делал, до сих пор все ок, выгуливаю каждый день

RcRcRc

Ну значит и я сделаю:) Основной страх был что резину разорвет)

vladmi

Если не будет надрывов в районе отверстий не порвет

RcRcRc

Так вот я думаю,может сделать дырку в утолщении резины? Тоесть в протекторе.

ReviZor48Usm
RcRcRc:

Тоесть в протекторе.

я думаю нет смысла в протекторе. если люди делают в самой покрышке и все ок. я бы проделал острым паяльным жалом. аккуратно как-ть оттопырил резину от паралона и продырявил бы. к тому же там дырока то. ваще мизерная. p.s. щас откатал 2 пака вполный газ почти по большому снегу. понасиловал я его сильно. щас оттает буду смотреть стружку вокруг спура.

RcRcRc

Да впринцепи есть дремель, можно им:) думаю так прочнее будет, так как резина в этом месте потолще.

Otvertkin

точно не уверен, а точнее не пробывал, но если в протекторе то риск порвать ризину, так-как этими местами и зацепляет, между протектором уже проверено-нормально. ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, овощами, если не прав, не кидайтесь)))

RcRcRc

Ладно, попробуем, была ни была, может для начала одно колесо сделаю:) Всё таки буду ездить по щебню:)

dens02

Все верно говоришь, Александр! Никаких протекторов! Только между. Это уже проверено годами.
Тем более, если завод изготовитель делает дырки не в протекторе, думаю, там инженеры - не дураки ж сидят.

lehuy
dens02:

инженеры - не дураки ж сидят.

Эх,мечты,мечты…
Маркетологи тоже иногда решают где дырки делать.😃

bad_mad_gans

всем гуру привет. Вот вроде и я созрел на Саважика 4242. Так вот хотел совета,
чего прикупить сразу на старте из запчастей, чтоб потом не суетится в пустую
и что сразу улучшить в сторону надежности и т.д. (заменить)
да и какие расходники нужны кроме зарядок и аккумов

Железяка

Поиск по теме “что купить сразу” 1000000000 раз обсуждалось

rustlerrus

ребят! друг хочет взять тачку как у вас! ему требуется помощь в подборе акков! плиз скажите кто какие использует? помидоры не кидайте! нет времени читать 130страниц он сейчас собирает заказ на ХК!

KastetFr
rustlerrus:

ребят! друг хочет взять тачку как у вас! ему требуется помощь в подборе акков! плиз скажите кто какие использует? помидоры не кидайте! нет времени читать 130страниц он сейчас собирает заказ на ХК!

banned link

rustlerrus
lehuy:

И другу пора бы уже начать читать эту тему.

сказал будет читать! тока с какой страницы? или пускай все читает?

Psy_Nejumi_303:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - я пользуюсь этими. доволен.

на них уже сослали выше! ВСЕМ СПАСИБО!

KastetFr
rustlerrus:

тока с какой страницы? или пускай все читает?

Всё конечно! как грицца: Запас *опу не *бёт 😁

ReviZor48Usm

Щас двиг снял. выставлю зазор по нормальному и заодно раскрутил мотор там полно грязи и флаги. почистил. щас сушится. 3 винта которыми крышка притянута, надо их на фиксатор сажать?

mashinist

Ненужно ему все это…а защиту центральную лучше РПМ…или накалхозить:)