Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

chinya

Если корка не крашенная то она идет без дырок и дырку вы вырезаете сами, раз вы меняли крепление, то я сделал вывод что у вас возможно стояла или не стояла проставка, вы пробовали смотрели ? на сколько далеко отверстия ? может проблема не в корках а в креплении… Вечером если не забуду гляну отверстия.

АБРАКАДАБРА

Народ подскажите, дека Багги по длине отличается от трагги и шорта 8? Сначала корка не доставала до стоковых креплений а теперь решил поменять заднюю распорку На алюминий а она короткая.

chinya

Дека багги короче, шорт трагги одинаковые. Распорки тоже разные.

есть подозрения что у вас дека от трагги, раз распорки разные.

АБРАКАДАБРА

Наверно так. Поэтому и крепление заднее под корку стоит какое-то самодельное. Видно из-за большей деки крепления разошлись и корка не стала доставать. Получается и кардан задний с трагги будет? Интересно зачем первый хозяин так сделал?

chinya

Там хз какое крепление должно быть, отличие по длинне довольно большое, сантиметра 4 или больше

АБРАКАДАБРА

Вот оно у меня такое и есть. А рычаги Не подскажешь какой длины у трагги. Может и они у меня не От Багги.

chinya

Очень сомневаюсь, а вообще киньте фото

АБРАКАДАБРА
chinya:

Очень сомневаюсь, а вообще киньте фото

В чем именно твоё сомнение? Что на деку От трагги можно приспособить корку от багги?

chinya

Что рычаги от трагги, фото где? А то как ванга гадаем

АБРАКАДАБРА
chinya:

Что рычаги от трагги, фото где? А то как ванга гадаем

Не могу понять как с телефона фото сюда выложить. Не подскажешь?

Fuckname

Если вы думаете, что у вас и рычаги от трагги, там уже и колеса подтянутся, и у нас дружно возникает вопрос, с чего вы вообще взяли, что у вас багги?������

chinya

Как вариант фотки загрузить на какой нить хостинг картинок и сюда ссылку

Saitov
АБРАКАДАБРА:

Вот оно у меня такое и есть. А рычаги Не подскажешь какой длины у трагги. Может и они у меня не От Багги.

На сайт производителя зайдите и ознакомьтесь с ттх моделей. По ширине поймёте что рычаги у вас.

t34rus

Беда товарищи,
вот бедаааа то какая приключилась!
Радиобокс то не герметичный!
Что туда класть то теперь?

Fuckname

Герметичный бокс - лукавство. Герметить надо всегда плату. Заливаете приемыш в ДД6565 и горя не знаете.

chinya

Да приемник даже простым лаком залить тем же пластик71 вполне себе долго держит

Parcer
t34rus:

Беда товарищи,
вот бедаааа то какая приключилась!
Радиобокс то не герметичный!
Что туда класть то теперь?

Какая герметичность? Там даже уплотнительных резинок нет, приемыш нужно герметить.

Saitov

Я на трагги/багги всегда обычным силиконовым герметиком проходил крышку радиобокса и заливал отверстие в нем, откуда все провода выходят. Это самый простой вариант. Проблем с приёмышем не было.

Но при разборке придётся счищать старый герметик и заливать заново.

Второй вариант, как Павел сказал, Дон дилом 6565 пройтись плату приёмника. И будем гуд.