Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

alexbandit

у меня вроде что то есть. вечером посмотрю. отпишусь… отдам даром ессссстессственнннооо

alexbandit

есть диски, колодки , моторама,радиобокс, бокс под акк, бак, тяги… звони. 8 9264087615

dens02

Кузов красивый. Это заводской такой был?

PRIZZRAK
dens02:

Кузов красивый. Это заводской такой был?

Да, это RTR. Осталось акки и зарядку купить)
Правда регулятор на соплях держится. Точнее когда снял кузов, он просто висел. Посадил его на место, но хз на долго ли. Он на какой-то фиговой липкой субстанции крепится.

Franzhuz
alexbandit:

есть диски, колодки , моторама,радиобокс, бокс под акк, бак, тяги… звони. 8 9264087615

Спасибо нашел. Но если чего, стукнусь

PRIZZRAK

Кто-нибудь может посоветовать переходник что бы сразу 2 аака заряжать?

Алексей_кордовые
PRIZZRAK:

Кто-нибудь может посоветовать переходник что бы сразу 2 аака заряжать?

Я сам паял. И все знакомые сами паяли.

=W_E_G_A=

Помогите выбрать адаптер для балансировки. Требуется одновременно заряжать одной зарядкой 2 аккумулятора 2S 4000мач. Какой купить из этого списка? banned link

Maxbl4

banned link
banned link
Любой, где указано, что “параллельный” и 2s есть.

14 days later
Lysenok54

Темка заглохла:/
У меня тут произошел казус с ассошкой, меня разражает бешенный люфт у приводов, на это стоит обратить внимание? Может сменить? Люфтят ужасно центральные, меж колесные терпимо.😃

alexbandit

я забил…))) у меня вопрос. задние хабы одинаковые,что на трагги что на багги? есть ли смысл ставить люминий на баггу вместо пластика?

Lysenok54

Конечно люминь лучше.
Хабы одинаковые, всмысле по вылету? У меня одинаковые, что на двсной траги, что на электро траги

7 days later
Hamster

Привет всем) вот я тоже стал обладателем трагги ассохи (электро).
можете подсказать каких расходников надо купить да и вообще какой полезный тюн надо поставить?

4wheels

у меня получилось сломать только наконечники аммортов

Владыко
Lysenok54:

Конечно люминь лучше.
Хабы одинаковые, всмысле по вылету? У меня одинаковые, что на двсной траги, что на электро траги

Алюминий зло для Ассохи, только распорки, и те только шаровые.

Antojke
Владыко:

Алюминий зло для Ассохи, только распорки, и те только шаровые.

кулаки пластиковые ломаются часто.

Lysenok54

Я все поменял у электрички на люминь, что можно было, пока живет:)

Пластиковые распорки это вообще понты, стоят для красоты, но они не красивые:/
Как-то летом прыгал и в воздухе не докрутил сальтуху(очевидно-был на двске) ассоха упала на спину-погнулась рама, распорка естественно треснула:/
Раму выпрямил молотком через тряпочку;) распорку поменял:). все живет и прыгает:P