RC8T вопросы и ответы

ЭЙМС

Есть такая проблема, декали отрываются 😵 что можно сделать, попробовал утюгом, маленько помогло, но не полностью … клеем как мне кажестя не красиво будет, видать на заводе, когда клеили декали не удосужились даже корпус нормально помыть ((((

Maxbl4

Выкинуть декали и купить новые, их навалом на том же амейне

Fstep

Да.Пластиковые.

Ну что поздраавьте меня с успешной обкаткой.Все по инструкции.Извиняйте что не всем ответил кто предлагал обкатть,но вдруг меня сегодня вечером вот приперло пошел и за 3 часа все сделал.Надеюсь долго прожживет.

Эймс,как у тебя успехи?

И еще,в инструкции написано что нить накала в свечке должна быть белая при накаливании а у меня оранжевая.Батарейка в накале слабовата? Обычную солевую вставил(из ашана) ,но машинка заводилась.Щас сижу про щелочные изучаю,поможет?Или смысла нет заморачиваться?

ЭЙМС

Ниче нету у мя хорошего с обкаткой, не могу найти русск. инструкцию, а английсукую запарился перевозить 😌

ЭЙМС

Ну все, обкатал тока не совсем по инструкции, как мне подсказали там есть неточности…

Fstep

Там этих методов обкатки до фига.Я делал смесь инcтрукции из раздела статьи на rcdesign и инструкции к машинке

ЭЙМС

Тока вот если делать по инструкции, то он греется как фиг знает что…а если маленько обогатить , то все нормально и едет и не греется

Fstep

Я малый газ закрутил чуть чуть по часовой(от заводских) .Что еще чуть чуть и уже ехала на холостых.Винтик холостого не трогал(не знаю чего с ним делать) .Средние не трогал-Не нашел для чего их крутить.А высокие открутил по обкатке как написано ,пробовал крутить во все стороны хоть на пол оборота ничего не меняется.Выше 120 не грелся.

Обкатал 3 бака с вывешеными колесами,и 2 бака по асфальту.Первый аккуратно второй в пол.После обкатки ставил поршень в нижнее положение.Надеюсь жить будет

PS как я понял среднюю иглу трогать не надо вообще,даже при настройке мощности ,это правильно?

ЭЙМС

Сей час столкнулся с такой проблемой, что потек задний аморт, нада менять на люминь, а что за масло мне нада я не знаю 😊 какое масло надо заливать в перед и в зад ? лучше ссылку магазинскую =) Заодно подскажике какое масло в фиффы нада 😉

RDEM
ЭЙМС:

Сей час столкнулся с такой проблемой, что потек задний аморт, нада менять на люминь, а что за масло мне нада я не знаю 😊 какое масло надо заливать в перед и в зад ? лучше ссылку магазинскую =) Заодно подскажике какое масло в фиффы нада 😉

в инструкции черным по белому написано какое масло заливать и куда

50-50

ЭЙМС
RDEM:

в инструкции черным по белому написано какое масло заливать и куда

50-50

Ну малоли, что написано, может нихватает этой 50 😒

Fstep

Наверно буду рекомендуемую классику брать

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTYW3&P…

Если еще посоветуете бюджетный зарядник чтобы все заряжал вообще ,буду очень благодарен.А то очень много разных девайсов.

Нужно заряжать,борт,накал,Тамиевский акк и батарейки в пульте.Питание 220В

Maxbl4

В пилотаже купи их универсальный + блок питания от 220в

RDEM

Дело было вечером, красить было нечем.

7 days later
Maxbl4

Нет, он ни за что не поместится в радиокс, да и вообще он огромный и тяжёлый, такой акк очень плохо разместится на шасси.

В радиобокс поместится акк максимум 5 банок размера 2/3C - это по толщине как пальчиковые, только короче. Такие акки бывают максимум 1600мАч.