Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

PRIZZRAK
Ddimmassikk:

Вот блок питанияwww.terraelectronica.ru/catalog.php?ID=713&Search=…
Сам пользуюсь его недолго. По мощности смотрите по своим потребностям.
народ не жалуется на минвал .

Как раз Володя мне посоветовал и магазин, и БП

Спасибо! Для ECO 8 150 W какой лучше подойдет?

Ddimmassikk

Тот, что я написал, пойдет. Можно взять меньшей мощности, но экономия в деньгах небольшая, а так БП получится с запасом - на вырост )

PRIZZRAK

😃 Я по моему лоханулся по полной( Мало того, что я не могу допереть как подрубить аккум к багги, так он еще и в остек не лезет( епрст((((

Юра42

Если в длину,то спиливается задняя перегородка и сдвигается регуль, если нужно,если в ширину и в высоту,то засада,в баггах мало места под капотом.

alexbandit
PRIZZRAK:

😃 Я по моему лоханулся по полной( Мало того, что я не могу допереть как подрубить аккум к багги, так он еще и в остек не лезет( епрст((((

если есть возможность, приезжай завтра в раменки…посмотрим , че у тя там…

ни продавай пока ничего…))) а то уже объяву скинул…)))

PRIZZRAK

Мне уже перевел человек деньги) Да ничего у меня там) через ж все. Аккум не то что не лезет, там даже разъем другой. Лучше скажите где какие аккумы по размеру подходят? или размеры сами. Машинка дома щас.
Вот такой влезет?
vmashin.ru/…/akkumuljator-silovoj-hpi-racing-plazm…

alexbandit

НУ ТАК разъемы перепоять можно… в чем проблема??? померий отсек под акк …ну и смотри размеры акков… че за модель то у тебя?

PRIZZRAK

Associated RC8.2E RS. Все почти продал, просто что бы знать что брать точно, чтоб не ошибиться.

Korovay
PRIZZRAK:

Да и коннекторы я не смогу припаять сам(

А тут в чем проблема?
Нет паяльника: берем и покупаем или паяльник или горелку.
Не знаете как припаять: покупаем провод и разъемы, берем и пробуем(видео есть на етьюбе и у меня в дневнике).

PRIZZRAK
alexbandit:

отсек померий… напиши размеры

Домой приду - померяю.

Korovay:

А тут в чем проблема?
Нет паяльника: берем и покупаем или паяльник или горелку.
Не знаете как припаять: покупаем провод и разъемы, берем и пробуем(видео есть на етьюбе и у меня в дневнике).

Что за интересная такая горелка у вас?

PRIZZRAK
Ddimmassikk:

Эта акки точно должны лезть в ассошный бокс даже без подпила

Вот я на таких катал без проблем hobbyking.com/…/__9516__Turnigy_5000mAh_4S_30C_Lip…

Странно, может не так сую… Хрен поймешь
Эти 144 а у меня 145 мм) может поэтому…

alexbandit

нифига не видно… а че с акком? мятый какойто…или так фото получилось?

PRIZZRAK

Это я вчера фоткал, сегодня перефоткаю. Я хз мятый он или нет)

PRIZZRAK

Я думал уже вчера над этим))))) а что толку если все равно перепаявать провода надо. Да и все равно буду другие брать эти на пол пути к новому хозяину)

alexbandit

да неее… походу по ширине или длинне не входит…

PRIZZRAK

По длине не входит почему-то. Хотя акки про которые говорил Ddimmassikk меньше всего на миллиметр

Соответственно мне нужны советы по аккам и зарядке. Желательно в Москве.

Ddimmassikk
PRIZZRAK:

Я думал уже вчера над этим))))) а что толку если все равно перепаявать провода надо. Да и все равно буду другие брать эти на пол пути к новому хозяину)

Я говорил про бокс без мягких вставок, без них влазит впритык. Разница в 1мм роли не играет, та сторона, откуда выходят провода проминается на миллиметров 5.
Аккумулятор точно 30С, а не 40С?

Паять полюбому придется в моделизме . Либо на регуле , либо на аккумах!

PRIZZRAK

Заказывал то я 30C. Щас приеду домой - проверю. И померяю размер бокса

alexbandit

у меня что 30, что 40С 5000махов влазиют без проблем в асоху…