все о losi LST LST2 Aftershock

MIR

Наконецто доделал свет и решил выложить парочку фоток. 😎

9 days later
mojo08

Добрый вечер, пришел лось лст ххл, достал из коробки и прокатил его по полу, в районе кпп и центрального диффа слышен то ли хруст то ли шелест и чувствуются зацепы, это нормально или нет? Имеется рева, там таких звуков и зацепов не было.

Камаз
mojo08:

Добрый вечер, пришел лось лст ххл, достал из коробки и прокатил его по полу, в районе кпп и центрального диффа слышен то ли хруст то ли шелест и чувствуются зацепы, это нормально или нет? Имеется рева, там таких звуков и зацепов не было.

У меня так же было,вылечил перебиранием коробки до потери пулься…раз 30 точно перебирал,не правильно встает вал понижайки,из-за этого он пытается разорвать корпус,вообщем его пару раз пересобрать и все норм будет!=))

mojo08
Камаз:

не правильно встает вал понижайки

можете сказать номер этой детали?

блин перебирать кпп на НОВОЙ машинке это как то обломно, не ожидал…

Камаз

был бы у меня еще мануал на нее!=))
а так коробку надо вскрывать и смазывать,а то клина схватишь,там смазки нет,точнее совсем мало!!

gindos33
Камаз:

был бы у меня еще мануал на нее!=))

То же мне проблема ТЫЦ

Камаз

вот,красным выделил вал,про который говорил!=))
мне сейчас тоже предстоит ревизия диффов,коробки,так как я своего лосика утопил вчера в сливном коллекторе,не заметил что он открыт был…😦😦😢😢😢

mojo08

разобрал-собрал 2 раза, нафигачил смазки “ШРУС” зацепы прошли но шум остался. Кажись от тормоза идет, надеюсь после обкатки все ок станет.

mojo08

начал сегодня опкатывать, двигатель перегревается и после 105 градусов начинает сходить с ума, обкатываю на холостых на подставке, смесь настолько богата чтоб не глох но при этом похоже больше топлива из трубы вылетает чем сгорает, в чем может быть проблема?

mojo08

и еще однин вопросик, из движка в месте крепления выхлопной трубы вытекает очень много масла, как с этим бороться?

gindos33
mojo08:

после 105 градусов начинает сходить с ума,**************но при этом похоже больше топлива из трубы вылетает чем сгорает

Это нормально, после бака, лужа под моделью нормальное явление. 105С я б обогатил что б было на грани 100С.

mojo08:

движка в месте крепления выхлопной трубы вытекает очень много масла, как с этим бороться?

Проверить плотность прилегания к двигателю. Если двигатель новый, соответственно и прокладка между глушителем и двигателем то же новая, то надо немного приложить усилия и насадить манифолд на прокладку по плотнее. Вытекать должно с глушителя но не с двигателя.

gindos33

С начало попробовать низ на 2 часа, если не поможет то верх на 3-6 часов. Низ отвечает за работу на холостом ходу, но приходит к нему с верху.

mojo08

сделал ка вы писали, температура 95-97, но масла все равно очень очень много! в мануале написано что обкатка 3 бака, а сколько на самом деле? 6-8?

gindos33

Ну вот с температурой разобрались. Про масло я вам писал, что лужа после бака, под моделью, нормальное явление. Каждый обкатывает по разному, кто то и по 10 баков на холостом жгет. Я 3 бака на холостом, 2 на среднем (катаю круги, восьмерки). И все, в бой.

mojo08

Я тут наткнулся на один косячок, симптомы похожи на мой случай, а именно помпа бака для подкачки топлива сосет воздух, пузырьки видны в шланге, поэтому наверное пришлось так сильно богатить, сделал как в этом видео ​ ​

__, завтра силикон засохнет попробую и отпишусь.

Камаз
МОТОРИСТ:

подскажите плиз где купить коробку в сборе ???

Глобол хобби,они единственные кто занимается лосем в рф,это если в москве,а так хоть с ебея,хоть от куда!

gindos33
Камаз:

Глобол хобби,

Что то я там вчера искал для интереса, но коробки в сборе не нашел. Причем по другим магазинам такая же история, корпус есть, в сборе нет.

mojo08

замазывание помпы помогло, температура упала, зато поршень застрял намертво я и вд налил и феном грел 30 мин, ничего не помогает!