все о losi LST LST2 Aftershock

Mik000001
Сашулька:

Народ а какие корпуса встанут на ЛСТ2?(со спойлером)

У меня стоковый кузов и спойлер от магги.

Mik000001
Сашулька:

Ну а там не подойдут от hpi? Или еще какие нибудь

Можно взять стойки спойлера от магги а сам спойлер попробовать от других моделей.

Mik000001
Сашулька:

Я кузов имею ввиду.

Меня устраивает стоковый кузов.

Mik000001
Сашулька:

Его в москве не купить.

В глобал хобби в июле должно быть много запчастей на лосей.

gindos33
Mik000001:

Можно взять стойки спойлера от магги

А разве отличаются магги/ЛСТ2 ?
Я от Ксюта взял стойки и прикрепил через пластинку к бабочке, ничего не вырывает при падении на спойлер, в отличии от стоковых (если они действительно разные у магги) ЛСТ2. Как сделать? есть выше в ссылке, в одном из сообщений от Bard.

Mik000001
gindos33:

А разве отличаются магги/ЛСТ2 ?

Разница только в том что у магги этот спойлер с завода стоит а на лст покупаешь отдельно, как тюнинг. Только стойками слегка заминает кузов, при желании его можно немного подрезать.

gindos33:

ничего не вырывает при падении на спойлер

Тоже сначала вырывало стойки но потом просто поменял винты на которые крепятся стойки (вместо калёных поставил обычные) и они теперь слегка гнуться но ничего не вырывает. Всё равно их меняю через каждые 5 покатушек когда из за мощного движка в очередной раз разрывает диффы.

8 days later
DrAlexSimpson

Сейчас у меня 32 Аксиал стоит, не рвет ничего… странно даже.
Почитал почему у вас рвет диффы, вы бы ещё пластилином их набили 😃 Силиконом 30000 перезалейте, проблема отпадёт.
Также встречал на просторах рунета усиленные корпуса диффов от 8эйт, не уверен что подойдут но поискать и проверить не сложно.

Отдельный вопрос, кто нибудь держал в руках подобное дополнение для Лося
Озадачился прикупить и сваять самостоятельно, интересно мнение соклубников.

Mik000001
DrAlexSimpson:

Также встречал на просторах рунета усиленные корпуса диффов от 8эйт, не уверен что подойдут но поискать и проверить не сложно.

Вот именно от 8эйт я и жду корпуса диффов. Посмотрим что получится.

DrAlexSimpson:

вы бы ещё пластилином их набили

Однако не плохой вариант полной блокировки диффа.😁

DrAlexSimpson:

Отдельный вопрос, кто нибудь держал в руках подобное дополнение для Лося Озадачился прикупить и сваять самостоятельно, интересно мнение соклубников.

В руках не держал но каркасик интересный. Только я думал себе делать из пластика, железка на мой взгляд всё таки немного не то что нужно.

DrAlexSimpson

нашел! вот так выглядит, пишут что на 2 Лося подходит.

Mik000001
DrAlexSimpson:

вот так выглядит, пишут что на 2 Лося подходит.

Вот именно их и заказал.

7 days later
DrAlexSimpson

Собрал наконецто Лося своего. Новые диффы чашки и проч, запилил коробку прямоходную, поменял местами ведомую и ведущую шестерни, поставил новое сцепление в колокол.
Посмотрим как это все поедет 😃

Q100ff

Такой вот диф алюминиевый нарыл, думаю если металл нормальный, прослужит долго.

Mik000001
Q100ff:

диф алюминиевый нарыл, думаю если металл нормальный, прослужит долго.

Как-то мне они не очень внушают доверия. Есть дорогие но очень прочные, вот эти например amainhobbies.com/…/Fioroni-Losi-8ight-8ight-T-Ligh… (не реклама)

DrAlexSimpson

собрал вот такую конструкцию потестить

видел как то у америкосов в клипе на растлере, захотелось самому сделать 😃
Сказано сделано 😃

Mik000001

Прикольно получилось. Зимой я ставил видео регистратор, не понравилось. По асфальту нормально а по гравию слишком сильная вибрация.

Mik000001

Приехали долгожданные корпуса диффов amainhobbies.com/…/Losi-Heavy-Duty-Differential-Ca…

Сразу решил попробовать собрать, так как с начала не совсем было понятно подойдут они на лст или нет. Первое на что обратил внимание, то что на упаковке всё таки было указано что корпуса подходят на лст.

Корпуса подошли как родные.

Теперь осталось только поставить на модель и посмотреть сколько они продержаться.

DrAlexSimpson

Выглядят основательно! Полевые испытания пройдут, обязательно отпишитесь!

А я вот первый пробный видос снял, не без проишествий конечно… поправки внесены, попробую писать снова.