Mugen MBX6T Truggy... !

goshan

Сергей выше указал на то что времени готовить модель особо не было, его сын занял на ЧР2009 на данной моделе 3 место. И насколько помню проблемы были в финале, и то не с шасси, а с колесом.

Про ASSO, это в другом посте.

ZarazaII
Stolnik:

а в общем, машина производит очень приятное впечатление, всем рекомендую. после сборки остается ощущение совершенства 😃 мне понравилось.

Неужели мюген настолько хорош?

palkan
glukonarik:

Народ, а как с запчастями на мюген багги 6

читай по губам 😃

всё можно купить в наличии http://www.mugenrc.ru не реклама

engineer

В забугорных магазинах сейчас напряженка с трагги MUGEN, вчера смотрел!

palkan

есть 6 штук…
cgi.ebay.com/Mugen-MBX6T-1-8-Scale-4WD-Competition…

19500р с доставкой, без таможни если что, таможня ещё + 1800, итого в худшем случае 21300, но есть одно маленькое но, тут www.mugenrc.ru/index.php?cPath=30_40 он стоит 23900р, лежит и ждёт, и самое обидное для меня www.mugenrc.ru/racing.php?info_id=3 эх, я бы уже отбил бы 3000р 😃))) если бы купил там свой 😊

pauls
palkan:

19500р с доставкой, без таможни если что, таможня ещё + 1800, итого в худшем случае 21300, но есть одно маленькое но, тут www.mugenrc.ru/index.php?cPath=30_40 он стоит 23900р, лежит и ждёт, и самое обидное для меня www.mugenrc.ru/racing.php?info_id=3 эх, я бы уже отбил бы 3000р 😃))) если бы купил там свой 😊

У меня могло быть так (точнее так и было за исключением стоимости доставки):16360руб с доставкой!, без таможни, таможня 1340 руб, итого 17700 рублей, это на 6200 руб меньше московской стоимости! и я ни сколько не жалею 😃

palkan

я бы тоже не жалел, если бы катал его во дворе или стоял бы он на полке 😃

GAZ9
goshan:

проблемы были в финале, и то не с шасси, а с колесом.

Да,совсем забыл! Где-то с 25-й минуты финала(багги) начала отрываться внутренняя
часть шины правого заднего колеса.Начало нести в правых поворотах,особенно в конце прямой.На прямой шину сильно раздувало,появлялась сильная вибрация.
Был вопрос-доедем-или оторвет.На всякий случай приготовил новое колесо с балонником.Так как ситуация в гонке позволяла,решили снизить скорость на прямой,чтобы уменьшить дальнейшее отрывание.Выбранная тактика принесла результат-шина продержалась,мы финишировали в призах.😃

Щукарь

Блин,а я то думал что ты Егору колесо менял .Видел тебя как ты с колесом побежал.

GAZ9
Щукарь:

Блин,а я то думал что ты Егору колесо менял .Видел тебя как ты с колесом побежал.

Вот оно)):

diligance
palkan:

есть 6 штук…
cgi.ebay.com/Mugen-MBX6T-1-8-Scale-4WD-Competition…

19500р с доставкой, без таможни если что, таможня ещё + 1800, итого в худшем случае 21300, но есть одно маленькое но, тут www.mugenrc.ru/index.php?cPath=30_40 он стоит 23900р, лежит и ждёт, и самое обидное для меня www.mugenrc.ru/racing.php?info_id=3 эх, я бы уже отбил бы 3000р 😃))) если бы купил там свой 😊

на башне скоро появится www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLF8&P… минус 150 баксов скидка плюс 100 за доставку примерно.

Maxbl4

А тут никак? Правда скидок таких больших там нет, но в наличии.

Ralf
diligance:

на башне скоро появится www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLF8&P… минус 150 баксов скидка плюс 100 за доставку примерно.

я жда на башне все лето, там 2 часа продажи и усЁ нету и следующая партия через месяц, взял на ebay, продавца попросил инвойс занизить до 250, сегодня получил посылку на почте , счастлив 😃
ну и вам не скучать.😛

palkan

поздравляю! ebay рулит 😉 брал тамже

diligance

уже видел в продаже набор для конверсии мюгена в электро.А интересео сама фирма Мюген выпустит электроверсию этого шасси.😃

engineer

А дайте ссылку на конверсию в электро!

Maxbl4

Вы что?! Конверсия мюген в электро это запретная тема! На такой крутой тачке ездят только перцы с ДВС 😃

Maxbl4

Да ладно тебе, электро скучно… Мотор не глохнет, настраивать его не надо, фильтры менять не надо, шума, рёва и вони нет. В общем фигня какая-то 😃

diligance
engineer:

А дайте ссылку на конверсию в электро!

да вот пожалуйста правда стоит дорого.😃www.impaktrc.com/product_info.php?cPath=22_356&pro… правда и мюген недешев.

Maxbl4:

Вы что?! Конверсия мюген в электро это запретная тема! На такой крутой тачке ездят только перцы с ДВС 😃

надо разрушать стереотипы.😃