Проблема во время обкатки

SLeemDL

Движок GS r18st на шасси HPI нитро MT2. Настройки двигла заводские были поставил двиг завел пол бака съел, температура выше 70-80 градусов не поднимается, попытался обеднить смесь закрутил винт высоких оборотов(общяя подача полностью) все равно двиг аж захлебывается, слышно. Разве такое может быть? температура все равно максимум 80 град…😦😦😦

losist

Если 80 градусов это у тебя богатая смесь, и тем более если он захлебывается, точно что богатая, ты посмотри сам винт, может он барахлит или там с резьбой что, ну вообщем тут траблы с карбюратором походу дела, надо с ним разбираться.

Raven

Беднить надо малых оборотов, игла высоких до срединки нее работает

SLeemDL

Эх попробую вечером разобрать посмотреть что да как. Еще такой вопрос, не пойму почему когда запускаю двиг сервы начинают беситьсяи резко влево-вправо по 5 градусов крутиться, неужто двиг помехи создает апа ам 75 мгц

losist

Вот в электронники я тебе не советчик. Но скорее всего да есть какие то помехи, посмотри провода нормально везьде.

Nicolaich
SLeemDL:

неужто двиг помехи создает апа ам 75 мгц

Если разъём бортового питания 100% надёжен (от вибрации контакт может пропадать , у меня было такое) , то 99.9% , что да .

s300
SLeemDL:

Эх попробую вечером разобрать посмотреть что да как. Еще такой вопрос, не пойму почему когда запускаю двиг сервы начинают беситьсяи резко влево-вправо по 5 градусов крутиться, неужто двиг помехи создает апа ам 75 мгц

Сервы бесятся от накала… стандартная болезнь всех апп, поставишь аппу на 2,4 g сервы перестанут сходить сума.

SLeemDL

Понял, буду брать аппу. с обкаткой сможет кто помочь и настройкой заодно? я в СВАО

abbakumov

высокие оброты выстави иглу на три полных оборота, игла высоких втупает в действие позже и на холостых ему особо похрен.
На холостых важна игла малых и холостой ход. Посему ирйся иглой малых, как настроиш нормально иглу малых и холостой ход и будет трогаться не глохнув (и резко и нет) то нужно добиться уже настрйоки высокой иглы, и чтобы в паре с низкой работали отлично.

SLeemDL

Спасибо, попробую конечно, просто надо еще дообкатать, перед такой уж натсройкой, я все таки боюсь убить двигатель, хотя это тоже опыт) но все равно жалко будет, новенький ведь совсем…

paravoz
SLeemDL:

Понял, буду брать аппу. с обкаткой сможет кто помочь и настройкой заодно? я в СВАО

отписал в личке!