Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Lysenok54

Сразу начну с того, что занял я I-место(в группе хобби)(на электричке).
Слава богу, что ничего не сломал, потому что ехал очень аккуратно. Видео есть(папа снимал), снимал плохо, потому что большее времени за меня переживал:) Выложу позже!😛
Оказывается на более ровной трассе в повороты трагга вписывается, как нефиг делатьB-), даже немного с дрифтом(задница густовата), но мне это показалось еще прикольний.
Спур чуть-чуть подъела, но это не страшно, время будет заменю.
Куллер с мамбы слетел, провода оторвались(будет время запаяю).

Мой друг гонял в ПРО на ДВСКЕ, двска тоже зверская, но не электро сразу видно:-/
Фотки если желаете тоже могу скинуть только потом;)

pouls
Lysenok54:

Сразу начну с того, что занял я I-место(в группе хобби)(на электричке).

Поздравляю!

andres24
Lysenok54:

Сразу начну с того, что занял я I-место(в группе хобби)(на электричке).

много соперников то было?

сегодня погонял на трассе мотокросса!)

Antojke
Lysenok54:

Сразу начну с того, что занял я I-место(в группе хобби)(на электричке).

Ну в хобби несерьезно)))
но все равно поздравляю. вот у нас сегодня были гонки… много не доезжало до финиша. касание отбойника-покрышки – привет рычагу или с-хабу

CoolSpeeD
Antojke:

но все равно поздравляю. вот у нас сегодня были гонки… много не доезжало до финиша. касание отбойника-покрышки – привет рычагу или с-хабу

Поздравляю с победой в чемпионате! =) Хорошо катаешь.

Если нетрудно - скинь плиз свои настройки шасси, применяемые вязкости и резину под разные условия. К августу буду переходить в трагги. Уже все закупил, осталось кит.

Заранее благодарен.

Lysenok54

Всем спасибо! В следующий раз по любому зарегаюсь в класс ПРО

CoolSpeeD:

Если нетрудно - скинь плиз свои настройки шасси, применяемые вязкости и резину под разные условия. К августу буду переходить в трагги. Уже все закупил, осталось кит.

Вязкость масла у меня П/Ц/З(9000:15000:5000) не знаю, как на вашей трассе поедет машинка с такими настройками, но на моей просто блеск;) Колеса АКА proline M3(не знаю они на ссылке или нет) amainhobbies.com/…/AKA-Racing-EVO-I-Beam-1-8-Trugg…

andres24:

много соперников то было?

Примерно 8-10, это в классе хобби, а вообще человек 38

Andbunny

Ахаха))) ака пролайн)))))
А ездишь наверное на ассо мп9 мбх6т))))

Ddimmassikk
Lysenok54:

Колеса АКА proline M3(не знаю они на ссылке или нет) www.amainhobbies.com/product_...ounted-White-2

Амейн еще не подвез колеса ваши, теперь узнают, что вы на таких катаетесь, обязательно выбросят в продажу=)

Andbunny:

А ездишь наверное на ассо мп9 мбх6т))))

ассо мп9 мбх6т PASHA EDITION

Повеселили))

andres24
Lysenok54:

Спур чуть-чуть подъела, но это не страшно, время будет заменю. Куллер с мамбы слетел, провода оторвались(будет время запаяю).

интересно как у тебя спур подъело так быстро и провода срывает как? а лучше выложи фото без кузова, интересно посмотреть что за колхоз у тебя там!)

Lysenok54

Без деки, потому что с декой там привода своеобразные, их не хвалят :/

andres24
Wishnu:

Какую лучше конверсию брать для RC8T, эту или с декой?

я за первый вариант!

Lysenok54
andres24:

интересно как у тебя спур подъело так быстро

один раз пиньен слетел и я не увидел, пока ужасные звуки не услышал, ну и чуть-чуть его располосовало там(
Но все нормально! Переставлю спур!

andres24:

а лучше выложи фото без кузова, интересно посмотреть что за колхоз у тебя там!)

Окей;)

Lysenok54

Вторая квалификация!
Моя трагга на старте!

Юра42
Lysenok54:

В следующий раз по любому зарегаюсь в класс ПРО

Не,Паш не надо,пожалей “про”.Погоняй этот сезон в “хоббитах”,прыгать научись,а то как то не хочется чтоб ты на “титьках” людям шаськи раскладывал.

Lysenok54:

Примерно 8-10, это в классе хобби, а вообще человек 38

В хобби было 8 пилотов,в про 23 пилота.Асоха РЦ8Те заняла 3-е место в “ПРО”.
По маслу,нет единого рецепта,много зависит от остальных настроек, брал катнуть две багухи в одной 20000,10000,5000(кажется),в другой 5000,5000,3000 едут примерно одинаково.Первая лучше,хотя покрытие оооочень рыхлое.

Andbunny

По фотке стоят либо айбимы либо кроссхэйры)

Я в этом году кстати полюбил айбимы) в прошлом году они мне не нравились, а я ща любовь))))
Видимо за зиму настоялись как надо))

Antojke


пришли Зп к кубку ПОБЕДЫ
и 2 новых аккумулятора.

Andbunny

Как нить сфоткаю свой запас зч на ассо)))))

stout80
Antojke:


пришли Зп к кубку ПОБЕДЫ
и 2 новых аккумулятора.

акки 2 по 2банки? где брал такие??

Lysenok54:

Без деки, потому что с декой там привода своеобразные, их не хвалят :/

езжу второй год на текновской конверсии и все норм за сезон поменял только задний кардан.сточились крестовины на кардане.А так меня все устраивает и настройка движка удобней чем на стандартной(не удобно ключами там подлезать чтоб настроить зазор)

кину и я свою модельку…))
по настройкам п/ц/з 7000/7000/2000 резина АКА айбим софт для сухой погоды,хард для влажной погоды. спур/пиньен 50/15 ,мамба 2200.
1 мая были и у нас первые заезды,ехали так для разминки.видео ниже.

www.youtube.com/watch?v=YU9CFEGpbsw&feature=player…

www.youtube.com/watch?v=nvMmwcOZPiU&feature=player…