Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

dens02

Лучше 30c. Момента больше будет, да и акки на расслабоне ток будут отдавать!

andres24

бери 30с ! у меня на 5200 и 30с после драйва ели теплые!

Antojke

Есть и 30с и 40-50с, разница в динамике заметна.
Ни в коем случае не меньше 30с брать, если мотор 2200. Вот есть один товарищ, который гоняет на моторе 1580кв( не ассо), вот там уже можно и 20с

andres24

что то я не особо в динамике разницу видел!!! если 30 и выше разницы не увидишь, мотор берет все равно сколько надо ему.по времени катания видна разница но не больше!

pouls

купил недавно бу-шную шаську RC8T,перебираю потихоньку…если снять качалку с сервы и потянуть тягу вперед-назад(колеса сняты) рулевой механизм должен без усилий “шевелиться”? у меня шевелится с неким небольшим усилием,такое ощущение что поворотные кулаки за кастер блоки тормозят чуток…это норма?

Мягкие_тапочки
pouls:

это норма?

Нет. Рулевая должна двигаться абсолютно свободно - там куча подшипников. Стоит проверить, возможно, они заклинены.

pouls

Подши все новые поставил,рулевая работает идеально,кулаки немного подтормаживают…во флюксе свободно болтается а тут как бы присутствует немного трения…

CoolSpeeD

никто не в курсе, когда ожидается обнова кита для траги? Размышляю - ждать нового модернового кита или заказывать тот, что есть?

Ddimmassikk

Для RC8.2 был анонс заранее на офсайте. Потом было долгое ожидание в продаже в магазинах.
Поэтому если нацел на RC8T, думаю, стоит брать сейчас! Тем более кит едет из коробки очень неплохо. А то пока новая версия появится, пока почта дотолкает до дома, так и половина сезона пройдет)), а может и больше!

Antojke
CoolSpeeD:

никто не в курсе, когда ожидается обнова кита для траги?

На последнем THE NITRO DIRT CHALLENGE Майфилд и Кавальери Приехали на обычных траггах. Скорее всего его еще разрабатывают или уже тестят, но им не нравится))))Может через полгодика Будет уже продаваться, а может и нет)
но я думаю, что доработать они смогут только рычаги, под новые крепления стабов( чего я очень жду) ну и стойки крыла другие)))

Andbunny

Стойки крыла можно и от Багги взять

Andbunny

новые красивее)

хотя у меня еще 2 комплекта старых валяется

CoolSpeeD

так что порекомендуете? Все равно раньше июля заказывать кит не планируется. Сначала все до него наберу. Аппа уже едет, серва тоже вот-вот, потом систему. А там - уже и шасси.
Потерпеть до вы выхода новой или не стоит? Все равно на летний сезон не успеваю.

Mistel

Берите старую и не парьте себе мозг 😃 лето покатаетесь а там будет видно.
Кстати почему не успеете? Доставка сейчас 2-3 недели.

CoolSpeeD

потому, что финансово шаську смогу купить к середине лета. еще систему до нее буду заказывать.

Axtrix

так что скажут,спустя уже месяц, обладатели версии 8.2е? болячки с дифами так и не исправили они?

Mistel

Болячки с диффами? О_о
За 2 года катания RC8 не обнаружил таковых.

Axtrix

Ну хз, у меня дифы текли и у многих тут на форуме.

Lysenok54

У меня текли, но мне это надоело и я помазал герметиком термостойким(черным) по краям
Картонки выкинул