Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Saitov

Всем доброй ночи! Я заметил, что размеры аккумов, указанные на ХК, не соответствуют с реальными. Может кто использует акки, как во вложении? Подскажите, пожалуйста, их реальные размеры. Заранее большое спасибо!

Tallus:

Подсксжите ещё. Приглянул шаську рс8т хочу взять еее и сделать электроконверсию. Кит выходит дорого 80$ без доставки. Но там и несколько спуров и пиньонов и винты(много чего слабо нужного) можете на кидать список минимальный отдельных деталей для конверсии. Было бы супер по артикулам. Может есть сторонних производителей?

89501 моторама
89502 подкладка под центр.диф
89505 площадка под акки и регуль
89504 радиобокс
89509 перемычка между радиобоксом и площадкой под акки
Все Ассошное

Saitov
Tallus:

Подсксжите ещё. Приглянул шаську рс8т хочу взять еее и сделать электроконверсию. Кит выходит дорого 80$ без доставки. Но там и несколько спуров и пиньонов и винты(много чего слабо нужного) можете на кидать список минимальный отдельных деталей для конверсии. Было бы супер по артикулам. Может есть сторонних производителей?

Вот ещё вариант - rcopen.com/forum/f15/topic434977

И ещё - rcopen.com/forum/f15/topic437582

MrRomanpapa

Подскажите, у меня что, не родные амортизаторы?
Длина в максимально разжатом состоянии передних 101 мм и задних 116 мм.

Saitov

Всем привет! Еще раз повторю свой вопрос, просто очень и очень нужна информация. Помогите, пожалуйста! Я заметил, что размеры аккумов, указанные на ХК, не соответствуют с реальными. Может кто использует акки, как во вложении? Подскажите, пожалуйста, их реальные размеры. Заранее большое спасибо!

Ну или турниджи хардпаки в черном корпусе имного объема (4500, 6200, 7600)

Saitov
Юра42:

вот такой pp.vk.me/c621923/v621923188/…/AL5yfwd4hi8.jpg от задней стенки до рулевой стойки,большой сабака.

Оу! Юрий! Спасибо что откликнулись) мой главный вопрос - какая у него длина и ширина? Подскажите, пожалуйста!

Юра42

Нету на руках ни шаськи,ни акка.Замерьте растояние от задней торцевой стенки до рулевой стойки,это и будет длинна акка,по ширене входит в отсек.

Saitov

То есть в бокс не лезет, правильно понял?

dario
Saitov:

То есть в бокс не лезет, правильно понял?

5.0А - отлично подходит, входит в сток бокс с небольшими зазорами, самое дешевое из всего что есть, в миру именуется как “народная катлета” (странно, но неё размеры раньше совпадали с описанием на ХК).
6,4А - требует удаления задней стенки и переноса регулятора ближе к заднему рычагу, но этого не стоит делать, так как эта падла весит как кирпич. Очень не понравилось с ним ездить, в полете набок кренит, подвеску под него надо крутить постоянно. Был вынужден распаять его на два акка по 3,2А, благо он оказался 4s2p. Изъятие его из корпуса дает возможность сократить длину на 10…12 мм за счет разъемов. Прошел на них циклов 100, ухудшения характеристик не заметил.
И все же рекомендую его не рассматривать.

Юра42
Saitov:

То есть в бокс не лезет, правильно понял?

Верно.

Saitov
dario:

И все же рекомендую его не рассматривать

Анатолий, это вы про 6.4, верно? А 5.0 наоборот рекомендуете?

dario
Saitov:

Анатолий, это вы про 6.4, верно? А 5.0 наоборот рекомендуете?

Да. С 6,4 не стоит связываться. А вот 5,0 норм, 20С конечно маловато, но сезон бегает бодро.
Под сезоном имею ввиду год, катали круглогодично. На новых, после отходивших от лета до лета акб, разница хорошо заметна, но и цена минимальна, можно позволить обновиться раз в год.

Minus-msk
Saitov:

А 5.0 наоборот рекомендуете?

Эльдар, внимательнее!! 5.0 который 20С входит, и ездит, у меня уже второй год. тянет конечно не как паровоз. 5.0 который 60-120С на фото у вас выше он длинный, он не войдет!

dario

Да, действительно у вас на 5,0 60-120С, простите что ввел в блуд. Это оба кирпича, оба без напильника по длине не влезут. Авто будет перегружено.

Saitov

А 20С не маловато будет?

Может тогда взять из этой серии Аккум 4500? Он наверняка поменьше должен быть, но он, если не ошибаюсь, уже 40-60С

Minus-msk
Saitov:

А 20С не маловато будет?

Нормально. Можно больше, но не нужно. На багги.
С другой стороны 4.5, который 30-40С возможно будет полегче, чуть бодрей, а по емкости достаточно точно на 10 минут.

Nemesis

Привет, ктонить знает аналог по шипу и размеру колеса как в стоке на RC8t (89383)
надо для гонок- такой протектор самый хороший для нашей трассы,
оригинал не продается, надо замену
шип забором большой и тонкий, редкий

к_юрич
Nemesis:

аналог по шипу и размеру колеса как в стоке на RC8t

Очень похоже на Proline bow tie, но его сейчас не продают. Ещё похожи АКА I-beam, HB khaos, Duratrax x-cons. Выбирайте.

Lysenok54

I-beam super soft самые лучшие для холода, в том числе и для зимы