Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Lysenok54

Как-то подозрительно, на башне ассоха двс стала только под заказ, закажу ее по-быстрее:) потом уже двигун.

romanmotruk

получил новый пластик, линки, рычаги, полное разочарование, качество значительно упало, я покупал шась 2012 году, верхние передние рычаги, на оси имеют меньший люфт, чем новые купленные, шарики выбивают в передних отверстия после 5 акков…пластик стал более мягким, винты прокручиваются при меньшем усилии, расстройство короче…
Отдельное слово о передних Алю Ц-хабах, дорого, но оно того стоит модель очень чётко держит траекторию поворота, отклик молниеносный, разница от пластика ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ!
…сломал передний стабилизатор, не понял как, без него стало ещё лучше цепляться, даже стёртыми колёсами в повороте, и это очень порадовало, пока не стану ставить новый, так покатаю!

Lysenok54

Без стабилизатора лучше? Надо попробовать:)
А я себе заказал кит сейчас, к ниму резину crossbrace, по таблице на суглинке лучше i-beam едут)
По пластику нет никаких претензий, брал в августе2013

Kerb
Lysenok54:

резину crossbrace, по таблице на суглинке лучше i-beam едут)

Что за таблица такая?

romanmotruk
Lysenok54:

резину crossbrace

вот как раз, на ней стёртой и ездил, мне она тоже нравится.
вот только хочу перезалить дифы 7-10-5, сейчас залито 5-5-5, как по сетапу, заносит немного.
таблица на родном сайте, типы резины и типы трассы, их соотношение

Kerb
romanmotruk:

таблица на родном сайте, типы резины и типы трассы, их соотношение

Никак найти не могу… Ткните ссылкой пожалуйста.

Kerb

Птфу ты блин! А я весь сайт teamassociated.com перерыл… Спасибо!

Lysenok54

Ребят, срочно надо, сколько багги расходует махов за 7 минут на трассе 4S? Я не заморачивался раньше, но что-то предпоминаю, что 1900мах?

romanmotruk

1900-2000-на сухой скользской трассе, 2200-2500 на влажной вязкой трассе.
аккумы заказываешь7

Lysenok54

Да уже есть акки на 3000mah, просто скоро соревы. У меня два акка 3000mah 30-40c и два акка 4000mah 40c, но они уже уставшие, берут всего 3200mah, не знаю хватит нет(

alex12345

2000мАч на 7минут? Оо, Рома покажешь при встрече. У меня получается 2000 на 5.30, больше никак.

romanmotruk

у меня мотор 6 полюсов, да и не в лидерах пока…мож поэтому?

romanmotruk

заметил следующую проблему, при резком повороте, передние колёса касаются земли, а заднее внутреннее отрывается на 1 см так точно, на асфальте, вот думаю и задний стаб снять, проверить…а потом передний поставить, без заднего…

АБРАКАДАБРА

ребята вырачайте. нужен аккамуляторный бокс на багги. не могу в Москве ни как найти. может завалялся у кого? буду очень признателен.

krytarikl

у меня есть, но от трагги, но наверное разницы нету

romanmotruk

снял задний стабилизатор, (передний снял раньше) ухудшение управляемости не заметил, перестали внутренние задние колёса отрываться от грунта, в повороте.
очень стабильна и послушна, высокая чувствительность не мешает, точность управления высокая. пружины поставил прогрессивные Хрэй 2 чёрточки перед и зад. на очень убитой трассе очень стабильна, Резина кроссбрейс Ака, даже очень стёртые(20%), все равно держат хорошо.
с аккумом 3000 14.8В 40С(365грамм) весит 3400 грамм, пистоны 8х1.3 очень нравятся, сделал в них снизу отверстий, конические входы. масла 35перед- 30зад. дифы 5-10-5.

Lysenok54

Надо попробовать теперь без заднего, но с передним)