все о losi LST LST2 Aftershock

shmel_177rus

О как!
Если родной мотор устраивал, его и бери

Alex_Core
shmel_177rus:

О как!
Если родной мотор устраивал, его и бери

Не могу сказать устраивал или нет, не с чем сравнить. Может вот этот? На ЛСТ-2 вроде такой стоит.

GAGARIN

да. значительно лучше 26 мака имхо

РадиоЁрш
Alex_Core:

Покупать пару за две штуки не вижу смысла, проще купить мотор. Вопрос какой лучше взять? Там колено отличаются, стандартные, тип SG…я в них не шарю. Посоветуте какой взять?

бери Mach 427, не ошибешься, если лишняя тыша есть, возьми этот большего объема

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…

потом нам расскажешь как он ))

shmel_177rus
Alex_Core:

Не могу сказать устраивал или нет, не с чем сравнить. Может вот этот? На ЛСТ-2 вроде такой стоит.

Вполне 😃, только оон под ротостарт.

Alex_Core
shmel_177rus:

Вполне 😃, только оон под ротостарт.

Блин! Это плохо, не люблю с собой лишнее барахло таскать:).
Комрады, выложите кто-нибудь схему подвеса от Лося-2. Перехожу с подвеса-1 на подвес-2 и надо понять что менять и под какими номерами.
Надо вот такую схему только ЛСТ-2. Ну и качества естессно хорошего.

shmel_177rus

[quote=Alex_Core;1156425]Блин! Это плохо, не люблю с собой лишнее барахло таскать:).
quote]
Попробуй 28:)

У меня в субботу тоже напасть случилась, рассыпался внутренний подшипник колокола сцепления😵.
Можете поздравить меня с первой поломкой😈

держи схему, вроде качество нормальное.

GAGARIN

как с карданами поступил ? при удлинении . купил сервы и сервосейверы , новый кузов по мелочи барахла - соберу сфотаю

Alex_Core
GAGARIN:

как с карданами поступил ? при удлинении.

Пока никак. Передний не тронут, задний надо удлиннять на 9 см. Думаю надо резать, вытачивать и приваривать вставку-удлиннитель. Чертеж накидаю выложу. Надо искать токаря, сварщика…и фрезера тоже заодно.
Чуть не забыл. Комрадав благодарю за схему Лося 2.

Barb
Alex_Core:

Пока никак. Передний не тронут, задний надо удлиннять на 9 см. Думаю надо резать, вытачивать и приваривать вставку-удлиннитель. Чертеж накидаю выложу. Надо искать токаря, сварщика…и фрезера тоже заодно.
Чуть не забыл. Комрадав благодарю за схему Лося 2.

А можно вопрос: ЗАЧЕМ удлинять лося? 😃

Alex_Core
Barb:

А можно вопрос: ЗАЧЕМ удлинять лося? 😃

А на стоковую шаську бензиновый шайтан не помещается. У меня давно была куплена бензопила на растерзание, неспешно начал её терзать. Но сначала опробую лонг шасси со стоковым моторам. Хотел купить шаську Лосевую для конверса в бензин, да дешево не купить, и врятли у кого есть в наличии.

Barb

Надо каркас сверху ставить жесткий. А то весь этот “шайтан” останется на трассе лежать после пары приземлений на крышу…

Alex_Core
Barb:

Надо каркас сверху ставить жесткий. А то весь этот “шайтан” останется на трассе лежать после пары приземлений на крышу…

Естесссно. Но сначала нада найти мастеров со станками. Устраиватся на завод токарем-фрезером что бы вытачить себе неско деталей что-то не хочется)))

Barb
Alex_Core:

Естесссно. Но сначала нада найти мастеров со станками. Устраиватся на завод токарем-фрезером что бы вытачить себе неско деталей что-то не хочется)))

Зато какой жизненный опыт )))

GAGARIN

попробуй колесную полуось мож подойдет.

Alex_Core
GAGARIN:

попробуй колесную полуось мож подойдет.

уже пробовал, она длинней на пару сантимов, удлиннялку палюбасу надо.

DrAlexSimpson

Вопрос по LST, регионы блин.
Купил Лося Б/У инструмента не было, возникла необходимость снять голову на моторе, а шестигранников дюймовых нет.
Комрады, кто возъмётся совет дать или переслать недорогой комплект?
В магазинах родных по Лосям нету инстремента за приемлимую цену.
Аська 338519670.

Alex_Core

Демо версия удлинителя. Найду люминь деки выпилю заново, удлиненные.