Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

к_юрич
Antojke:

если не ошибаюсь- это они

Правильно, они. Очень живучие, и не люфтят. Только не забываем шары к ним, диаметр другой.

TpAKTopuST

Спасибо за оперативный ответ ,буду заказывать!)

=W_E_G_A=

Получил своего ксеруна 150. На что посадить радиатор к плате ? Термопасту? Крамолин пластик?

Тему “лучший способ защиты от влаги” знаю…

romancho161
=W_E_G_A=:

Получил своего ксеруна 150

фига себе, это чтож за доставка такая оперативная? если не ошибаюсь и недели не прошло!

=W_E_G_A=
romancho161:

фига себе, это чтож за доставка такая оперативная? если не ошибаюсь и недели не прошло!

😆 Один товарищ с мск продал

romancho161
=W_E_G_A=:

Получил своего ксеруна 150. На что посадить радиатор к плате ? Термопасту? Крамолин пластик?

я решил оставить термопрокладку, предварительно залив смолой пустоты между фетами, она отлично справляется со своей задачей, + если где то один фет выше другой ниже, прокладка это компенсирует, в отличае от термопасты. Хотя каждому свое!

Lysenok54
TpAKTopuST:

народ подскажи пожалуйста,часто ломаются рулевые наконечники ,кто чем лечит?

У меня тьфу-тьфу-тьфу с ними все ок!
Один раз было дело, но не я за рулем был, хорошо в бортик тачанка вписалась, сразу со штоком амморта этот наконечни сломался, но я бы не сказал, что удар был слабенький;)
Мой вывод: машинка крепкая, главное не запускать с обслуживание, хотя это относиться ко всей технике.=)

TpAKTopuST

да тачка новая на первой покатухе минус наконечник и спустя месяц ,сразу два,но это моя вина да и мороз был

=W_E_G_A=

Такую графитовую смазку можно использовать для смазки подшипников?

Lysenok54

Во внутрь?
Я литолом их набиваю, но перед этим чищу

=W_E_G_A=
Lysenok54:

Во внутрь?
Я литолом их набиваю, но перед этим чищу

а чем графитовая смазка хуже литола?

=W_E_G_A=

помогите найти замену подшипников для мотора леопард. Не могу найти на амайне подшипники 5х16х5мм

4wheels
romancho161:

Простите вставлю еще один офф постик.
Чуть не расплакался сегодня. Выбирал серву бюджетную, открыл на аймане Savox SC-0251 за 39.99 и ушел кушать, прихожу всплывающее окошко висит - а там вот это:

Мы заметили, что вы так долго искали на этот продукт на некоторое время, и мы хотели бы предложить вам скидку. Если вы щелкните на Добавить в корзину кнопку ниже, мы можем предложить Вам этот продукт в $ 10,99.
Это предложение будет показывать только один раз.
Если вы оставите эту страницу и не закрывайте это окно вы не увидите это предложение еще ​​раз.
Только вот я идиот нечаяно загрузил переводчик на эту страницу и естественно вернувшись назад окошка уже небыло. Просто жесть(((
еще раз прошу прощенья за офф.

Ничего себе они щедрыми стали! Я месяц назад заказ на 40тыс сделал у них, так они мне 10 баксов на покупки в их магазе сделали на 90 дней😁

TpAKTopuST

друзья подскажи,сейчас у меня в дифах залито 7-7-2,по трассе едешь такое чувство что заднеприводный авто,чуть с газом перебрал,все,можно ли сделать что больше усилие было на переднюю ось

Antojke
TpAKTopuST:

чуть с газом перебрал,все

Игорь, настройка оптимальна, просто зима, скользко, сам понимаешь.
если хочешь добиться большего эффекта полного привода, то заливают густое масло в центральный диф, но на зиму этого делать не стоит) 7к- оптимал)

TpAKTopuST

Антох,проехал на Даненой ,такого нет,а на моей ,ппц ,объясни где по идеи надо лить гуще в центрально или в переднем,просто попробую а там видно будет
да и с сервой тоже что то произошло на месте стоит и колеса в разные стороны сама крутит(

Antojke
TpAKTopuST:

Антох,проехал на Даненой ,такого нет,а на моей ,ппц ,объясни где по идеи надо лить гуще в центрально или в переднем

Резина одинаковая?
если залить в перед гуще, то это не изменит ничего. будет увеличена поворачивоемость на выходе из поворота.
Игорь, вот ценный документ
rc-auto.ru/…/HUDY_Off_road_Truggy_Setup_Book_Revis…
( не реклама)
Раздел 2.1

ermilov

Добрый день!
Готовлюсь к первым соревам в Екатеринбурге, в зале, 30%ковер, 70% дсп, подскажите какое масло лить в дифы, опыта езды в зале на багги8 у меня совсем нет (( шась 8.2е
Спасибо!

TpAKTopuST

Спасибо Антох,а что про серву думаеш ,попробую перебрать для начала и посушить)а если новую брать тот какую,без БЕКа

Antojke

Игорь, у футабы есть хорошие сервы, цифровые, смотри килограмм на 13-15, больше- нужен бек
Я советую тебе его поставить, себе сделал и нет никаких проблем
серве потихоньку приходит конец, иногда просушка помогает)

Kril700
Antojke:

Игорь, у футабы есть хорошие сервы, цифровые, смотри килограмм на 13-15, больше- нужен бек
Я советую тебе его поставить, себе сделал и нет никаких проблем
серве потихоньку приходит конец, иногда просушка помогает)

Во-во у меня последний раз именно такой симптом и был:( стоит на месте и легкие колебания в разные стороны происходят, а серву попробуй futaba bls серии, на rctech он них оч не дурные отзывы:)

ermilov:

Добрый день!
Готовлюсь к первым соревам в Екатеринбурге, в зале, 30%ковер, 70% дсп, подскажите какое масло лить в дифы, опыта езды в зале на багги8 у меня совсем нет (( шась 8.2е
Спасибо!

Попробуй стандартно 5/7/3 если не ошибаюсь, а вообще здесь колеса надо побирать