Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

dario

Да, действительно у вас на 5,0 60-120С, простите что ввел в блуд. Это оба кирпича, оба без напильника по длине не влезут. Авто будет перегружено.

Saitov

А 20С не маловато будет?

Может тогда взять из этой серии Аккум 4500? Он наверняка поменьше должен быть, но он, если не ошибаюсь, уже 40-60С

Minus-msk
Saitov:

А 20С не маловато будет?

Нормально. Можно больше, но не нужно. На багги.
С другой стороны 4.5, который 30-40С возможно будет полегче, чуть бодрей, а по емкости достаточно точно на 10 минут.

Nemesis

Привет, ктонить знает аналог по шипу и размеру колеса как в стоке на RC8t (89383)
надо для гонок- такой протектор самый хороший для нашей трассы,
оригинал не продается, надо замену
шип забором большой и тонкий, редкий

к_юрич
Nemesis:

аналог по шипу и размеру колеса как в стоке на RC8t

Очень похоже на Proline bow tie, но его сейчас не продают. Ещё похожи АКА I-beam, HB khaos, Duratrax x-cons. Выбирайте.

Lysenok54

I-beam super soft самые лучшие для холода, в том числе и для зимы

к_юрич
Lysenok54:

I-beam super soft

Согласен, хороши для зимы, но и такие не хуже по моему зимнему опыту, у меня правда они под другим брендом, Louise, но делает их дюратракс.

Nemesis
Lysenok54:

I-beam super soft самые лучшие для холода, в том числе и для зимы

Нее, когда скользкая трасса с немножко снега вообще как корова на льду
Малый и частый шип забивается снегом и все
Такая же фигря с мокрой трассой, грязь забивается в мелкий шип и все каток

У меня так

Все что вы советуете, там частый шип надо редкий и большой, тонкий

Saitov

У меня боу тай пролайн на трагге. Показала себя зимой очень неплохо. Как раз шип подлинее и пореже стоит.

Nemesis
Saitov:

У меня боу тай пролайн на трагге. Показала себя зимой очень неплохо. Как раз шип подлинее и пореже стоит.

С виду походе что мне надо
Но их так же нет в продаже

Saitov

А если боу тай не выпускают больше, то какая модель её заменила в линейке у пролайн?

Знает может кто?

MrRomanpapa

Кризисный вариант усиления задней штатной распорки.Г-образный алюминиевый профиль, сделано поверх штатной распорки.
Пока проехался пару раз, вроде неплохо, даже слегка пружинит.

SKoRNyaKoVa2008

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!! ДА будет шоу!!! Раз два три клочка гори!!! Мужики, с НОВЫМ ГОДОМ!! Трагги подготовили к снежным заносам??

MrRomanpapa

Всех с праздниками!
Порвались пыльники на задних приводах.Это очень критично?Кто нибудь ездит с порванными(или вообще без пыльников)?

Юра42

Я ездил,повышенного износа не заметил.Срежь их вообще,главное чтоб там смазки не было.

Saitov

На киошах вообще нет пыльников. Мне тоже кажется это вообще не критично

MrRomanpapa
Юра42:

Срежь их вообще

Так и поступим, + сделал щитки на рычаги, думаю будет нормально.