Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

АлександрМ

А где в Электротрагги маховик, или я не в ту тему попал? Извините что вмешался.
p.s. Глушу тачку размыканием основного разъёма, что и вам советую в ЭЛЕКТРО делать. 😉

wremex

А у меня есть на двух багах электро . Ищи!! 😎

Lysenok54

В общем то после катания так как я зажимаю трубку нужно делать-дожигать топливо.
А если что-то нужно сделать с телегой или по какой-то причини заглушить то вы правы, нужно глушить об маховик;)

Gringo

Всем привет!
Собираюсь покупать трагги, но есть вопросы:
багги обновлённая ассо уже вышла, а есть какая-нибудь инфа об обновлённой версии трака, появится/нет, если появится - то когда?

Antojke
Gringo:

появится/нет

появится.

Gringo:

то когда?

Не думаю, что скоро, ибо на 2х последних крупных соревнованиях небыло ее видно. да и фотожурналисты бы уже выложили фотки если их испытывали бы.

Lysenok54:

В общем то после катания так как я зажимаю трубку нужно делать-дожигать топливо. А если что-то нужно сделать с телегой или по какой-то причини заглушить то вы правы, нужно глушить об маховик

Тема про Электро!!!

Gringo

Ага, понял.
Теперь след. вопросы:

  • что следует заказать с китом из необходимых хоп апов?
  • на фотках тут видел на задних рычаагах защиту от грязи, она идёт с моделью или надо отдельно докупать??

p.s. буду сразу переделывать в электро, конверсия есть от шорта SC8.

cosmo

Сразу купи рулевые тяги и тяги задних рычагов, вместе с шарами. У Ассохи это слабые места, шарики маленькие в тягах, люфтят сильно очень скоро и тяги рулевые либо слетают с шаров, либо ломаются, очень хлюпкие. Я бы от Мугена поставил. Распорка задняя сразу лопается, менять на люминь. А так всё очень крепкое и надёжное.

Lysenok54
Gringo:
  • на фотках тут видел на задних рычаагах защиту от грязи, она идёт с моделью или надо отдельно докупать??

Необходимо докупить;)
Сегодня сбегал в почту, забрал побрикушки:

АлександрМ
cosmo:

Сразу купи рулевые тяги и тяги задних рычагов, вместе с шарами.

Поправлю: имеются ввиду наконечники, а не сами тяги. 😃

cosmo:

Распорка задняя сразу лопается, менять на люминь.

Зачем же так человека сразу пугать? Второй год езжу, и зимой и летом - с распорками всё ок. Вот если сломается, значит ваш стиль пилотирования требует алю распорки и поменять стоит именно на неё. 😃

Antojke

при неправильном приземлении распорку ломает

АлександрМ
Antojke:

при неправильном приземлении распорку ломает

всё зависит от пилотажа. Отъездил в Крыле 8 акков по 4500мА, всё цело. 😉
Это же как неправильно надо приземлится, чтобы её сломать? На крыло что ли, обратной морковкой (как лётчики сказали бы:)). Так это надо ещё умудриться машину так поставить. Обычно газ или тормоз в полёте позволяют избежать жёсткого приземления. 😉 И если пластик не выдерживает такого удара, то и люминь не долго протянет.

Antojke

даже когда почти морковку делаешь- она лопается…

Lysenok54

А что такое морковка, простите за глупый вопрос?

Antojke
Lysenok54:

А что такое морковка, простите за глупый вопрос?

это когда нос машины ( самолета) входит почти вертикально в землю

dens02

У меня пластиковая распорка раз 5 ломалась. Причем и не от морковок. Люминь поставил и забыл!
Паша, а зачем тебе хабы с таким выносом? Устойчивости мало?

АлександрМ
dens02:

У меня пластиковая распорка раз 5 ломалась. Причем и не от морковок.

Ну ваше то видео мы видели, там есть от чего. 😃

Ursus_tlt

Товарищи у меня значится такой вот вопрос. Решил тут запчастями затарится, и хочу заказать наконечники тяг рулевых про запас, но они без шаров идут. Судя по инструкции туда вставляются шары 89077, НО по поиску и на амейне и на офф сайте под этим номером выходит комплект наконечников распорок деки, в котором есть пара нужных шаров, но не покупать же не нужные мне вещи, что б вынуть из комплекта шары? Кто какие шары ставит в эти наконечники? Или может я чего то не понимаю?

Lysenok54
dens02:

У меня пластиковая распорка раз 5 ломалась. Причем и не от морковок. Люминь поставил и забыл!
Паша, а зачем тебе хабы с таким выносом? Устойчивости мало?

А у меня большой вынос? Вы говорите про сами гайки на которые одеваются колеса? Они у меня стоковые.
А по поводу распорки. Она достаточно крепкая, но рама гуляет, если брать машинку и типа переламывать.

Antojke
dens02:

Паша, а зачем тебе хабы с таким выносом? Устойчивости мало?

Ден, а ты какие юзаешь?