HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Tofick
Kril700:

скажите пожалуйста какая резина встанет на эти диски???

standard MAXX sized

Судя по описанию - они стандартные монстровые 3.2". Но я-б не рекомендовал бэдлоки, темболее на флюкса… темболее на КонверССа.

Лучшн вот такие возьми amainhobbies.com/…/RPM-Revolver-Monster-Truck-Whee…

кирилыч
Железяка:

Какие нужно поставить хексы, что бы избавиться от розовых вставок?

чем не угодили вставки?

эти хексы вроде все с выносом… поэтому они не помогут… эт моё мнение.
как вариант можно вернуть родные оси и на них поставить хексы с выносом чтобы сохранить ширину…

Kril700
Tofick:

Судя по описанию - они стандартные монстровые 3.2". Но я-б не рекомендовал бэдлоки, темболее на флюкса… темболее не КонверССа.

Лучшн вот такие возьми amainhobbies.com/…/RPM-Revolver-Monster-Truck-Whee…

а чем плохи бэдлоки??? и почему на конверс нормально???

bankomat

а никто не делал случайно топ поломок саважа?)
и что на счет этого комплекта? брал кто? или есть более дешевая и крепкая замена

Tofick

Бэдлоки кроме красоты ничего не несут в себе… резину держат весьма посредственно, отверстия под винты и сами винты достаточно легко срываются, разбиваются… как-то так… Ну а проРПМ пластик ты наверн сам в курсе 😉 так что для башинга будет самое то.

Kril700
bankomat:

а никто не делал случайно топ поломок саважа?)
и что на счет этого комплекта? брал кто? или есть более дешевая и крепкая замена

ссылка битая…

Tofick:

Бэдлоки кроме красоты ничего не несут в себе… резуну держат весьма посредственно, отверстия под винты и сами винты достаточно легко срываются, разбиваются… как-то так… Ну а проРПМ пластик ты наверн сам в курсе 😉 так что для башинга будет самое то.

а почему на конверс можно???

Tofick
Kril700:

а почему на конверс можно???

Я как-то не правильно выразился… На конверс я их как раз НЕ рекомендую. Зная как вы на Науке отрываетесь…

Kril700
Tofick:

Я как-то не правильно выразился… На конверс я их как раз НЕ рекомендую. Зная как вы на Науке отрываетесь…

вот ТАКИЕ заказал=) pro line порадовали меня вот ЭТИМИ колесами, по асфальту самое то, но на траве конечно буксует на месте=)

кста у меня на одном колесе порвалась резина, небольшой такой разрыв, это можно как-то починить или склеить???

bankomat
Kril700:

думаю дешевле и крепче ты не найдешь.

а ломается эта запчасть вообще? стоит ли прозапас брать?

Kril700
bankomat:

а ломается эта запчасть вообще? стоит ли прозапас брать?

ломается все=) и запас запчастей всегда не плохо иметь, но данная шестерня на сколько я знаю не имеет свойства часто выходить из строя, если и будешь иметь одну про запас хуже от этого не будет!

gigalow
bankomat:

а ломается эта запчасть вообще? стоит ли прозапас брать?

не стоит, нужно очень постараться чтобы эта пара испортилась.

Tofick:

Лучшн вот такие возьми www.amainhobbies.com/product_...ableMaxx-Black

вроде как вылет не стоковый по ссылке

Kril700

кто скажет, чем лучше разрыв резины склеивать? Разрыв проходит в центре колеса!!!

Vitamin
Kril700:

Разрыв проходит в центре колеса!!!

Скорее всего ничем. С боковыми порезами заклеенными народ еще ездит, но порез протектора скорее всего порвет покрышку на больших оборотах.
В виде эксперимента можно попробовать намазать изнутри сырой резиной, приклеить заплату и вулканизировать, т.е. так как раньше клеили камеры… но будет ли это действенно не знаю.

bankomat
Vitamin:

так как раньше клеили камеры

так и сейчас клеят камеры)

продаются ремкомплекты для лисапедов, с корейским клеем желтая баночка, пахнет бензином) резину можно сказать плавит) если ставишь заплатку из резины она намертво вливается в камеру)

вот как то так оно выглядит)

SlavaLime

Привет всем. Стал на прошой неделе обладателем саважика флюкс. На второй день в заднем дифе разорвало шестерню. Купил ремкомплект в хо, оставался последний у них. Перебрал все шестерни, смазал, залил дифф маслом. Сегодня покатал его, все ок. Для тех, кто как и я впервые разбирал диф нашел поленое виде, правда только сегодня) Его бы вчера мне, было бы в разы легче все разбирать и делать.

alex300
Tofick:

темболее на КонверССа.

А чего это вдруг тем более? ))) Ладно уж (хотя больше согласен, чем нет))) - Руслан на своем гонял с аксиаловскими бедлоками и на Биг-джо… Правда пока шурупы не сменил - резину вырывало, ага… 😉

кирилыч:

чем не угодили вставки?

эти хексы вроде все с выносом… поэтому они не помогут… эт моё мнение.
как вариант можно вернуть родные оси и на них поставить хексы с выносом чтобы сохранить ширину…

О том же подумал +1 Опять велик изобрести хотим)))

Vitamin
alex300:

Руслан на своем гонял с аксиаловскими бедлоками и на Биг-джо… Правда пока шурупы не сменил - резину вырывало, ага…

Насколько я понял, он их в итоге приклеил 😃

alex300
Tofick:

Зная как вы на Науке отрываетесь…

Сашулька конверсОв не видал в живую, он флюксика ростит…)))