Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

TpAKTopuST
v_n_v:

80% от объема.

получаеться чтоб вал сателитов закрыт был верхний

romancho161

Всем доброго дня! Ребят по случаю дела такого, мож у кого валяется под боком штангель, будте так добры померять пункты а,б,с, д

хочу подобрать центральный диф, на свою рэдкатовскую траггу,стоковый если чесно фуф…о,
а- расстояние по центрам пошипников
б- это хотелось бы узнать подойдут ли мои кости
с-это на будующее мож поставлю в перед и зад ваши диффы
д-это на будующее мож поставлю в перед и зад ваши диффы
подшибы как я понял такие же 8*16*5
и еще диаметр центр. спура хотелось бы узнать в мм по крайней окружности, влезет или нет мне, и сколько по вашему зубов на картинке моей, если можно. Спасибо за ранее!!!

Kril700

Принимайте в свои ряды:) у меня тим фактори на мамбе 2200:)

Hameleon
Kril700:

Принимайте в свои ряды:) у меня тим фактори на мамбе 2200:)

“-я доцент.
-поздравляю!” (к/ф “Джентельмены удачи”)

Kril700
Hameleon:

“-я доцент.
-поздравляю!” (к/ф “Джентельмены удачи”)

Не понял?😃

Hameleon
Kril700:

Не понял?😃

Эта фраза из фильма. Просто хотел поздравить с приобретением, вставил фразу из фильма… 😃

Kril700

Товарищи, а где вы БЕК располагали на шаське, прост у меня 20ти амперник кастловский и я его на 3м ленту посадил за мотором.

10 days later
alexbandit

Парни, сломало болт в задней распорке… это болезнь что ли у них? и как его теперь вытащить? сидит еще на фиксаторе…

Kril700
alexbandit:

Парни, сломало болт в задней распорке… это болезнь что ли у них? и как его теперь вытащить? сидит еще на фиксаторе…

Это как ты его умудрился сломать?

alexbandit

хз…))) на даче зажигал… дома уже заметил…

Kril700
alexbandit:

хз…))) на даче зажигал… дома уже заметил…

А мне вот вчера не спалось, лег и так и так, чувствую не то все это, решил делом заняться - поменять стоковые передние поворотные кулаки на люминевые:) сделал дело и уснул как ребенок, сегодня вот на стенд ее поставлю отрегулирую все:)

Antojke
alexbandit:

болезнь что ли у них? и как его теперь вытащить? сидит еще на фиксаторе…

болт, который крепит распорку к деке?
была такая проблема, после этого перешел на распорки кинг хэдз, в них сквозные отверстия и болт вкручивается в гайку.

Юра42
alexbandit:

сломало болт в задней распорке… это болезнь что ли у них? и как его теперь вытащить? сидит еще на фиксаторе…

Не знаю как в пластиковой,а в алю бывает такое дело,высверливать,а если резьбу повредите расточить отверстие(где пластиковая бобышка вставлена)под гаечку,чтоб она плотно вошла и не проварачивалась при затяжке.

alexbandit

да вот думаю часть придется срезать, что бы выкрутить остатки болта …а потом просверлю ее на сквозь …и вставлю соответственно сквозной болт с гайкой…

Kril700

Мне тут порекомендовали задние кулаки не ставить, говорят нецелесообразно, мол только для красоты, так ли это?

Igor97
Kril700:

Мне тут порекомендовали задние кулаки не ставить, говорят нецелесообразно, мол только для красоты, так ли это?

На багги 1 кулак за 1.5 года сломал , на трагги сломал один кулак за пол часа езды .

Kril700
Igor97:

На багги 1 кулак за 1.5 года сломал , на трагги сломал один кулак за пол часа езды .

Я передние поставил люминь ассошный, а вот задние лучше тада взять kingheadz или тож ассошные?