Mugen MBX6T Truggy... !

palkan
Щукарь:

Я его уже продал.

Отлично! На чём теперь?

palkan

Кто подскажет, бабочки Fioroni OT-UR601 и OT-UR602 на 6T подойдут? Вот судя по этому подойдут, но есть у меня сомнения.

Antojke
palkan:

Кто подскажет, бабочки Fioroni OT-UR601 и OT-UR602 на 6T подойдут? Вот судя по этому подойдут, но есть у меня сомнения.

по креплениям подойдут, но кузов на них не одеть.ну и геометрия подвески изменится

Jozyk
palkan:

Понятно, значит не оно)))

позвольте поинтересоваться, а чем вас мюгеновские не устраивают? есть и из сплава и из карбона, как тёмного так и светлого. зачем ещё что-то колхозить? )

palkan
Jozyk:

позвольте поинтересоваться, а чем вас мюгеновские не устраивают? есть и из сплава и из карбона, как тёмного так и светлого. зачем ещё что-то колхозить? )

Нет, я пока ничего не планирую, просто знакомлюсь с деталями после большого перерыва.

Jozyk

ну что господа, поздравляю всех с анонсом MBX-7T и MBX 7T ECO

9 days later
MerzlyakovIgor
MerzlyakovIgor:

Наверняка пользует кто ДВС версию.
Какой пак максимум лезет в бокс?
Желательно LiFe.

Такие лезут?
hobbyking.com/…/__23822__Turnigy_nano_tech_1450mAh…
hobbyking.com/…/__14466__Zippy_Flightmax_1100mAh_6…

Подскажите еще, если запаковать пак в бокс и не доставать его, а вывести для зарядки, например, второй коннектор.
Так можно будет сделать? Или все равно высосется аккум, даже с отключенным переключателем питания?

Просто ЛиПохи нельзя же оставлять подключенными к регулю. Здесь не будет той же ситуации?

matador
MerzlyakovIgor:

Здесь не будет той же ситуации?

в ДВС - не будет. Можно вывести хвост, и пак не доставать, так многие делают.

Goliaph

В ДВС можно без балансира заряжать (особенно если лифе, т.к. за день 2-3 зарядки не раскачает пак сильно).
Для электро нужно выводить 2 коннектора (балансир и силовой) и запастись выключателем. Можно придумать систему с одним проводом который замыкается и включается система, и через него заряжать… Думайте господа, Ваши модели в Ваших руках 😉

MerzlyakovIgor

Понял, спасибо!
Правда без балансира не получится, зарядник не позволит.
Главное, чтобы не высосался он самовопроизвольно до нуля.
В этом и был вопрос)

Goliaph

Если не добавишь разрыв в цепь- сам приёмник высосет и серва будет держать центр. Висящий в режиме ожидания регулятор с вентилятором тоже покушают.

MerzlyakovIgor
Goliaph:

Если не добавишь разрыв в цепь- сам приёмник высосет и серва будет держать центр. Висящий в режиме ожидания регулятор с вентилятором тоже покушают.

Речь о ДВСе, бортовом питании.
Там есть переключатель на питании.
На электро я всегда разъединяю.

12 days later
palkan

Кто нибудь дорабатывал амортизаторы таким образом?
Вопрос по пыльникам, где взять пыльники как у Badja на мюген? Нашёл вроде в тернете за 10$, но пересыл 45$ не возбуждает совсем.

palkan

Решил попробовать, упёрся, нигде не могу найти вот эту позицию, может кто что подскажет?

Gollardo
Goliaph:

Если не добавишь разрыв в цепь- сам приёмник высосет и серва будет держать центр. Висящий в режиме ожидания регулятор с вентилятором тоже покушают.

Игорь Сергей прав. Ты и Я уже получили опыт когда выключена аппа а ESC остался включенным. Резюльтат - очень печальный.
И тут также может получится. Да и в чем проблема то отсоединить его. Так и безопаснее и самому спокойнее

ruxa2005

Привет всем ни кто продавать шась не собирается?

MerzlyakovIgor
ruxa2005:

Привет всем ни кто продавать шась не собирается?

Я уже продал) И уже закупаю комплектуху для MBX7Te.
Пока остался ДВС только)

Gollardo
ruxa2005:

Привет всем ни кто продавать шась не собирается?

Как раз продаю шась. Без электроники. Смотри личку