Все на монстр-рейсинг 07.08.04 в ДП!

Medox

Привет всем!

Проводим очередной этап монстр-рейсинга, 07.08.2004. В соответствии с нашим календарем. Очки по результатам финалов суммируем.

Как обычно, зовем монстроводов и владельцев прочих off-road автомоделей. Для тех, кто не в курсе, поищите в форуме прошлые объявления о монстр-рейсингах, посмотрите фотографии в галерее в разделе “Монстры”. Обращаем внимание: мы зовем всех независимо от квалификации, опыта, стеснительности и т.д. Низко полетят ВСЕ! 😁

Место проведения : Дворец пионеров. Карта вот здесь.

Время начала: 10:30.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Они короткие, так что прочитайте, пожалуйста. Напоминаю, что у всех должны быть запасные частоты. Контроль частот лежит на самих участниках. Приоритет имеет тот, кто раньше зарегистрировался. В Правилах поменяется только формулировка для багги 8-го масштаба.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос 150 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50. Плата за въезд 30 р.

Призы будут.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Придти на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Спонсоров объявим позже.

Всем удачи и победы на рейсинге!

lexus

В связи с тем, что мой любимый Саважик в ремонте, в этот раз будем биться на багги!

  1. Дудник Алексей (Lexus)
  2. #27
  3. 41080 Мгц
  4. Багги 1/8 Kyosho Inferno MP-7.5
vasya_y

Подтверждаю участие -

  1. Яйлиян Василий
  2. №40
  3. МТ-8 Savage-21-25 / 1:10 - багги электро
  4. 27.275 / 27.175

Эх, жалко что ребята из Питера не приехали в Таганрог гоняться в МТ-8, ну да их проблемы - мы поделили все призовые места Чемпионата России, гонялись в четвером.

dochent

Участвую.
Ерыгин Дмитрий. №30.
1:8 Саваж-21(25 мотор сгорел) 40.795.
Багги 1:8 Протек Энигма. 40.665
1:10 Багги ASSO B2 40.895
1:6 Багги 40.790

и Ерыгина Екатерина. без номера.
1:8 MAD FORSE. 27.095
1:10 Protech Booster. 27.095

Edvard

Готов побеждать… 😈

  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. Carson Rockwilder 😃 (MT-8) & Kyosho Stadium Force (Off-Road 10)
  4. 40.735 (MT-8) / 27.145 (Off-Road 10)
shda

Меня посчитайте

  1. № 47
  2. Шашков Дмитрий
  3. Booster 1:10
  4. 26.975/ 27.095/ 27.075

А монстр пока в починке 😦

Kisa
  1. Киселев Сергей
  2. №32
  3. Thunder Tiger SSK / Carson Buggy 2000
  4. 75.670 / 75.990 / 75.970
BORMA

Ну что ж , приятно будет надрать чемпионов России

  1. №9
  2. Мартыненко Борис
  3. Саважжик
  4. 40.765
    Может еще электричку возьму , частота таже .
dochent

Надирать чемпионов надо было на той неделе. А вот нам надрать нечемпионов будет все равно приятно.

Fduch

1 Федукович Александр
2 № Пока нет
3 HPI RS4 MT2 Nitro
4 27.145

Yersh

Ершов Олег
№111
MT8 Savage 21
40.610 (Синтезатор, если надо-поменяем частоту 😁 )

Жора

Подтверждаю участие

  1. Шалагин Юрий
  2. №56
  3. MT4 ST 1/10 электро
  4. 40.725
KOS

[B]FONT=Arial]Всем привет! Хочу посоревнаватся с вами в монстрах! Надеюсь быть на уровне. 😛

  1. Номера пока нема.
  2. Амелин Константин.
    3.GS Storm.
    4.35.150
BORMA

Чего-то Москва пока лениво реагирует , может неспелых арбузов объелись ? 😮 Имодиум Вам поможет 😃

lvmaxx

Дык вторник еще.

1.Липатов Валерий
2.№ 11
3. FG
4. 40.690

Mikhail_Yunin
BORMA:

Чего-то Москва пока лениво реагирует , может неспелых арбузов объелись ? 😮  Имодиум Вам поможет 😃

Нормально реагируем - буду - как всегда.
Я теперь - на газонокосилке- без номера -
Но это шоу - не многие увидят. 😉
Кстати - Борис попроси у ребят - программку- которой пользовались на рейсинге в Питере - типа ручной засечки.

galant

Участвую
1.Федулов Андрей
2. № 102
3. Багги 1/8 Ofna
4. 26.995

BORMA

Подтверждаю участие за

  1. Аркадьев Борис Алексеевич
  2. № 1Б
  3. Багги 1\8
  4. 40.985
Mikhail_Yunin

Пока Ярослав отдыхает - тема гибнет - приеняем принцип первонахов.

vasya_y

А не слабо ли гонять в финале монстров 20 минут с дозаправками? Только с условием - каждый участник заправляет сам лично свою модель, иначе - дисквалификация. Чтобы не было посторонних механиков. Это потому чтобы народ потом не пенял на то, что кто-то специально приезжает с командой, мол, “с ними не справится и так нечестно”. Заодно и потренировались бы быстро и правильно заправлять, что на соревнованиях очень нужно. Вообще-то ДВС-ные модели должны гонять в финале 30 минут, а за рубежом гоняют и 45. Кругов при этом заметно наматывается, как в формуле-1 и никаких проблем определять лидера на любой большой трассе.
А для багги-8 это вообще норма. Но у меня багги нет, так что тут уж сами решайте. И у нас всё-таки Монстр-рейсинг, если неохота затягивать мероприятие, то хотя бы “гвоздь программы” можно устроить и подольше.
Может попробуем? Если не в этот раз, так хоть в следующий?

BORMA

Дело хорошее , только я что-то не видел нигде , чтобы пилот сам себя заправлял . Может ссылку дадите ?

shda

To vasya_y:
Вот уж нет, так не пойдет. Прекрасный пример работы “сторонних” механиков в гонке на выживание на 15 мин был в Питере. Об этом уже писали, и участники не один раз благодарили своих механиков. Те кто едут на электричках и ДВС-ники те кто не участвует в такой гонке отлично справляются с обязанностями “доктора” поддерживающего живучесть модели на трассе, причем одними заправками дело не ограничивается. У меня в питере на ходу свечка уходила, машина глохла и переворачивалась. Спасибо Сергею Киселеву - отлично сработал. Я хоть и не первый приехал, но приехал.
А еще прикинь момент, ты стоиш на подиуме высотой 2 метра, у тебя кончается горючка - и тут начинается бег с препятствиями, не дай бог голову сломаеш или вообще завалиш всех водителей в момент “взятия высоты без шеста” да еще с вытянутой антенной. Травматизм нам не нужен.