HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VALET555

электро мотоциклов рвет с места , сам проверял

bankomat
aleksey_v75:

а смысл в одной батарее?

просто интересно как он ездит на 3s ) еслиб он ездил относительно нормально, скажем 50-60км\ч то мне бы хватило и 3S, ведь есть возможность поставить 2x3s по 8к в паралель, и получица 16000 мАхов)

VMV

на 3S не более 30 км/ч, не замерял

alex300
VALET555:

электро мотоциклов рвет с места , сам проверял

Смешные гонки - рвет с места… 😁 И до скольки рвет-то? до 40 км/ч? И только потому что никто мот с места (это не тебе курок чпокать, тут на колесо встает и одно место не у всех чугунное) нормальн о разогнать не может - моделька легкая, вот и срывается с места… Я думаю “с места” Саваж и Миг-31 порвет - примерно тоже самое сравнение…

xts_464
VMV:

Сообщение от Yurio
перемычку сам колхозил
либо www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMDA6

как вариант крепление для ЛСТ амортов от инноватив-рц, но встает только на крайние положения аммортов

bankomat
xts_464:

как вариант крепление для ЛСТ амортов от инноватив-рц, но встает только на крайние положения аммортов

ну так просверлить пару дырок эта помойму каждый сможет))

aleksey_v75

что тут думать конечно первый вариант, второй просто удешевленный первый

The_STIg
aleksey_v75:

что тут думать конечно первый вариант

да, но второй дешевле и новый. ладно, подожду еще мнений)

aleksey_v75

блин что тут думать первый вариант состояние отличное плюс куча запчастей, ну да катаный чуток но страшного в этом ничего нет, зато на первое время есть запчасти да и аппарат судя по описания протюненый и полностью готов к бою а прикинь сколько нада докупить для второго варианта (запчасти, батарейки, зарядник, колеса) а это по стоимости легко переплюнет разницу
ЗЫ сам бы забрал но уже приехал новый саважик, кстате цен с тогоже аймена почти 750 уе 😦 с доставкой
ЗЫЫ у второго варианта мотор и регуль дешевле и чуток менее мощные, остальное вроде одинаково
ЗЫЫЫ как уменьшить максималку на саважике? по USB что то не получается 😦 или руки кривые 😃
ЗЫЫЫЫ да можно в москву или куда переслать регуль для герметизации?

uvm

1 вариант.
Сам так же взял. Краш кит очень пригодился в первое время.

Kril700
lehuy:

А вот видео от idk,владельца флакса XL с теми знаменитыми 3s лопо на 8А.
На видео еще мелькает пару раз мой саваж,но все “трюки” выполняет саваж idk.

www.youtube.com/watch?v=pThj3Llb0ew&feature=plcp

После прыжков на 6 метров и тарана бетонной стены почти на полном газу - саваж вообще не пострадал.
И да,саваж с этими акумами не тонет в реке,по меньшей мере 2 минуты.

Ох и покатал я позавчера валеру подобным образом по кромке воды азовского моря и задолбался потом от тины его вычищать:-)))) но народ был просто в восторге от зрелища как сава залетает в воды а потом как мотороная лодка прет обратно:-)))

lehuy

В речной воде ситуация противоположная - колеса не цепляются за воду,хоть на полном газу,хоть на 10%.
Стоит только колесам оторваться от дна и… Приходится лезть за ним,ну или патлы ставить.😁

Kril700
lehuy:

В речной воде ситуация противоположная - колеса не цепляются за воду,хоть на полном газу,хоть на 10%.
Стоит только колесам оторваться от дна и… Приходится лезть за ним,ну или патлы ставить.😁

Один раз и сам полез:-))) ну не я а один из зрителей когда валеру понесло обратно в море волной:-))) у заднего колеса еще и посадочное провернуло, вроде затянул как положено и на фиксатор резьбы посадил ан нет сцуко подраскрутилось колесо, теперь вот катаю на proline колесах сзади которые для траги брал, для грунта вообще шик, но на асфальте стераются очень быстро, зато практически не раздуваются и валера уверенней держит дистанцию:-))), а на почте томятся road rage 3.8 для асфальта и много много всякого интересного, а я туи на море и еще почти три недели ждатьи слюну пускать на ожидающие саву обновки:-)

AVAriys:

посоветуйте акки 2с 1р максимально емкостные с учётом отсутсвия крышек отсеков (на липучках)
я так понял вот эти норм
hobbyking.com/…/__16224__ZIPPY_Flightmax_8000mAh_2…

Вполне вполне, я использую 5800 zippy, крышки закрываются и работают акки как надо, из шести акков только один подвздулся из-за того, что использовал его с другим акком по емкости и токоотдачи:-( а такв целом фирма радует:-). Мое мнение бери и не парься!!!

Alekse48
Kril700:

Вполне вполне, я использую 5800 zippy, крышки закрываются и работают акки как надо, из шести акков только один подвздулся из-за того, что использовал его с другим акком по емкости и токоотдачи:-( а такв целом фирма радует:-). Мое мнение бери и не парься!!!

Что то тут я не понял, у него высота отсеков с крышками 50 мм, а акумы которые по ссылке аж 70 мм, и как они закроются?

Kril700
Alekse48:

Что то тут я не понял, у него высота отсеков с крышками 50 мм, а акумы которые по ссылке аж 70 мм, и как они закроются?

Читай внимательно, автор пишет, что крышек у отсеков под акки нет:-)

uvm
Kril700:

крышек у отсеков под акки нет

Тоже вот думаю так сделать, но выдержат ли липучки постоянные прыжки и удары об планету? 😃
Крышки боксов под акки давно уже на честном слове держатся.

AVAriys

недооцениваете силу липучек ))
я в швейном купил ленту шириной 5 см …две ленты по бокам и акк не куда не денется …да и на спортивных траггах и баггах все на липучках акки крепят …тем более фиксация самого акка намного надёжнее чем он в отсеке летает …))
я вот лично даже не стал ждать пока крышки разболтаются и снял их почти сразу …

stasykevich
Yurio:

Еще вопрос, кто-то такую перемычку сам колхозил???Я так понимаю весчь нужная. Из чего лучше сделать???

Да,из чего хочешь.Просто алюминий проще напилится.