Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

krytarikl
baalbes:

смотря где катать. трасса или уебашинг?

сеня уже норм навалило - можно перебувацо 😉

можно ссыль на такой корпус?)

krytarikl
Паниковский:

Не пользовался. Вообще-то лучше в профильной ветке спросить.

в ветке по этим акк?

Паниковский:

Не пользовался. Вообще-то лучше в профильной ветке спросить.

чё-то отзывы так себе… то провод на соплях держится, то ещё что… будем искать значит другие

krytarikl
Lysenok54:

Бери турниги и не парь мозг;)

не хочу китай, они не долгожители и ток маленький, буду всё же брать генс асе с того сайта))

Lysenok54

Кому как, лично у меня два турнига по 4000махов прошли циклов по 40 точно, за два года катания и сейчас берут на себя 3000-3100. В начале увлечения хобби по незнанию брал по току без запаса. Сейчас слабовато отдают уже.
Еще взял американца на 6400махов, 75-80С ток за 160 баксов. Пробежал циклов 17-20, емкость не замерял точно, но 6000махов точно берет. Ток выдает по полной. Если хотите качество, то оно стоит денег;)

krytarikl
Lysenok54:

Кому как, лично у меня два турнига по 4000махов прошли циклов по 40 точно, за два года катания и сейчас берут на себя 3000-3100. В начале увлечения хобби по незнанию брал по току без запаса. Сейчас слабовато отдают уже.
Еще взял американца на 6400махов, 75-80С ток за 160 баксов. Пробежал циклов 17-20, емкость не замерял точно, но 6000махов точно берет. Ток выдает по полной. Если хотите качество, то оно стоит денег;)

хочу качество, деньги будут:)))) я остановлю выбор на генс асе (я писал) закажу 4, для начала хватит))) сейчас зиппи, вливают 2500-2900, а то и меньше, токоотдачи никакой… я на одном паке буду катать дольше, чем на моих, а у меня 8 акк, соответсвенно 4 пака))))) вот такие вот хочу))) gensace.ru/index.php?page=211 не реклама

Hameleon
krytarikl:

а вот про этот сайт gensace.ru/index.php (не реклама) случаем ничего не знаешь?)

А я покупал у них. Отличия на лицо. Хваленые турниги-это подвальные паки в упаковке турниги. (не отрицаю-сам на них катаю) А gens`ы -это именно производитель с ОТК. Мне рассказал человек,который-таки этими акумами и занимается. Я брал Gens ace 5000mAh 14.8V 40C 4S1P ,что отличает его от 4S 2 P у турниджи. Банки все одинакового заряда!

krytarikl
Hameleon:

А я покупал у них. Отличия на лицо. Хваленые турниги-это подвальные паки в упаковке турниги. (не отрицаю-сам на них катаю) А gens`ы -это именно производитель с ОТК. Мне рассказал человек,который-таки этими акумами и занимается. Я брал Gens ace 5000mAh 14.8V 40C 4S1P ,что отличает его от 4S 2 P у турниджи. Банки все одинакового заряда!

Спасибо!))) значит точно закажу с этого сайта!!!)))

Юра42

Только 2 P не берите,гемор еще тот,при чем любого производителя.

Hameleon

Конечно же поддерживаю! Смысл, если брать только 1 P!

krytarikl
Юра42:

Только 2 P не берите,гемор еще тот,при чем любого производителя.

а что это вообще означает, и почему это плохо?

krytarikl

возможно из-за холода отказ работы электроники, в частности мотора?

Lysenok54

Если регуль не загермечен, то это от него мотор не работает. Мотору бесколлекторному пофиг на все, только подши могут мудрить.
Возможно, даже до пожара не далеко