Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Lysenok54

Перезалил сегодня подвесон на 30/25, на ощупь прям нежная стала. На электрички оставлю стоковые пружины, да затяну их по самый конец резьбы и норм будет)

romanmotruk

наоборот поставь пожёще, будет интереснее

Lysenok54

Пока с деньгами проблемка. Я заказал жесткие пружины на двску

Lysenok54

А правда, что трагги Rc8t сняли с производства, скоро выйдет новая?
Я вот боюсь, что rc8.2 не успею купить, она еще долго будет продаваться?

vandalzzz

А кто ж знает. Новую шась обещали в апреле-мае, может лучше уже ее ждать?

Lysenok54

Так я уже заказал многое под rc8.2.
Хотя на башне статус шасси-ожидается, то есть новая поставка!

P.S.Багги за сколько съедает 2500mah на трассе? Минут за 8?

miwa

Начал собирать и сразу возник вопрос : обязательны ли алюминиевые распорки? Посмотрел по всем московским магазинам - нигде нету. Может кто знает где их нарыть? Или Мб есть у кого?

Hameleon
miwa:

Начал собирать и сразу возник вопрос : обязательны ли алюминиевые распорки? Посмотрел по всем московским магазинам - нигде нету. Может кто знает где их нарыть? Или Мб есть у кого?

Вот здесь посмотри rccarshop.ru/catalog/?sid=184&SHOWALL_1=1

miwa
Hameleon:

ааа,я думал у тебя трагги 😃))

Была уже, теперь у меня багги))

Kerb

На днях стал обладателем RC8T с электро конверсией. Потихонечку разбираюсь, что к чему.
Вопрос у меня по смазкам. В инструкции прочитал про Associated BLACK GREASE, с ней всё понятно.
Но когда листал каталоги в магазине обнаружил ещё Associated GREEN SLIME и Associated One-Way Silicone Grease.

По мануалу к модели пробежался, не нашёл упоминания об этих смазках. Не очень понятно, что смазывать первой (уплотнительные кольца амортизатора - что имеется ввиду?). А со второй не понятно вообще. Что такое односторонние подшипники?
На предыдущих моделях я аккуратно отковыривал защитное кольцо от подшипника, забивал подшипник смазкой и закрывал обратно. Особо не заморачивался. А тут хочется разобраться…

Если вы пользуетесь другими смазками, то поделитесь, какими?