все о losi LST LST2 Aftershock

shmel_177rus
Barb:

На каком топливе? 25%?

Пардон, топливо-то я и не указал.
Японское, 20%

GAGARIN

народ сливаю своего донора - обьява в барахолке

MAXX-1

ну вот,купил обгонку в м.пилотаже очень похожа на мою все крутит, надеюсь опробовать в суботу.

MAXX-1

все норма, ищю внутр. подшипник ступицы;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
у
меня нае… где брал лози лст-2 где найти подшипник?

MAXX-1

где найти подшипник ступицы внутренний на лст-2 6702 rc
15-21-4 😃

готов продать лст-2 + тюнинг за ? запчасти есть долго ждать! один галон прошла!

Barb

amainhobbies.com
В Москве может искать до посинения, но вряд ли найдете. Если нет в глобалхобби, значит нигде нет.

melkii

На podshipnik.ru смотрели? Может позвонить и спросить о наличии? На сайте поиск говорит, что такие есть у них.

MAXX-1
melkii:

На podshipnik.ru смотрели? Может позвонить и спросить о наличии? На сайте поиск говорит, что такие есть у них.

можешь ссылку дать, а то я найти не могу

melkii

www.podshipnik.ru

В правом нижнем углу на главной странице вводите в поиск размеры подшипника, а дальше искать данные по Москве и звонить. у нас в городе контора от них работает, но не всегда есть в наличии то, что есть по каталогу на сайте.

MAXX-1
melkii:

www.podshipnik.ru

В правом нижнем углу на главной странице вводите в поиск размеры подшипника, а дальше искать данные по Москве и звонить. у нас в городе контора от них работает, но не всегда есть в наличии то, что есть по каталогу на сайте.

Понял,СПАСИБО!

MAXX-1

купил подшипник, м-н микромашина м. щукинская 😁

shmel_177rus

Вот блин! 427 движок словил клина 😦. Предварительно угробив три свечи за 15 минут, напервой осыпалась спираль…

Rustam4ik

Приветствую. У меня такая проблема, LST2 отказавается ехать первый бак, тоесть колокол крутит, а она стоит, газ сбрасываю, дергается, будто зацепляет что то, начинает ехать, потом при езде опять пропадет передача, ревет и не едет, и все повторяется, и так весь первый бак. После бака, с места сразу стартует нормально. Отъездил 1 галон, разобрал коробку, посмотрел внутрь, все на месте, ничего поломанного не обнаружил, собрал обратно, шестерни в хлам не разбирал. Заменил в дифах масло, залил по плотнее, и вот что стало, машинка очень быстро переходит на 2 передачу, даже 5 метров не проезжает, пробовал затянуть, там где спур, 2 винтика на пружинках, эффекта нет, ну и опять история с движением, на небольшой скорости проскальзывает передача. Очень прошу подсказать в чем тут дело. Еще загвоздочка, я единственный обладатель данной модели на Сахалине, поэтому одноклубники много советов не дадут.

Mephistofel

у тебя пришлифовывают накатки . По поводу второй передачи , обрати внимание на кулачки сцепления в коробке

Tigerious

в спуре в обгонке смазки нет? и на дисках слиппера?

Rustam4ik
Tigerious:

в спуре в обгонке смазки нет? и на дисках слиппера?

не видел там смазку, но перепроверю. думаю дело не в ней.

MeN

Здраствуйте. Большая просьба к вам!!! У меня есть лось2, а недавно купил ещё и афтешок. С лосём все нормально, его настраиваю на ура. Но вот я никак не могу приспособиться к настройкам двигателя афтешока. То ли он реально слабже лосевского двига, толи я никак не уловлю настройки. Владельцы афтешоков, если вам не трудно, скажите пожалуйста как настоен ваш двиг, т.е. сколько оборотов от закрученного состояния во всех иглах? Процедура то несложная 😃 Хотя бы от этого буду отталкиваться. Спасибо вам заранее!!!

Tigerious

2Rustam4ik
все-таки промой обгонку первой передачи. похоже на то, что ее клинит в “открытом” состоянии, спур раскручивается и сразу включается вторая

MeN
MeN:

Здраствуйте. Большая просьба к вам!!! У меня есть лось2, а недавно купил ещё и афтешок. С лосём все нормально, его настраиваю на ура. Но вот я никак не могу приспособиться к настройкам двигателя афтешока. То ли он реально слабже лосевского двига, толи я никак не уловлю настройки. Владельцы афтешоков, если вам не трудно, скажите пожалуйста как настоен ваш двиг, т.е. сколько оборотов от закрученного состояния во всех иглах? Процедура то несложная 😃 Хотя бы от этого буду отталкиваться. Спасибо вам заранее!!!

Ну помогите кто-нибудь!!!

shmel_177rus

Теперь уменя движок O.S. Max 30VG§-X 😃. Изменение мощности чувствуется сразу. Осталось только с настройками повозиться.

16 days later
Rustam4ik

Приветствую. Такая проблема, при нажатии на газ у LST2 шестерни первой и второй передачи просто прокручиваются, слиппер стоит на месте, сбрасываю газ, шестерни останавливаются и происходит зацепление, слиппер вращается, модель едет, но в процессе движения опять происходит тоже самое. Я разбирал весь этот механизм, масла нет, все протер спиртом, может при сборке что то не учел, на схеме показано что при снятии большой шестерни, крепежного кольца и тд., перед установкой всех деталей обратно, надо сделать оборот механизма крепления большой шестерни против часовой стрелки. При сборке я этого не учел, может ли повлиять это на работу этого агрегата, или в чем другом заморочка? Помогите пожалуйста, являюсь единственным обладателем данной модели в своем городе.