Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

Komar777

в смысле?циклон-это офна раваджер(хонгнор)

ZX-88

Shupala
Если подтянуть немножко и равномерно 2 винта которые колодки держат то торм диски будут плотнее зажиматься и в следствии хорошо тормозить.Но предупреждаю не переусердствуй а то с места не сдвинется при старте))

Cyclone28 кожу на колодки не клей!! Она от воды разбухает и начинает колодки подклинивать, кожа хорошо схватывает только в жару. лучше купить на авторынке асбестоподобную прокладочную бумагу (не помню как точно наывается) и её наклеить на колодки .

Shupala

ZX-88
Спасибо, буду экпериментировать)

pakkemon

😦 Народ!!! У меня вопрос ко всем: как избавиться от фиксажа! Сдуру брызнул, а теперь открутить не могу!

Tofick

Нагреть. Если фиксатор был красный, то не меньше 250 градусов.

Cyclone28

Всем доброго времени суток =)
Непомню кто писал но читайте внимательнее- я не собирался клеить кожу на колодки!по мне так это вообще тупость

Пытался завести 28 форс на балконе со шлангом на глушаке - вспышки были, даже работал 10 секунд:),а потом и не думал впышки делать - как результат спалил ротостартер!😮
Я думаю, что это к лучшему - ну его на …😃 ътот ротостартер лучше дергалку купить - лучше можно двиг чувствовать…

Свеча была ос а5 в чем проблема???😃

ZX-88

Если длинный шланг для отвода выхлопа сделать то давление в баке увеличивается в следствии перелив. У меня точно так-же переливал кода я в квартире заводил))) И 5 свечка для зимы холодновата.

Cyclone28

ну шланг примерно 1 метр. А что это много??

ZX-88

Да, он сопротивление приличное даёт выходу выхлопа

Cyclone28

ну а как иначе???
Кто как завадил в помещениии??

ZX-88

Под вытяжкой которая над плитой висит, я под ней заводил))))

devv

Не могу понять почему иногда Циклон 28 пытается у меня ехать назад. Гоним, гоним, сбрасываем газ, развернулись резко, остановились, пытаюсь газ добавить, он дергается назад, делает попытки поехать, а иногда и даже едет назад, но глохнет быстро.
ЗЫ
На улице минус…

Cyclone28

ну может инопланетяне??
Ну не знаю мож просто катится?
Могут буть проблемы со сцеплением(брак) или с центральным дифом?!
МОжет он просто катится а когда газу то…ну в общем двиг не может резко схватить и глохнет… ну это бред наверное…
З.Ы.
Катится как?Быстро?Еле - еле?Как будто дал газу?С проворотом?
Слишком мало данных…

devv

Хм. Не катится, а едет.
Иногда я даже подойду к нему, подниму, на пульте газ выжму и все 4 колеса назад крутятся. Поставлю. Заглушу. Заведу снова. Газ и едем вперед.
Один раз было что он пытался ехать назад, я перестал газовать, стоит на холостых работает, газанул и он поехал вперед!
Мож холодно ? Диф замерзает ?
Так то понимаю что пипец
Вот бы видео записать 😃

Cyclone28

ха-ха
хотя конечно не смешно но весело =) если представить 😂 Ждем видео…
Ну ес серьёзно то ет либо сцепление иль центральный диф
Попробуйте рукали покрутить колеса так как они по идее не должны крутиться(немного его “поломать” в меру) и ес они крутятся то вычисляйте где происходит неисправный телефон и меняйте или переберайте =)
Будем следить за вмешательством в наш мир иных сил…😂

Cyclone28

Оооооооооо меня посетила великолепная мысль!!!
Спрашиваю у юзеров 28 циклона!
Сколько оборотов у вашей главной иглы до полного закручивания?!
Ес кому не сложно то померьте плз.

Tofick

Забудь об идее общих настроек… каждый двиг отличается…

Cyclone28

Ну есть же какие то общие указания тип 2ю5 оборота или тип того…
даже в мануале для двига было