Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

fredd_666
STURDYNUT:

Жевать “сопли” или сморкаться - вопрос философский и относится к личным предпочтениям каждого имярека. Тема: “Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)” к шоссейным и нитро-моделям имеет отдаленное отношение.

…скажу понятнее,неисправности описаные вами выше(исправление коих являеться ключом к победам),мне и другим юзерам RC8T\B c которыми я общался на многочисленных соревнованиях - не знакомы,скажу больше,они абсолютно не мешают занимать на модели первые места на соревнованиях разного уровня.Из этого я делаю логичный вывод,либо у вас бракованая модель,либо эти недостатки ни коем образом критично не сказываются на поведении модели на трассе,следовательно - надо ли оно?

STURDYNUT:

Проблема “модности” меня не волнует, мне интересен технический аспект.

На мой взгляд версия RC8T Factory Team Championship Edition лишена каких либо серьёзных недостатков мешающих ей нормально ехать,требующих срочного вмешательства и готова к гонке прямо из коробки. И совсем неважно какой силовой агрегат установлен на телеге ДВС или Электро,победе смогут помешать только кривые руки пилота,а ни как не техническое несовершенство шасси.

Ddimmassikk

Товарищи, лучше поделитесь кто как крепит регулятор (не считая липучек и стяжек)?

Лев_Иркутск

Знакомый каким то способом прикручивал болтами насквозь.Лично не видел,так что не могу объяснить.
У меня регуль крепят 2 хомута-не жалуюсь.

Twix

Если регуль загермечен способом “перевёртыш”, т.к. он приклее к алюминиевой пластине, то его можно прикрутить 2 болтави к деке!

Richmond
Twix:

Если регуль загермечен способом “перевёртыш”, т.к. он приклее к алюминиевой пластине, то его можно прикрутить 2 болтави к деке!

Даже четырямя.

Ddimmassikk
Лев_Иркутск:

Знакомый каким то способом прикручивал болтами насквозь.Лично не видел,так что не могу объяснить. У меня регуль крепят 2 хомута-не жалуюсь.

Тоже думаю в этом направлении. А фото нет?

Richmond

Если он сам невидел , откуда фото он возьмеёт?

Ddimmassikk
Richmond:

Если он сам невидел , откуда фото он возьмеёт?

В конце написал, как сделано у него.

Richmond
Ddimmassikk:

Товарищи, лучше поделитесь кто как крепит регулятор (не считая липучек и стяжек)?

логики не вижу .
сначало так не нужно , а потом фото просишь

Лев_Иркутск

Немного изменил свою ассо.
Заменил футабу на спектрум,поставил кузов+переходник от жконцепт,спойлер пролайн,колёса поменял(остался бы на старых флэтлайнах с другими дисками,но осенью “вспорол” одно колесо на покатушках)
в данном виде ассо представляет on-road edition.Для трассы буду делать позже.

Лев_Иркутск

По аккам подсказать не могу.Сам катаю на 4s 5000mah:один 25с,другой 30.В планах замена акков,но не по параметрам,а по корпусам:хочу попробовать жесткие.

Antojke

я эти заказал banned link (не реклама).

Axtrix

мне просто интересно на сколь ко быстрее будет греться рег и мотор от этих акков?

Axtrix
BERSERK80:

Гораздо меньше чем на худших

что значит на худших?

BERSERK80

Значит с большим внутренним сопротивлением.

stout80

нашел тут немного фоток новой деки от ТЕКНО.