Монстер Hammer S18

Goliaph

“наложенный платёж” накладывается и накладывается) я с 700 р платежа за растаможку трагги в январе, выдал почте 100 рублей комиссий…
С банками проще, но еще проще с картой =) Для примера - дебетовой 😉 Т.е. пришёл в банк положил 10 000 000 000 000 уёв туда (копеек предположим) и по мере необходимости очень быстро через пайпал по чутка оттуда тырить 😉

mazepa2000

Вместо окон планируются сетки,ну и немного наклеек.
Я у же писал, но Павел точно спросит 😃
Кузов вот
www.hobby-rc.ru/catalog/…/bodystadium-force.html
Цена халява! Кто будет ставить,если найдёте штатные наклейки реально в наличии,
буду благодарен.Я нашел только за 800р, за 100-200р уже нет.
www.pilotrc.ru/catalog/79/95/product-20281.html

Lysenok54

Прикольно! Как понимаю делали все сами
наклеек дофига на иксмоделс

mazepa2000

Ты не понял,штатные наклейки,это контуры окон,фары и т.д.
Тоесть специфическое именно для этого кузова.

Goliaph

ну не хаммер но всёравно хочу похвастаться)

З.ы. Александр в этом корпусе меня напрягает только высокий передний край (помоему) и надпись “киошо” сзади ^_^

mazepa2000

Надпись и меня напрягает,а вот все остальное нравится.Правда спойлер на крыше
тоже не особо симпотно и задний совсем уродский,даже ставить не стал.Но этот кузов шире и выше родного,даже приподнять на одно отверстие пришлось,
но хаммер в нем смотрится более солидно,а от воздухозаборника я тащусь. 😉
PS Можно было и не приподнимать,а спереди прорезать под амортизатор бампера
как на хаммеровском,но напрягало ,что в штатном мало места между фильтром
воздушным и кузовом.

Gollardo

Вот наклейки, но они на мой кузов Associated MMGT Decal Sheet

Александр прикольно получилось. И да надпись Koysho надо заклеить - не солидно как то она смотрится.

Сергей а почему растительность на кузове? 😃

Goliaph

Роман роспись под хохлому… xD знакомую запряг =)

Аккумуляторы вышли с почты в 5.40 28 числа… уже 30е… они ещё “не дошли до сортировки” пля

mazepa2000
Gollardo:

Вот наклейки, но они на мой кузов Associated MMGT Decal Sheet

Александр прикольно получилось. И да надпись Koysho надо заклеить - не солидно как то она смотрится.

Ну наклейки такие мне не пойдут,а надпись выдавленная в лексане,
нормально ее не заклеить,попробую но кал скорее всего выдет,
придется смириться и с киошей гонять .

Gollardo
mazepa2000:

придется смириться и с киошей гонять .

Будем считать это платой за дешевую цену кузова.

Goliaph:

Роман роспись под хохлому… xD знакомую запряг =)

молодца твоя знакомая. а это наклейки или она сама рисовала? если сама то честь и похвала ей.

mazepa2000
Goliaph:

ну не хаммер но всёравно хочу похвастаться)

А это наклейки? Мой кузов только краска.

Goliaph

Сама рисовала =) это всё хендмейд под лаком изнутри 😉 (7 слоёв краски)

mazepa2000

Мда…По круче аэрографии будет.Зачетно!

mazepa2000

Мне только заборы красить.Красил не я,красил Александр 34(он бывает в авто ветках).Если надпись залеплять,то нужен материал по “мягкости” такой,чтоб он не
проваливолся в пустоты где сама надпись.Можно покрасить кусок лексана в такой
же цвет и прелепить его на надпись,а мягкое типа наклеек не стоит,получим эту надпись,но только менее профильную…

Lysenok54

я придумал одну штуку((уже давно просто забываю сказать)может я и не 1-ый такой умник))
Ну все равно слушайте (может кому-нибудь понадобится)
Если подложить(где двиг крепится к мото-раме) прокладку резиновую, типа камеры велосипедной, тогда маленько сойдет вибрация на шасси

Goliaph

а также постепенно сойдёт “на нет” - пиньён и спуры… “люфты” которые появятся при гашении вибрации, ой как нафиг не нужны, а если уж так посмотреть - то и где там вибрация? Если только от колёс небалансированных)

Сегодня привезли липольки для трагги… ух ё… слов нету) еще бы … и в космос!))))

Вечерком поеду погонять Хаммера по асфальту, посмотрим как будет вести себя двиг.

Lysenok54
Goliaph:

Сегодня привезли липольки для трагги… ух ё… слов нету) еще бы … и в космос!))))

Какой вольтаж? у липолик
Сколько мили ампер часов?

Goliaph

5800mAh 6S (22V)

Хаммер после переборки гоняет неплохо) держит обороты нормально, заводится на холодную легче, чем на прогретом х_Х… Холостой год холодного движка гараздо выше чем у прогретого. - т.е. пока не прогреется, стоять на месте не будет =)

При торможении слышны “щелчки” и только при движении вперёд… что это я не знаю, но беспокоит =)

Lysenok54

а знаете что еще может быть с нашей коробкой
Можно сказать коробка обманывает двиг
Когда у меня иногда это случается
Вот когда я переключаю заднюю, коробка может в холостую крутиться вперед
Вывод:двигатель иногда не чувствует маленького толчка назад и колен вал крутится вперед,
так и получается как нейтралка

Goliaph

Павел на 1 минутку представим что железка может что-то чувствовать… Представил? ЗАБУДЬ)

На двигатель как раз ничего не идёт. А через кучу механизмов и приспособлений с двигателя снимается усилие и передаётся через коробку. Первое что касается так называемого “двигателя”- это кулачки и колокол сцепления. Ну тут надеюсь всё понятно.
Это не последний “трущийся” элемент в нашей трансмиссии. Второй - на валу первой и второй передачи находятся 4 “слиппера” которые затягиваются гайкой на валу параллельном валу двигателя. Эти элементы ограждают трансмиссию от резких ударов когда мы давим на гашетку или прыгаем по кочкам не отпуская газа или подгазовываем перед приземлением.

В идеале двигатель вращается в одном направлении не “зная” на земле ли машина или подвешена в воздухе 😉 а уж остальное - делает коробка.