HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mashinist
idk:

Саваж 2х2S + 2х3S = 8-9 часов езды

Из них 6-7 часов стояния?

lehuy

Угу,стояния на дыбах.
Вчера с часу до 7 катали и так все акки не посадили.

mashinist

Просто когда катаешь в компании, значительно больше стоишь, чем носишься.

lehuy

Когда как.
Мы катали в лесу,а там если стоять на 1 месте хотя бы 5 минут - облепляют комары и катать становиться не возможно.
Мы ходили постоянно,плюс модели ездили в траве,которая была выше их - была большая нагрузка на силовую и из-за этого акумы садились быстрее.
Ну и конечно же кудаж в лесу без грязи… Полный газ на 6s в луже грязи - доставляет.😆 Скоро видео будет.

RcRcRc

Катаю на 4s никогда летом больше 40 минут не ездил. Зимой 25минут.

mashinist

Александр, понимаешь, у них супер-само-перезаряжаемые акки повышенной емкости:)

idk

Вам никто не запрещает присоединится к нам и убедится в воочию. видео сделаю через час м.б.

RcRcRc:

Катаю на 4s никогда летом больше 40 минут не ездил. Зимой 25минут.

если брать нанотек или зиппи 6000mah то где так оно и есть, а те что я скинул куда лучше.

KastetFr
idk:

я обладатель Буллета и Саважа

Саваж как то у тебя уж очень новеньким выглядит для таких дурных акков 😁 или у тя ластик под курком? 😃

Сегодня катал на таких, 30% почти газ в пол = полёт почти 2 часа, флюха сток

ReviZor48Usm
RcRcRc:

Катаю на 4s никогда летом больше 40 минут не ездил.

аналогично! катаю на 4S 35-40 минут. вот вчера откатал 4 пака, аки тёпленькие. но один немного взудлся. когда остыли- спустился. это как ? в пределах нормы или скоро крякнет?

idk
KastetFr:

Саваж как то у тебя уж очень новеньким выглядит для таких дурных акков или у тя ластик под курком?

точно саваж не старый на фото вообще 0-чий, сейчас покатуха 5я м.б. больше (но BEC на регуле уже сдох). катаю на мамбе от буллета пока BEC к блюру не пришел.

KastetFr:

ластик под курком?

не он с аппой бонусом шел, 80% ограничение т.к. на 6S негде разогнатся. ну и так безопаснее.
про нано теч ничего не могу сказать, у меня он один и мне он не понравился (сдох быстро) м.б. брак да и раньше заряд не очень то держал, по сравнению с Fullymax.
Вот видео вчерашнее… Тут по прежнему видео с прошлых покатух (саваж правда пока мало в сьемках учавствовал за 13.05 можно глянуть так весь день зажигаем примерно с 13.00-14.00 до 19.00-20.00)

aviatorus

дааааа, саважа продал, сейчас взял на траггу. Вспоминаю, каким же он был вездепролазным неубиваемым засранцем

vladmi

Товарищи,есть-ли смысл варить рпм ,как стоковые рычаги ,или у них уже достаточная эластичность?

ReviZor48Usm

чёрт. почему корпуса дифов алюминевые - ОДНОРАЗОВЫЕ??? собрал. закрутил. покатал. пришло времыя перебирать. - ппц не выкручиваются болты
и молотком бил. и грел. либо срывается резьба либо болту ваще пофигу.

ААА
ReviZor48Usm:

чёрт. почему корпуса дифов алюминевые - ОДНОРАЗОВЫЕ??? собрал. закрутил. покатал. пришло времыя перебирать. - ппц не выкручиваются болты
и молотком бил. и грел. либо срывается резьба либо болту ваще пофигу.

купи хороших болтов!

ReviZor48Usm
ААА:

купи хороших болтов!

дай пожалуйста ссылку на хорошие болты. а ак же интересно. для пластикового корпуса дифа, который все так хвалят, подойдёт родной планетарий? ничего докупать ненужно? и какие болты к этому пластиковому дифу купить надо?

lehuy

К пластиковому дифу надо докупить только www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPD15
что бы закрыть отверстие,через которое туда смазку заливают.
Я только сегодня поставил эти пластиковые крышки,даже лишние детали остались.
Люфтов нету вообще,даже 0.1мм,мегавещь.

ААА
ReviZor48Usm:

дай пожалуйста ссылку на хорошие болты.

ну в Москве это любой магазин с крепежом, супер болт, папа болт в общем нержавейку бери