Всё о Tamiya DF-03

Mice

ну будем посмотреть результатов 😃
а то вот уже скоро месяц как ждем запчастев…а их все нету и нету

Peteryes

Буду рад если кто ДНО(шаська) подскажет где найти пластиковое… у нас или за бугром не имеет значения… если есть лишнее, то готов выкупить… даже б/у, но целое…

1 month later
Mice

я так понимаю модельку производитель постепенно забрасывает штоле? запчасти буквально исчезают на глазах

Peteryes

Mice, возможно… приходят новые модели…
Что из запчастей нужно?

Mice

чота нам не повезло со стоящим рядом домом - задний правый нижний рычаг треба. я конечно на ебее нашел…но когдаааааа оно еще приедет

Peteryes

А мне нужна А1 (Parts A)
Может завалялась у кого нить лишняя? выкупил бы…

2 months later
Mice

а попа дробнее? тачки хоть и имеют много общего но всеж отличаются

OperKOT

подойдут ли на DF-02 эти части с DF-03 : Алюминиевые чашки центрального кардана для DF-03, Алюминиевая рулевая трапеция (с подшипниками) для DF-03,
Алюминиевые передние С-Хабы (2 шт) для DF-03, Алюминиевая рулевая тяга для DF-03, Алюминиевые поворотные кулаки (2 шт) для DF-03, Алюминиевая рама крепления редуктора и двигателя для DF-03, Алюминиевые ступицы задних колес (2 шт) для DF-03, Стальные универсальные колесные карданы для DF-03,
Алюминиевая распорка заднего редуктора для Tamiya DF-03, Алюминиевый центральный кардан для DF-03…

18 days later
Mice

а хто ж, кроме тебя, это знает?

OperKOT

Тема про Tamiya DF-02 закрыта, у моделей много общего, вот вопрос и задаю…

Mice

ну вииму не у кого больше 02 нету

Mice

а у кого какие аммы стоят? а то чота нашим пора пришла 😃
надо что-то на замену

2 months later
Raziel

Хочу заказать вот этот слипер. Никто не знает какой у него модуль или шаг зубьев? А то я не знаю какие пиньоны под него заказывать.

SYM

Родные пиньоны нормально подходят.

Mice

ну это первое что на ум пришло 😃

SYM:

Родные пиньоны нормально подходят.

конечно! к родному слипперу родные подходят как нельзя лучше 😃

Mfk918

Вчера заказал себе DFку:) жалко версии MS уже не было в наличие на день заказа, ну я её добил всякими вкусностями))

22 days later
nik98rus

Всем привет! Месяца два назад я тоже стал счастливым обладателем DF-03. Вот моя:

И как оказалось, в этой теме она засветилась уже не раз! Причём, прибывая в разных городах ( Москва, Нижнекамск) и вот теперь она в СПб))) Как только шась попала мне в руки, она была разобрана, вычищена и вновь смазана. Модель оказалась в неплохом состоянии, смущали только две вещи - нехилый люфт передних колёс и маленькая трещинка на самой ванночке, но это не страшно и устранимо.
Сейчас на ней стоит бк 8.5, серва на 10кг, липо 4.0 махов 30с и аппа 2.4G. И ещё в пути кучка з/ч и новые колёса! Кстати, возвращаясь к недавнему разговору про слиппер и шестерни, я себе заказал вот такую штуку rcmart.com/…/rc-df03-kawada-inch-spur-gear-conv-tb… Что бы можно было спокойно пользоваться 48-ми спурами и пиньонами, которые можно купить у нас в городе. И ещё, если кто-то сталкнётся с проблемой в выборе аккума (влезет-невлезет), то идеально встают такие hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама). Единственное, на них нужно разрезать разъём на две части.

Mice
nik98rus:

я себе заказал вот такую штуку www.rcmart.com/catalog/rc-df0...th=595_744_923

кавада рулит (не реклама ни разу)
она у меня не только в тамийке но и еще кой где стоит. пиньены и спуры как они должны быть. реальная хрень. мастхев.

nik98rus:

И ещё, если кто-то сталкнётся с проблемой в выборе аккума (влезет-невлезет), то идеально встают такие

в карбоновое шасси они не лезут. не хватает какихнть пары-тройки миллиметров