Team Associated SC10

=ViruS=

имелось в виду шестерни диффа,скорее всего .
возможно ресурс больше

Марс
kentOLOLO:

А зачем он?

На корпусе дифа износ зубцов и при резком старте при больших нагрузках проскакивают зубцы.
Сателиты в самом дифе заменил на новые с большим зубом чем сток с мелким зубом.
Промежуточную шестерню заменил на металл
cs622720.vk.me/v622720639/11230/9HGqcFKx8Rc.jpg
cs623320.vk.me/v623320639/38c60/vavP6gbS1UY.jpg

Тут альбом изменений vk.com/album-43849832_208413475

=ViruS=

У меня в умной книге написано,что шестерни стоят металлические,наверно поэтому я не заморачивался

27 days later
diablo632

как включить задний ход на бесколлекторной системе? посмотрел в мануале, но моего английского не хватило чтобы понять, ни где больше информации не нашел, подскажите пожалуйста

=ViruS=

Если у тебя спорт комбо,для соревнований.то заднего хода нет… а вообще не плохо будет фото увидеть

diablo632
=ViruS=:

Если у тебя спорт комбо,для соревнований.то заднего хода нет… а вообще не плохо будет фото увидеть

sc10rs у меня, ты про это?

MrRomanpapa
Марс:

Промежуточную шестерню заменил на металл

Вот это, на мой взгляд зря.Не зря ее сделали пластиковой, она в редукторе как слабое звено, в случай чего слизывает именно ее.Стоит недорого, разобрал и заменил.Теперь готовся к замене дифа.А это совсем другая сумма.

Марс
MrRomanpapa:

Вот это, на мой взгляд зря.Не зря ее сделали пластиковой, она в редукторе как слабое звено, в случай чего слизывает именно ее.Стоит недорого, разобрал и заменил.Теперь готовся к замене дифа.А это совсем другая сумма.

Шариковый поставлю, под него металл есть

2 months later
the_stig123

Всем привет, заранее прошу не помидорить. Времени нет чтоб перечитать ветку всю, надо быстро принять решение по покупке бу ассо сц 10 2 вд. Стоит ли покупать шась за 70$? Расскажите пожалуйста про ее недостатки и положительные стороны. Заранее спасибо.

5 months later
the_stig123

Еще раз всем привет, кто может рассказать различия между sc10 rtr sc10.2, интересуют различия только по шасси.

17 days later
Anton25
the_stig123:

Еще раз всем привет, кто может рассказать различия между sc10 rtr sc10.2, интересуют различия только по шасси.

Разница в установленном тюнинге тобишь установленно то что ты бы покупал на сток версию в ртр комплекте,а для версии фт только рпм бампер нужен!

7 months later
DenisNew72

Здравствуйте, я приобрёл новую последнюю модель ассохи траги RC8T3E kit жду пасылки с башни, с чем связана пустюющая ветка? Предположу что единственный спад - это дороговизна сборки кита ввиду высокого курса валюты, . Надеюсь что эта легендарная ветка оживет… ЭТО ТОП ШАСЬ

5 months later
Patriot77

Здравствуйте, товарищи! На 23-ей странице этой темы я купил себе SC10RS… И потом в жизни началось такое, что машинку пришлось запаковать и убрать подальше. Теперь вот распаковал ). Показал другу, решили, что ему надо купить такую же, чтобы вместе гоняться. Как оказалось, таких же уже нет ни на башне ни в России. На башне нашёл вот это:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGUTP&P…
Правильно ли я понимаю, что это в принципе та же машинка по техническим характеристикам что и у меня, только немного в другой обёртке? И нам для максимальной состязательности надо брать её?
И второй вопрос технический по моей машинке. Откатав пару аккумуляторов, включаю сегодня машинку, а у меня колёса хлоп в лево и всё. Я прошу прощения, всю терминологию за 6 лет забыл, но вообщем та коробочка, которая отвечает за поворот колёс жужжит тихонько и вал повернулся так, что колёса до упора в лево и ни Тулы ни сюды. Вобщем картинки прилагаю. И что с этим делать?
Спасибо!!!
За ошибки и косноязычие извиняюсь - с телефона много букв очень сложно.

URL=http://imglink.ru] [/URL]

Марс
Patriot77:

Здравствуйте, товарищи! На 23-ей странице этой темы я купил себе SC10RS… И потом в жизни началось такое, что машинку пришлось запаковать и убрать подальше. Теперь вот распаковал ). Показал другу, решили, что ему надо купить такую же, чтобы вместе гоняться. Как оказалось, таких же уже нет ни на башне ни в России. На башне нашёл вот это:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGUTP&P…
Правильно ли я понимаю, что это в принципе та же машинка по техническим характеристикам что и у меня, только немного в другой обёртке? И нам для максимальной состязательности надо брать её?
И второй вопрос технический по моей машинке. Откатав пару аккумуляторов, включаю сегодня машинку, а у меня колёса хлоп в лево и всё. Я прошу прощения, всю терминологию за 6 лет забыл, но вообщем та коробочка, которая отвечает за поворот колёс жужжит тихонько и вал повернулся так, что колёса до упора в лево и ни Тулы ни сюды. Вобщем картинки прилагаю. И что с этим делать?
Спасибо!!!
За ошибки и косноязычие извиняюсь - с телефона много букв очень сложно.

URL=http://imglink.ru] [/URL]

У меня две таких ассохи в тюне где осталось дека и корпус редуктора, и сток. Но я посоветовал бы RC10SC5M Team Kit www.teamassociated.com/cars_and_trucks/…/Team/

Серву КСТ БК 3,5 вродь стоит, савокс курит в сторонке

Patriot77
Марс:

Но я посоветовал бы RC10SC5M Team Kit www.teamassociated.com/cars_and_trucks/…/Team/

Ну тут, видите, в чём дело. Цель не купить машинку получше, а купить машинку максимально похожую на имеющуюся в наличии RC10 RS. Для того, чтобы обеспечить максимальный элемент соревновательности.