Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Antojke

вот тачка Кавальери, палим новые ОФИЦИАЛЬНЫЕ алюминивые кастер блоки.

а также скоро должны быть другие крышки на аммортизаторы

Wishnu

На асфальте задний диф греется до 70ти градусов, измерял инфракрасным термометром на выступающей металлической части. Передний диф не измерял, но тоже горячий.
Не дофига ли это? Может быть перетянут? Правда ничего не закусывает, крутится плавно.

frost123

Замечал тоже самое, до задней чашки привода было рукой не дотронуться, градусов 80-90 была, но только вот не понял, может не затянута была, но при башинге проскальзываний не наблюдал, так что врятли не затянутая…

Ursus_tlt
Antojke:

вот тачка Кавальери, палим новые ОФИЦИАЛЬНЫЕ алюминивые кастер блоки.

Надеюсь они не по 70 баксов будут стоить.

Antojke
Ursus_tlt:

Надеюсь они не по 70 баксов будут стоить.

я думаю, что они будут легче и прочнее аналога от GH RACING.
при трении за пол года на GH серьезная выработка. какаха

cosmo

У меня центральный дифф до 107 нагревался при жёстком башинге, это нормально, там постоянная работа происходит.

Lysenok54
Antojke:

вот тачка Кавальери, палим новые ОФИЦИАЛЬНЫЕ алюминивые кастер блоки.

а также скоро должны быть другие крышки на аммортизаторы

Теперь уж мне позняк метаться, да и меня полность устраивают мои кастеры.
Вы думаете они подсунули какой-то ультра-легкий-сверх-прочный металл? кокрас тот же, так что тут дело вкуса;) какой цвет кому больше нравится;)

А вот втулки какие-то вместо болтов меня удевили:)

Antojke
Lysenok54:

устраивают мои кастеры

Через месяца 3 катаний, в них появится ацкий люфт

Antojke

не совсем, у тебя кулак будит тереться об кастер ( в местах крепления) и вскоре будет люфт вертикальный.

Lysenok54

Это да:/ ну что поделаешь.
А кто знает что за втулки стоят вместо болтов?(шарнирные)

Antojke

новая фича, скоро, думаю, будут в продаже.

Lysenok54

Они похожи на крепление нижних наконечников амортов, наверно с какой-то стороны находятся стопорные винтики) ИМХО

frost123

Возможно даже и подши будут маленькие там.

gbsan

Друзья прошу сильно не пинать. Собираю электро ассошку RC8t. До этого имел дело только с ДВС. Прошу посоветовать какой движок лучше ставить и какие липольки под него. Спасибо.

Kamil_buggy
gbsan:

Друзья прошу сильно не пинать. Собираю электро ассошку RC8t. До этого имел дело только с ДВС. Прошу посоветовать какой движок лучше ставить и какие липольки под него. Спасибо.

Каждый будет хвалить свое болото 😉
В каких целях будет использоваться телега? башинг? спорт?
Если чисто спорт текин 2050 комбо.
Если башнг - спорт: текин регуль и двиг мамба 2200
Если онли башинг: комбо мамба 2200.
Все имхо. Ногами не бить.

frost123
gbsan:

Друзья прошу сильно не пинать. Собираю электро ассошку RC8t. До этого имел дело только с ДВС. Прошу посоветовать какой движок лучше ставить и какие липольки под него. Спасибо.

Ищи тему трагги + БК

Antojke

Думаю, что не стоит выпендриваться, просто ставить мамбу/ флюкс торк 2200.

Ursus_tlt

Самый распространенный вариант(причем у спортсменов тоже) комбо мамба 2200. Или как более дешевая ее альтернатива ХПИ флюкс торк. Имхо заявлять что если спорт то текин не правильно совершенно. Мамба ничем не хуже, сенсоры в оффроаде нафик не нужны, лишний гемор с герметизацией.

Lysenok54

а сенсорные моторы что такого особенного дают? Сорри за тупой вопрос