HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kril700
lehuy:

Не забудь затянуть сервосейвер на 90%.

собрался взять своего бойца на море, вот думаю, что купить из запов дабы оставаться в строю=)))

bono1977
VALET555:

а как там с карданами дела обстоят, я поменяю без проблем?

нормально,обстоят дела! вот они shop.alza-racing.com/8-parts (не реклама) 7 и 8 позиции , снизу списка. поменять без проблем.

bad_mad_gans

Привет всем. Мой демон как не зажми колеса проворачивает все, поставил хексы другие, засверлил штифты, все пох. вчера разбираю 2 колеса провернуты со штифтами живьем на 180. Короче дело идет к новым дискам. А-то родные уже восьмерками все, и жить им осталось не так уж и долго похоже.
Перечитал, просмотрел все ссылки в теме, короче совета надо что выбрать понравилась пара дисков и пара шин для примера. Вопрос налезут они друг на друга? И какие взять лучше? Что скажите?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEC1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEJ4&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…

lehuy

Штифты не правильно поставили,после правильной установки их провернуть нереально.

Kril700:

собрался взять своего бойца на море, вот думаю, что купить из запов дабы оставаться в строю=)))

Двойная усиленная шестерня в коробке уже стоит?
Я бы посоветовал взять запасной пиньен(20 зубов) и запасные прокладки слиппера.
Больше там ломаться нечему,а от сильных ударов может даже рама сломаться…

VALET555
bad_mad_gans:

Привет всем. Мой демон как не зажми колеса проворачивает все, поставил хексы другие, засверлил штифты, все пох. вчера разбираю 2 колеса провернуты со штифтами живьем на 180. Короче дело идет к новым дискам. А-то родные уже восьмерками все, и жить им осталось не так уж и долго похоже.
Перечитал, просмотрел все ссылки в теме, короче совета надо что выбрать понравилась пара дисков и пара шин для примера. Вопрос налезут они друг на друга? И какие взять лучше? Что скажите?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEC1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEJ4&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCW2&P…

на эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEC1&P… , резина точно встанет , одна для асфальта и легкого грунта . другая чисто грунтовая на асфальте скорее всего умрет, у меня есть и те и другие (40 серия смотриться красиво)g3.rc-irk.net/index.php/…/IMG_0262__

Kril700

И так после покупки и первого выезда провел небольшое ТО:

  • зазор спур-пиньон выставлен отлично (из бумаги получается гармошка с четкими углами)
  • аморты были наполнены маслом до краев,но все равно стоковое было заменено на 30wt
  • установлена серва hitec7940
  • установлены подшипники вместо втулок
  • протянуты все болты и гайки
    Осталось:
  • дождаться пятницы и забрать регуль помещенный в саркофаг
  • установить БЕК
  • найти прямоходы от XL
VMV
Kril700:
  • установлены подшипники вместо втулок

на рулевой?

Kril700
VMV:

на рулевой?

Ага:-) ход рулевой стал заметно легче и свободнее!!!

Stas31
Kril700:

Осталось:

  • дождаться пятницы и забрать регуль помещенный в саркофаг
  • установить БЕК

Подскажите где заказываете герметизацию регуля в саркофаг (можно в личку), и что после этой процедуры внешний бек обязателен? Что планируете делать с герметизацией приемника?

Kril700
Stas31:

Подскажите где заказываете герметизацию регуля в саркофаг (можно в личку), и что после этой процедуры внешний бек обязателен? Что планируете делать с герметизацией приемника?

Герметизацию заказываю у divera, БЕК не имеет отношения к герметизации (курим FAQ про БЕК), приемник засуну в воздушный шарик или покрою лаком:-) Стас ты ветку читал вообще?

Stas31
Kril700:

Стас ты ветку читал вообще?

Читал, правда кусками, всю не осилил, из прочитанного понял что у некоторых после саркофагизации регули горят вот и думаю делать или нет.

Kril700
Stas31:

Читал, правда кусками, всю не осилил, из прочитанного понял что у некоторых после саркофагизации регули горят вот и думаю делать или нет.

Прочитай полностью, а регули и так и так горят, кому как повезет:-))), но герметить однозначно!!!

lehuy

Ктонить такие кулаки от интеги на перед пробовал ставить?
Подши туда старые ставятся? Качество приемлемое?
А так же интересуют отзывы об интеговских “ц” хабах.
Эти кулаки+интеговские прямоходы на них надеюсь встанут?

stuff

Для прямоходов не нужны С-хабы

Xarti

Знатоки, подскажите в каком месте кулаки подтачивать для увеличения угла поворота? а то чет кручу-верчу понять хочу где точить

alex300
lehuy:

Ктонить такие кулаки от интеги на перед пробовал ставить?
Подши туда старые ставятся? Качество приемлемое?
А так же интересуют отзывы об интеговских “ц” хабах.
Эти кулаки+интеговские прямоходы на них надеюсь встанут?

Едут ко мне такие точно кулаки-посмотрим как они…)) А “Ц” хабы, как ты их назвал - излишний вес только, да ещё неподресоренных масс)) Зачем их ставить хочешь? Я кулаки-то купил, тока для красоты (спереди сток ходит отлично))), но это уже - будет по молотку на каждом колесе)) имхо)

lehuy
stuff:

Для прямоходов не нужны С-хабы

Точняк,что то я затупил,но на перед то точно нужны.😁

bad_mad_gans

[QUOTE=lehuy;3443360]Штифты не правильно поставили,после правильной установки их провернуть нереально.

штивты не срезает, срезает пластик дисков штивтами по живому

alex300
lehuy:

Точняк,что то я затупил,но на перед то точно нужны.😁

Я те говорю - что не нужны 😁 Я сначала и не понял, что ты С-хабы назад спрашиваешь) Видел Саваж с полным алюминием не только спереди, но и сзади (кулаки с тягами) - видать сход/развал очень любит настраивать))) Вес - жесть, люфты тоже не малые)

MicroMachine

2й раз рву задний диф , ломаеться маленькая стальная палочка(