Все на монстр-рейсинг 07.08.04 в ДП!

BORMA

Чего-то Москва пока лениво реагирует , может неспелых арбузов объелись ? 😮 Имодиум Вам поможет 😃

lvmaxx

Дык вторник еще.

1.Липатов Валерий
2.№ 11
3. FG
4. 40.690

Mikhail_Yunin
BORMA:

Чего-то Москва пока лениво реагирует , может неспелых арбузов объелись ? 😮  Имодиум Вам поможет 😃

Нормально реагируем - буду - как всегда.
Я теперь - на газонокосилке- без номера -
Но это шоу - не многие увидят. 😉
Кстати - Борис попроси у ребят - программку- которой пользовались на рейсинге в Питере - типа ручной засечки.

galant

Участвую
1.Федулов Андрей
2. № 102
3. Багги 1/8 Ofna
4. 26.995

BORMA

Подтверждаю участие за

  1. Аркадьев Борис Алексеевич
  2. № 1Б
  3. Багги 1\8
  4. 40.985
Mikhail_Yunin

Пока Ярослав отдыхает - тема гибнет - приеняем принцип первонахов.

vasya_y

А не слабо ли гонять в финале монстров 20 минут с дозаправками? Только с условием - каждый участник заправляет сам лично свою модель, иначе - дисквалификация. Чтобы не было посторонних механиков. Это потому чтобы народ потом не пенял на то, что кто-то специально приезжает с командой, мол, “с ними не справится и так нечестно”. Заодно и потренировались бы быстро и правильно заправлять, что на соревнованиях очень нужно. Вообще-то ДВС-ные модели должны гонять в финале 30 минут, а за рубежом гоняют и 45. Кругов при этом заметно наматывается, как в формуле-1 и никаких проблем определять лидера на любой большой трассе.
А для багги-8 это вообще норма. Но у меня багги нет, так что тут уж сами решайте. И у нас всё-таки Монстр-рейсинг, если неохота затягивать мероприятие, то хотя бы “гвоздь программы” можно устроить и подольше.
Может попробуем? Если не в этот раз, так хоть в следующий?

BORMA

Дело хорошее , только я что-то не видел нигде , чтобы пилот сам себя заправлял . Может ссылку дадите ?

shda

To vasya_y:
Вот уж нет, так не пойдет. Прекрасный пример работы “сторонних” механиков в гонке на выживание на 15 мин был в Питере. Об этом уже писали, и участники не один раз благодарили своих механиков. Те кто едут на электричках и ДВС-ники те кто не участвует в такой гонке отлично справляются с обязанностями “доктора” поддерживающего живучесть модели на трассе, причем одними заправками дело не ограничивается. У меня в питере на ходу свечка уходила, машина глохла и переворачивалась. Спасибо Сергею Киселеву - отлично сработал. Я хоть и не первый приехал, но приехал.
А еще прикинь момент, ты стоиш на подиуме высотой 2 метра, у тебя кончается горючка - и тут начинается бег с препятствиями, не дай бог голову сломаеш или вообще завалиш всех водителей в момент “взятия высоты без шеста” да еще с вытянутой антенной. Травматизм нам не нужен.

dochent

А где во дворце пионеров помост? Я что отстал от жизни?

shda
dochent:

А где во дворце пионеров помост? Я что отстал от жизни?

Про помост организаторы писали не раз, его пока не будет, придется смирится. А вот к хорошему помосту, (Питер!!!), привыкаеш быстро. Важен сам факт что заправка/оперативная починка - операции исключительно механиков и дисквалифицировать за это никак нельзя. Захотел исключительно сам - лезь, не смог договорится с механиками, ну всякое бывает, подумай а надоли этот этап вообще ехать.
Да и вообще МР мероприятие демократичное - а тут дисквалификация за человеческие отношения между людьми… Я слегка не понимаю… Может конечно далеко живу, но с другой стороны я уж точно группу поддержки не таскаю с собой…

1_5
  1. Волков Михаил
  2. №15
  3. Б-8 INFERNO6
  4. 27,045

ПЕРВОНАХА-кто такая?

Mikhail_Yunin
1_5:
  1. Волков Михаил
  2. №15
  3. Б-8 INFERNO6
  4. 27,045

ПЕРВОНАХА-кто такая?

Кто не знает кто такие первонахи, ликбез тут. www.beseder.co.il/links/184
А в крацце - такие ушлепки - который на ежедневных форумах вставляют - Первый- НАх или какой-то еще.
Здесь - можно приобщится- к ярчайшим представителям сексуальных меньшинств. www.vsepuch.com/index.php?option=content&task=view… Детям до 16 - беременным, кормящим матерям и людям со слабой психикой - НИЗЯ 😃
У нас все проще - ибо Администрацция сайта - закрепила темку.
И теперь она не плавает по форуму.

Gribkov

приехать не смогу сейчас в киеве
все таки предлагаю всем привезти б.у автопокрышки для
защиты от бассейна и создания препятствий для монстров

D_O_M
  1. Малышко Дмитрий
  2. ???
  3. Багги 1/8 Kyosho MP777
  4. 27.095
Vova_S

Первый раз 😁

  1. Соловьев Владимир
  2. Номера пока нет, Михаилу Юнину сообщение отправил
  3. HPI Savage 25 (МТ8)
  4. Частоты: основная - 27.045, запасные - 26.995 и 27.255
Mikhail_Yunin

Ребят - очень рады новым участникам- но - совпадение в 27 -ом диапазоне
несколько удручает
Водится режим зажимки.
/Я подготовил - бенджи - для распределения частот .
будьте любезны - за ранее подготовить и настроить свои авто .

vasya_y

Насчёт помоста во дворце пионеров тут явно погорячились - им пока явно не пахнет. Так что с земельки управлять ещё долго придётся. И никуда подниматься-спускаться не надо - подкатил к себе модельку и заправил. А заодно и резину поменял (шутка!).
Но если народ требует механиков - пожалуйста! Я-то просто имел ввиду равные для всех условия при дозаправках - мало ли кто как приезжает. Многие москвичи тоже не имеют “командной поддержки”. Понятно, что на ЧР вас заправят, но интересно же и самому потренироваться! И если на то пошло, готов сам лично обходится без механика - не думаю, что много на этом потеряю. По крайней мере десятиминутный финал монстров был бы интереснее, если народ не хочет гонять по 20-30 минут.
А вообще-то сначала надо в финал выйти - у нас это сложнее - всего 6 финалистов, а желающих полно.

Mikhail_Yunin
vasya_y:

Насчёт помоста во дворце пионеров тут явно погорячились - им пока явно не пахнет. Так что с земельки управлять ещё долго придётся. И никуда подниматься-спускаться не надо - подкатил к себе модельку и заправил. А заодно и резину поменял (шутка!).
Но если народ требует механиков - пожалуйста! Я-то просто имел ввиду равные для всех условия при дозаправках - мало ли кто как приезжает. Многие москвичи тоже не имеют “командной поддержки”. Понятно, что на ЧР вас заправят, но интересно же и самому потренироваться! И если на то пошло, готов сам лично обходится без механика - не думаю, что много на этом потеряю. По крайней мере десятиминутный финал монстров был бы интереснее, если народ не хочет гонять по 20-30 минут.
А вообще-то сначала надо в финал выйти - у нас это сложнее - всего 6 финалистов, а желающих полно.

Василий- в супер заезд - встают те машины и гонщики - которые могут продолжать движение.
В Питере так и было.
Команда набиралась спонтанно . прчем техник мог обслуживать более 1-й машины.
Это не финал - финал четко определен правилами.
Во внеочередном заезде - участники могут проявлять личную изобретательность.
Ваши результаты- не будут учитыватся в регламенте соревнований.
До тех пор - пока- гонки на выживание - не станут пунктом в правилах Монстр Рейсинга.

Mikhail_Yunin

От себя - добавлю будут организованы гонки в режиме тотализатора.
( только для участников ).
От вас требуется только выдержка и стремление к участию.
Остальное на трассе.